Гость
Статьи
Духи, которые сводят …

Духи, которые сводят мужчин с ума

Духи, которые сводят мужчин с ума, заставляют их делать комплименты и оказывать знаки внимания. Если у вас такие были, напишите...

Хочется много мужского внимания в хорошем смысле этого слова!

Ангелина
42 ответа
Последний — Перейти
юла
#1

молекула 01 эксцентрик

Бандерас
#2

наивняк голимый. Мужчин сводим с ума 2 груди из платья навыкат. Духи могут быть любые.

Гость
#3

"Шейх" однозначно

Гость
#4
Бандерас

наивняк голимый. Мужчин сводим с ума 2 груди из платья навыкат. Духи могут быть любые.

+100000

Гость
#5

Духи могут сводить мужчин с ума, но при чём здесь ты?

Гость
#6
Гость

+100000

Как доказательство- Анна Семенович. Банальная и самая обычная девочка, которая с помощью своих надувных шаров сделала себе всё- и мужское внимание и карьеру. Так что груди на выкат- сильнейший эффект для мужиков

Гость
#8

А мне нравится когда у девки дома есть вкусная еда. и хорошие сигареты. Я сразу как по команде начинаю комплименты говорить, с ума схожу.

Гость
#10

Вообще-то запах тела лучше духов в этом плане.)
А мой привык к шанели нумер пять, которая у меня единственная на всю жизнь, и теперь другие духи не любит.

Яна
#11

мой обожает bruno banani
вообще вкусы у всех разные, кому то нравятся сладкие, другим более грациозные запахи. так что думаю самый лучший способ свести с ума запахом духов - это чтобы он сам подарил вам, если есть мч, либо надейтесь на свой вкус. им важно одно, чтобы не воняло за 10км

Гость
#12
Гость

Вообще-то запах тела лучше духов в этом плане.)
А мой привык к шанели нумер пять, которая у меня единственная на всю жизнь, и теперь другие духи не любит.

Опасно! Ведь шанель популярна, и муж может поволочиться за любой дамой, которая побрызгалась шанелью.

Гость
#14
Яна

мой обожает bruno banani
вообще вкусы у всех разные, кому то нравятся сладкие, другим более грациозные запахи. так что думаю самый лучший способ свести с ума запахом духов - это чтобы он сам подарил вам, если есть мч, либо надейтесь на свой вкус. им важно одно, чтобы не воняло за 10км

У Вашего мужчины отсутствует вкус.Поздравляем Вас.

Гость
#15
Гость

ГостьВообще-то запах тела лучше духов в этом плане.)

А мой привык к шанели нумер пять, которая у меня единственная на всю жизнь, и теперь другие духи не любит.

Опасно! Ведь шанель популярна, и муж может поволочиться за любой дамой, которая побрызгалась шанелью.

Муж меня не за шанель любит. Не путайте. Это он шанель из-за меня полюбил.

Soho
#16

Какими бы не пользовалась, все нравились всем. Но и груди навыкат тоже имеются))

Яна
#17
Гость

мой обожает bruno banani
вообще вкусы у всех разные, кому то нравятся сладкие, другим более грациозные запахи. так что думаю самый лучший способ свести с ума запахом духов - это чтобы он сам подарил вам, если есть мч, либо надейтесь на свой вкус. им важно одно, чтобы не воняло за 10км

У Вашего мужчины отсутствует вкус.Поздравляем Вас.

порадуюсь если у вашего присутствует

Гость
#19
Ангелина

...Хочется много мужского внимания в хорошем смысле этого слова!

Стань приживалкой и честной давалкой. В городу все мужики будут тебя любить.


Сразу видно, что ты еще глупенькая, потому что еще нигде не прочитала и не узнала, что одни и те же духи на разной коже совсем различно пахнут - от одной может идти аромат, а от другой - вонь

Гость
#21
юла

молекула 01 эксцентрик

+1

Гость
#22

Siski №5 - беспроигрышный вариант и пох, чем ты пахнешь)

Гость
#23

4. Гость | 13.08.2014, 16:20:22Гость[2572922710]
Яна
мой обожает bruno banani
вообще вкусы у всех разные, кому то нравятся сладкие, другим более грациозные запахи. так что думаю самый лучший способ свести с ума запахом духов - это чтобы он сам подарил вам, если есть мч, либо надейтесь на свой вкус. им важно одно, чтобы не воняло за 10км


У Вашего мужчины отсутствует вкус.Поздравляем Вас.


согласно, бруно банани, как бы сказать,примитивный и совершенно неинтересный ароматец, для каждого носа.

задумчивая
#24

Мужчина или хочет тебя тра-нуть или не хочет, не понимаю, о каком таком хорошем плане ты автор пишешь.

Алина
#25

ахахахаха)))что только женщины не делают ради внимания, а что потом?какая тушь сводит мужчин сума?))

Гость
#26
юла

молекула 01 эксцентрик

Да, запах свежеспиленной ели кого угодно сведет с ума

Гость
#27
Гость

ГостьВообще-то запах тела лучше духов в этом плане.)

А мой привык к шанели нумер пять, которая у меня единственная на всю жизнь, и теперь другие духи не любит.

Опасно! Ведь шанель популярна, и муж может поволочиться за любой дамой, которая побрызгалась шанелью.

Странное у вас понимание о мужчинах

крит
#28

Флауэрбомб..мой готов меня сразу оттраха ть когда я в нем)

Гость
#29
Бандерас

наивняк голимый. Мужчин сводим с ума 2 груди из платья навыкат. Духи могут быть любые.

+100500

Гость
#30

Вообще не люблю духи, потому что запахи едкие и сильные. Цветочные дерут горло пыльцой, фруктовые зачастую кислятина. Хорошо воспринимаю только те, которые шампунем пахнут, логотип с крокодилом на крышке.

я
#31

я своему сегодня подсовывала шанель тендр,герлен платье, рольф бомбу, труссарди донну,джил сандер стайл....ниче не оценил...только гуччи блек понравился...а он у меня мужик опытный...вот и пойми что им нравится..

Гость
#32

Селектив,мой фаворит килиан вайт кристал.Море комплиментов.

Энди
#33
Гость

Вообще не люблю духи, потому что запахи едкие и сильные. Цветочные дерут горло пыльцой, фруктовые зачастую кислятина. Хорошо воспринимаю только те, которые шампунем пахнут, логотип с крокодилом на крышке.

Тоже их обожаю !! Даже не шампунем, а просто каким то очень приятным запахом чистоты.как будто и нет духов, а свой такой запах от человека .

Гость
#34
Энди

Тоже их обожаю !! Даже не шампунем, а просто каким то очень приятным запахом чистоты.как будто и нет духов, а свой такой запах от человека .

это лакост? какой именно?

Аллочка
#35

Paco Rabanne Lady Million. Когда ими пользовалась, постоянно мужчины мне говорили о том, что от меня великолепно пахнет.

Гость
#36
Аллочка

Paco Rabanne Lady Million. Когда ими пользовалась, постоянно мужчины мне говорили о том, что от меня великолепно пахнет.

а в каком месте мазюкаешь?

Ангелина
#37

Противно читать. Такое впечатление, что на форуме нет женщин, что его искусственно заполняет один мужик-извращенец, который кроме гадостей ничего не может сказать. Фу...

Гость
#38

Мужики довольно примитивные существа,всякие нишевые и селективные духи их вообще не трогают. я убедилась только,что им нравятся в основном сладенькие духи, только не восточные тяжелые сладкие,а какие нибудь полегче. На бренд им наплевать. Но чтобы с ума свести мужчину,тут духов явно недостаточно,это просто штрих.

#39

ахахахаха)))что только женщины не делают ради внимания, а что потом?какая тушь сводит мужчин сума?))
__________
Ааааахахаххаха!)))

Гость
#40

ланком поэма, факт

Гость
#41

Аромат вагины

мужик
#42

только не восточные тяжелые сладкие,а какие нибудь полегче.

плюсую . Ненавижу тяжелые сладкие ванильные восточные. Но как не пройду мимо девушек у всех почти этот аромат ... наверное популярные )

#43

В свое время пользовалась Минг Шу от Ив Роше - кучу комплиментов от мужчин слышала насчет этого аромата))

Ирина
#44

Восточный парфюм сводит мужчин с ума!

Марина
#46

amor amor

Ирина
#48

Конечно эти хттп://www.парфумстил.ру/гуцци-руш-туалетная-вода.хтмл Гуччи раш. Это самый секс.аромат

Ирина
#49

http://www.parfumstil.ru/gucci-rush-tualetnaya-voda.html эти

Гость
#43

😭😠😣😅

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема