Гость
Статьи
Ваши любимые ноты …

Ваши любимые ноты парфюма

Делимся!

Я, например, люблю яблоко в сердце и зелень или овощи в базе. Ни за что не возьму аромат с анималистическими или "неприродными" тонами. Животные - по идеологическим причинам, а альдегиды всякие и "шампанское" с "колой" у меня самой тошноту вызывают при услышании.

24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Ветивер

Мария-Хуанна
#2

полынь, шипр, пачули

Мыша
#3

Слива, кожа, арбуз.

Гость
#4
Isilmiel

Делимся!

Я, например, люблю яблоко в сердце и зелень или овощи в базе. Ни за что не возьму аромат с анималистическими или "неприродными" тонами. Животные - по идеологическим причинам, а альдегиды всякие и "шампанское" с "колой" у меня самой тошноту вызывают при услышании.

Ой, что то вы так выразились, что меня аж мутит. Я понимаю, что грамотно, блин, но тошнит

Ирочек
#5

Овощи в базе - это как? Я люблю древесные ноты и цитрус.

Гость
#6

древесные ноты и амбра

Гость
#7

цитрус, зел чай

акусик -красотусик
#8

Шоколад,гранат,кожа и ваниль 4 получилось )))

акусик -красотусик
#9
Ирочек

Овощи в базе - это как? Я люблю древесные ноты и цитрус.

Да легко,например в Ланкоме трезоре главная нота это вареная морковь))

Black cat
#10

цитрус

Рыжая Такса
#11

Хвоя, полынь, древесина, кожа, цитрусы, ягоды, фрукты. "Мужские" запахи всегда нравились больше, чем женские. Из последнего, что понравилось, - Jo Malone Blackberry & Bay - я слышу ноты ежевики и грейпфрута, чуть тише кедр и лавровый лист.

Рыжая Такса
#12

Акусик -красотусик, пожалуйста, посоветуй что-то с доминирующими нотами, упомянутыми в моем посте 11, но ни в коем случае не сладкое.

Гость
#13

Цитрусовые, травяные, древесные.

Soho
#14

Кислинка нравится, свежесть и ягоды, смородина, гранат. От любых тяжелее тошнит. Молекулу люблю.

Гость
#15
акусик -красотусик

Да легко,например в Ланкоме трезоре главная нота это вареная морковь))

Ну это уже особенности вашего личного восприятия.
С Трезором знакома, а сейчас специально уточнила пирамидку.
Какая морковь, вы о чем?

Татьяна
#16

Я Люблю ноты Духов в розовых упаковках. Нежные Духи, которые нравятся всем от младенцев до взрослых людей

#17
акусик -красотусик

Шоколад,гранат,кожа и ваниль 4 получилось )))

"Овощи в базе" - это запахи овощей в качестве сердца, средней ноты аромата. Таковых много у моей любимой линейки Demeter, например. Или серия Bountiful Garden от Great American Scents *дай мне Бог когда-нибудь заиметь парочку таких*


А вы уже в курсе про "шоколадные" средства для душа? Впечатления при использовании гарантированы =)

Lemur
#18

🌱🌺 Гардения, жасмин, франжипани , тубероза, пион, пачули,
горошек, перец, ваниль, персик, рис.

Крис
#19

ваниль, мускус, пачули

Ника
#19

древесные ноты, цитрусовые, черная смородина, магнолия, гардения, водяная лилия, мускус, амбра

Гость
#21

Ветивер, древесина, мох, ладан

Каролина
#22

Бергамот, жасмин, ваниль, мускус, древесные ноты, мандарин)

Дождик
#23

черная смородина,ветивер, роза

Анна А.
#24

Ветивер, пачули,черная смородина