Гость
Статьи
Мужской дезодорант.

Мужской дезодорант.

Приветствую. Подскажите, какой дезодорант купить мужу, чтобы остался доволен и защитой и ароматом? Хочу ему маленький подарочек сделать. Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Axe. 140 рэ. У меня такой

fabendface@mail.ru
#2

Аззаро, Хуго Босс

fabendface@mail.ru
#3

Azzaro, Hugo Boss

Гость
#4

А Вы оригинальна, обычна бритву дарят, а тут аж целый дезодорант!))

Гость
#5

Dry Dry

сладкий жопозад
#6
Гость

Dry Dry

драй драй не пахнет

Гость
#7
Гость

А Вы оригинальна, обычна бритву дарят, а тут аж целый дезодорант!))

Да уж ,поржала ))

#8

Рексона Cobalt - хороший дезодорант! Покупала его мужу) запах у него классный, свежий такой! По эффективности тоже все на уровне)

#9

У моего мужа Nature's Hematite. На мой взгляд лучшее, что у него когда либо было из дезодорантов. Лично я раньше чувствовала запах пота от мужа, сейчас не чувствую - значит дезодорант работает. А еще одежда не страдает - дезодорант не оставляет пятна.

Лера
#10

От моего тоже запаха не слышно, пользуется Nature's Legni. Приятный и освежающий аромат держится где-то на протяжении дня))Муж доволен и окружающие не шарахаются от запаха пота)

ALF99
#10

Не знаю, я раньше тоже многими пользовался, пока не нашел Rexona men Футболомания. С тех пор и не изменяю. особенно нравится запах свежести. Чем то напоминает морской прибой.

TREW
#11

Хорошее дело

#13

У мужа сейчас Рексона невидимый. Хороший дезодорант! Пятен действительно не оставляет. От пота защищает хорошо.

#14

На самом деле если повышенное потоотделение, то нужно отдельно решать вопрос с потливостью, а отдельно с запахом. Если с потливостью, то DryControl, если после того как потливость пропала захотелось и запах поприятней, то это надо идти и нюхать, что именно Вам нравится.

Гость
#15

Согласна с предыдущим оратором. Этот Драй контрол по началу непривычен насадкой, но после 2 применения становится как родной

Гость
#16

Гликопирролат хорошо помогает от пота

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем