Гость
Статьи
Что за аромат, которым …

Что за аромат, которым сейчас пользуется поголовно мужское население?

Такой свежий, морской, не тяжелый, не резкий, но очень интенсивный. И в жару и в холод слышен на расстоянии, прям тянется шлейфом. Новый, появился этим летом. Что характерно, пользуют его и молодые совсем пацаны и зрелые мужики.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, что за аромат?

Гость
#2

Farenheit ? Но это уже классика.

Гость
#3

да акс это, акс, кроме него они ничего не знают. как в рекламе все тело обрызгают и ходят со своим "шлейфом"

Гость
#4

Автор) я соглашусь с постом 3)))) Не может быть того что все пахнут одинаково) у моего мужа 7 ароматов на выбор) готова поспорить что вы даже 2х не угадаете!

#5

мда, пост 3 прав
если и в жару и в холод слышен на расстоянии, прям тянется шлейфом, то это точно то, что обещала реклама. В лифт еще не попадали с таким ароматным мужчиной? А то там в рекламе развитие событий тоже хорошее было )))

Гость
#6

аха. какой д_урацкий вопрос. надо рейтинг д_урацких вопросов организовать на вумене

Бандерас
#7

Это запах пота))))))))))))))

Гость
#8

Я, только Шанель "Платинум Эгоист" признаю.
Вот от него просто расплываюсь, тащусь, и млею.

Гость
#9
Гость

Я, только Шанель "Платинум Эгоист" признаю.
Вот от него просто расплываюсь, тащусь, и млею.

и яяяяяя....
а Аллюр Шанель ненавижу, но все в нем ходят как назло

Бандерас
#10
Гость

Я, только Шанель "Платинум Эгоист" признаю.
Вот от него просто расплываюсь, тащусь, и млею.

Убежал покупать)))

Гость
#11

А я обожаю Аллюр.

Гость
#12
Автор

Такой свежий, морской, не тяжелый, не резкий, но очень интенсивный. И в жару и в холод слышен на расстоянии, прям тянется шлейфом. Новый, появился этим летом. Что характерно, пользуют его и молодые совсем пацаны и зрелые мужики.

Может быть Armani Acqua Di Gio? вроде подходит под описание)

Гость
#13

НЕт, зуб даю это Chanel BLEU....и правда бле....

Просто я
#14

или Антонио Бандерас😃 он и недорогой к тому же

Гость
#15

Да лучше пусть парфюмом пахнут, а то все больше перегаром да сигаретами несет, а если иду мимо мужчины возрастом под полтиник, так дыхание задерживаю, кислятиной несет, немытым телом и потом, ффффуууууу

Юлия
#16

Версаче "Versace Man", в голубой упаковке,но они не новые,это классика.зато по описанию похож запах,аромат обалденный,подходит разным мужчинам.я просто работаю в парфюмерии,очень рекомендую

dorr
#17

Очень многие пахнут эгоистом от шанель, где-то месяца четыре назад началось. Но мне кажется что просто этот запах под маркой какого-нибудь распространенного дезодоранта стали выпускать, ну и лето...

котенок по имени ГАП
#18

одно время от всех пахло Эрме Терр

ли
#19

Вот у моего мужа есть диор духи , двое Шанель разных , шейх, ивсенлоран, пако рабанно , а он один фиг покупает дезик акс и им только (

Гость
#20
Бандерас

ГостьЯ, только Шанель "Платинум Эгоист" признаю.

Вот от него просто расплываюсь, тащусь, и млею.

Убежал покупать)))

Ну, ФсЁ!!! Теперь ВСЕ девки твои!

Гость
#21
Гость

Я, только Шанель "Платинум Эгоист" признаю.
Вот от него просто расплываюсь, тащусь, и млею.

у меня муж тоже. ничего другого не хочет. покупала ему что-то - так и стоит.

Гость
#22

Булгари аква?

Крис
#23

Аква Диджио

Гость
#22

это сто процентов антонио бандерос,работаю в парфюмерном магазине,это самый хитовый мужской аромат

Гость
#25
Гость

это сто процентов антонио бандерос,работаю в парфюмерном магазине,это самый хитовый мужской аромат

и дешевый кстати

Гость
#26

автор, это наверняка AXE, некоторые мои знакомые им благоухали, когда, еще недавно мальчишками еще были, а теперь уже зарабатывают, дорогую парфюмерию покупают, но акс был лучше)))) сейчас вроде бы разные его виды

Гость
#28

Armani Code Sport скорее всего. Или Antonio Banderas Blue Seduction сейчас ими все поголовно духарятся. Да чтобы шлейф на полкилометра шел. Наверное ведрами поливаются как Наполеон ;) и Axe конечно!

Татьяна
#29

Адидас

Анна А.
#30

Шанель аллюр спорт сейчас каждый второй носит.