Гость
Статьи
какие круче духи: …

какие круче духи: ангел и демон от живанши или маленькое черное платье от герлен

ангел и демон(первая версия ,рекламирует ума турман, довольно приятный аромат) и мален.черное платье (первая версия , туалетная вода) эти духи тоже оч.даже, легкие ,веселые, утоньшенные. так какие шикарнее на ваш нюх)) какие выбрать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Пал Пална
#1

Точно не герлен. Лично мне не нравятся
Ориентируйтесь на свой нюх, сколько людей столько и мнений)

бука
#2

живанши. что втрое - хз, не слышала

fabendface@mail.ru
#3

Оба аромата классные

Аннет
#4

маленькое чёрное платье! шлейф просто зашибенный

Гость
#5

живанши вери ирризистибл ля интенс

Гость
#6

Я этим живанши воздух освежаю, так как он любую вонь забьет. Кошмар.

Лидия
#7

ангел и демон вообще нереальные,как в персиковом,так в бардовом флаконе. обожаю этот из аромат

Гость
#8

Ангел и демон.

Рыж
#9

Ангел и демон, у меня последняя версия
Герлен терпеть не могу, у них все ароматы сладко-бабские

Гость
#10
Гость

Я этим живанши воздух освежаю, так как он любую вонь забьет. Кошмар.

Солидарна.. морилка для тараканов этот Ангел с демонами))
Муж у меня просто в шоке был от запаха и сказал выброси немедленно)

Рыж
#11
Гость

живанши вери ирризистибл ля интенс

Когда они только появились, мужики догоняли и спрашивали что за аромат)))
Периодически пользуюсь, редко правда, ибо надоел

Гость
#12

как по мне что те что другие помойка

Гость
#13

Ой, эти оба - как раз мои самые любимые.)) Послушайте ещё Dior Midnighe Poison Elixir, он похож, и тоже вкуснющий.:)

Гость
#14

На каждом человеке аромат по разному проявляется .
Так что какие вам советы....Я вот ланкоме пользуюсь - La wie est Belle - так проходу не было от мужчин, даже незнакомые внюхиваются и говорят - какой запах вкусный, женщины тоже спрашивали, что за запах такой, нравится. Когда доставала сотрудницам флакончик - нюхали его и говорили - нет, это не их запах....Хотя вот на мне сразу спрашивали заинтересованно и говоили - очень приятно пахнет. Так что каждому нужен свой аромат - под запах кожи.

Гость
#15

умиляют меня эти "проходу не было от мужиков от духов"

Гость
#16

ангел и демон блевотина та еще,как почувствую на ком-то сразу дыхание задерживаю и бегу роняя тапки

лена
#17

живанши шедевр лично для меня

я
#18

оба плохи.неужели больше ничего не нравится??? плюс герлена--стойкость. пробуйте нишу. например монталь , супер стойкость и ароматы. есть по 20 мл в летуаль

Джина
#19

оба ужасные. Первое воняет средством для мыть посуды, второе протухшим вишневым вареньем.

12345
#20
Гость

Я этим живанши воздух освежаю, так как он любую вонь забьет. Кошмар.

Солидарна.. морилка для тараканов этот Ангел с демонами))
Муж у меня просто в шоке был от запаха и сказал выброси немедленно)

канеш привыкли тройным поливаться, так нормальные духи для вас ха М но😀

12345
#21
Гость

Я этим живанши воздух освежаю, так как он любую вонь забьет. Кошмар.

Солидарна.. морилка для тараканов этот Ангел с демонами))
Муж у меня просто в шоке был от запаха и сказал выброси немедленно)

да кстати. зачем вы эту морилку покупали?чтоб перед мужем выбросить? по не то резки с ра н ы е. как к у ры кудахчете.а сами пшикаетесь типо sex 212. от которых легкие каменеют

Гость
#22

сплошные жертвы рекламы собрались

#23

Я брала ангел и демон ради разнообразия, но быстро они мне надоели..
Я наверное навсегда влюбилась в один аромат, это Инсоленс от Герлен.. Уже как 5 лет постоянно ими пользуюсь, раскрывается прекрасно, такой шлейф, и его невозможно спутать ни с каким другим запахом..

Гость
#24

ангел и демон черная сразу такое вонище но когда пройдет несколько часов то запах класс а в начале кошмарище.. стыдно ходить с таким. но названия оправдывают. у меня эта вонь ассоциируется с небом серым с сильным ветром свежим с дождем воздухом облаком. который проветривает все легкие. а второй вечерний для ночи темный демон. наверно была такая задумка я оценила отлично хотить днем с таким а к ночи он совсем другой. ) но запах 1-ангел редко понимают.

света
#25
12345

Солидарна.. морилка для тараканов этот Ангел с демонами))
Муж у меня просто в шоке был от запаха и сказал выброси немедленно)

канеш привыкли тройным поливаться, так нормальные духи для вас ха М но😀
вообще то вы правы это надо понимать. такой запах не всем идет. людям которые выделяются из толпы которые этот запах которывй первый не всм нравится аокажется чем то не обычным а если конечно какая нить тетя с 150кг неся в обеих руках сумки с овощами будет иметь такой запах то от нее он будет вонять. а от высокой худой блондинки он будет казаться чем то совсем разумеющимся. не помню наверно его ума турман рекламировала или николь кидман. вот точно профессионалы подобрали кому они идут. можно только восхищаться их работой. ради этой идеи рада что уменя есть такие духи. )

Гость
#26

А и Д вроде и приятные, но уж очень резкие, до головной боли!!))) А черное платье не то что не цепляют, они вообще никакие!!

Аметист
#27

Оба были. Лучше герлен! Особенно когда выветриться. Ангел и демон сначала нравились, но очень быстро надоели! Отдала подруге. А герлен буду еще покупать, у меня кстати была тв

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема