Гость
Статьи
Посоветуйте крутые …

Посоветуйте крутые духи

совсем не разбираюсь в ароматах) но хочу купить что-то невероятное))) мне 22 если что))

Юля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я думала что 12.

Гость
#2

шанталь

Гость
#3

CHANEL Allure

Гость
#4

Вкусы у всех разные. Что для одной супер-духи, то для другой - гов'но редкостное, которыми она и в туалете у себя брызгать не будет. Я, например, ненавижу тяжелые, восточные, пряные, бабские ароматы. Они для меня вонючие до ужаса. А кто-то от таких с ума сходит.

Гость
#5

Красная Москва

Гость
#6

Шанель шанс, я лично тащусь;)))

Гость
#7

Сейчас все тащатся от том Форда. Особенно табак ваниль, попробуйте

nastya
#8

[quote="Гость"]Вкусы у всех разные. Что для одной супер-духи, то для другой - гов'но редкостное, которыми она и в туалете у себя брызгать не будет. Я, например, ненавижу тяжелые, восточные, пряные, бабские ароматы. Они для меня вонючие до ужаса. А кто-то от таких с ума сходит.[/а я наоборот такие люблю,ненавижу свежие всякие или цветочные..как дезодорант или освежителл воздуха пахнут,фу]

Гость
#9

Только тестить, причем на руку и походить несколько часов. Иногда поначалу сильно нравится, а потом начинает дико раздражать. Определите для себя, какие запахи Вам нравятся (здесь может быть что угодно: шоколад, сосновая стружка, известка, особо любимый фрукт, трава, помада-пудра, бумага, дымок и т.д.). Потом идете на сайт Фрагрантика, слева выбираете строку "ноты: поиск по нотам", забиваете в строку любимые запахи (лимон, мед, например), а ниже еще одна строка, чем бы Вы пахнуть не хотели бы (я, например, гвоздику не переношу и фиалку). Жмете на поиск и вуаля: целый список вариантов, с которым мчитесь в Летуаль и тестите в свое удовольствие.

Гость
#10

Самые пахучие духи- Dior Addict (такой сладковатый аромат). Еще очень вкусные Ler De Torrent, но в последнее время они куда-то пропали. Если же найдете их, вам очень повезло!!!

я
#11

монталь махалат.ниша

я
#12

и гуччи гилти блек

Гость
#13

Правильно вам написали, что вкусы у вас разные. Поэтому запах вам рекомендовать не буду. Могу порекомендовать крутую фирму, Frederic Malle, бутиковые духи, запах подбирайте по своему вкусу. Но крутые духи и стОят круто.

Гость
#14
я

монталь махалат.ниша

Ужас ужасный!!

Инкогнито
#15

леди миллион пако рабанне, клеопатра 13 шанель, последние эти были, другие уже не помню) гуччи были и еще одни, название увы не помню, диор заезжанные уже, всюду и у всех, я на одних не останавливаюсь

Светлана
#16
Гость

Самые пахучие духи- Dior Addict (такой сладковатый аромат). Еще очень вкусные Ler De Torrent, но в последнее время они куда-то пропали. Если же найдете их, вам очень повезло!!!

Духи l'or de torrente получили в массовом плане негативные отзывы - проще говоря, никому не понравились - что их сняли с производства. Поэтому они и пропали. :)

Гость
#17
nastya

Вкусы у всех разные. Что для одной супер-духи, то для другой - гов'но редкостное, которыми она и в туалете у себя брызгать не будет. Я, например, ненавижу тяжелые, восточные, пряные, бабские ароматы. Они для меня вонючие до ужаса. А кто-то от таких с ума сходит.[/

а я наоборот такие люблю,ненавижу свежие всякие или цветочные..как дезодорант или освежителл воздуха пахнут,фу]

А у меня тяжелые духи непременно ассоциируются с дешевкой и совком. И с ***** старыми, еще.

#18

Мне нравится DKNY BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM, а на лето, люблю ягодные ароматы

fabendface@mail.ru
#19
Гость

шанталь

О дааа! Shantal Thomass это нечто!

Умница
#20

Для меня самые отвратительные духи Dior Addict, но наверное больше по личным причинам, когда мама умерла, ее ими надушили, теперь этот запах ассоциируется со смертью. А самые любимые духи арабской фирмы Amouage, Gold. Это на вечер, достаточно терпкий запах. но какой же манящий! У мужиков не будет шанса устоять, проверено!)) Но их в обычном магазине и не купишь, это либо на заказ, либо искать спец. магазины. Мне дарили, так что я даже и не знаю, где их приобрести. По интернету можно поискать.

Гость
#21

Не переношу все цветочно-фруктовые, такая гадость. Остальные нравятся.

Жаба
#22

молекула уж но они 7+

Гость
#23

Dolce & Gabbana Sexy chocolate- крутые!

Гость
#24

Нравятся некоторые герленовсие, серия аллегорий, шалимар, самсара. Но имхо, эти запахи (кроме некоторых аллегорий) не для молодой девушки, ну либо если она восточная, выглядит зрелой. Хрупкой девочке с романтичным или молодежным стилем не подойдут, имхо. Нравится еще Cool water от Davidoff и иже с ним, немного мужские, холодные или свежие ароматы, приторность-фруктовость-цветочность не переношу.

Гость
#25

И правильно советуют, знаю, прописная истина, но некоторые девушке в порыве "купить хоть что-нибудь быстрее" покупают духи, которые едва нанесли на блоттер или запястье, решили, что запах "вроде ничего" и скорее на кассу. А приходя домой обнаружили, что стоят в центре удушливого облака, а те, что "вроде ничего", превратились в вонючку, от которой тошнит и трещит голова. Не спешите, придите, затестите и проходите до конца дня, если ок - берите.

Софья
#26
Умница

Для меня самые отвратительные духи Dior Addict, но наверное больше по личным причинам, когда мама умерла, ее ими надушили, теперь этот запах ассоциируется со смертью. А самые любимые духи арабской фирмы Amouage, Gold. Это на вечер, достаточно терпкий запах. но какой же манящий! У мужиков не будет шанса устоять, проверено!)) Но их в обычном магазине и не купишь, это либо на заказ, либо искать спец. магазины. Мне дарили, так что я даже и не знаю, где их приобрести. По интернету можно поискать.

Амуаж есть много где, в артиколи, ривгош, иль де боте, но не всех, стоят в районе 20тыс.Мне нравится диа, да самый крутой для меня, давно им пользуюсь.

Гость
#27

Lanvin Eclat d'Arpege мои любимые

Умница
#28
Софья

Амуаж есть много где, в артиколи, ривгош, иль де боте, но не всех, стоят в районе 20тыс.Мне нравится диа, да самый крутой для меня, давно им пользуюсь.

Понятно, буду знать. 20 тыс это конечно круто, в интернете смотрела, и за 5-7 можно купить, хотя это тоже недешево. Может, подделка..

#29

Обажаю цитрусовые шипровые, нашла тут хттп://цитрино.инфо/цитрусовые-парфумы/

#30

Обажаю цитрусовые шипровые, нашла тут http://citrino.info/citrusovye-parfumy/

Гость
#31
Умница

Для меня самые отвратительные духи Dior Addict, но наверное больше по личным причинам, когда мама умерла, ее ими надушили, теперь этот запах ассоциируется со смертью. А самые любимые духи арабской фирмы Amouage, Gold. Это на вечер, достаточно терпкий запах. но какой же манящий! У мужиков не будет шанса устоять, проверено!)) Но их в обычном магазине и не купишь, это либо на заказ, либо искать спец. магазины. Мне дарили, так что я даже и не знаю, где их приобрести. По интернету можно поискать.

У меня Султан арабские,но они не шлейфовые, зато в жару не раздражают

Гость
#32

почему ДУХИ?????????????????????????????????? ИМЕННО ДУХИ??????????? на вечер, для редкого, торжественного пользования???? девушка, автор, правильно говорить парфюм, под этим подразумеваются и сами ДУХИ и туалетная вода, и парфюмированная и одеколон, и вуаль для волос... вы же не будете ДУХАМИ поливатся ранним утром, когда на общественном транспорте будете ехать...эээээээээээээх, причем многие девушки на этом форуме всю парфюмерию называют общим словом ДУХИ...

Гость
#34
Гость

Сейчас все тащатся от том Форда. Особенно табак ваниль, попробуйте

А мне быстро надоела, папе отдала, он на даче после бритья использует.

мяу
#35

Ланвин Женись на мне

Гость
#36

бланш от байредо. мужчины с ума сходят от него

Аметист
#37

Для меня лучшие ароматы - это промисс кашерель (но он снят с производства), миднайт роуз ланком (напоминает промисс, загадочный и яркий), аметист лалик (с характером, необычный), армани код (томный и сексуальный), гучи парфюм 2 (нежный, очаровательный) и еще, хоть многие критикуют - герлен ля Пети роб нуар, но мне по душе т.в. более легкая версия. Правда все эти ароматы офигенные, не "бабские", собирают кучу комплиментов! Особенно от мужского пола

Аметист
#38

Еще хот кутюр живанши. Тоже крутые! Есть тв и пв. Они весьма отличаются

Гость
#39

Back to black, Liaisons Dangereuses, Good Girl Gone Bad Kilian. Amouage, Creed еще попробуйте (но и цена у них крутейшая). Вот такие крутые. А те компоты, которые перечислили выше, это смешные "духи". Для деффачек пту-шниц.

Гость
#40

Мне три (!) мужика в разное время подарили Gucci Gucci, ориентируясь на свои ощущения, без моих ЦУ. Хотя на мой вкус этот запах уж слишком ядреный, но эффект всегда был ожидаемый))). А сейчас у меня (в зависимости от настроения) Miracle Lancôme, Baiser Vole Cartier, Profumo Aqua di Parma (эти довольно редкие и дорогие, а также пудрово-старомодные) и, если хочется рока, то Alien Tierry Mugler.

Татьяна
#41
Светлана

Духи l'or de torrente получили в массовом плане негативные отзывы - проще говоря, никому не понравились - что их сняли с производства. Поэтому они и пропали. :)

Мне эти духи больше любых других нравились и мужчинам тоже. Я бы их купила, если бы нашла.

дмитрий
#42

Элитная парфюмерия со склада в москве более 7500 позиций в прайс листе parfumoptom ***** ru

Крис
#43

Флауэрбомб!!! парфюмерная вода.

stopa
#42

Моим последним приобретением была туалетная вода. Очень долго искала стойкую, с ароматом ванили, перенюхала и перепробовала очень много…оказалось всё не то, а тут случайно совершенно набрела в магазине на стенд парфюмерии Nature's. Очень понравилась туалетная вода Nature's Vanilla. Не смогла устоять перед ее ароматом)

Екатерина
#45

кстати в вашу тему: пользуюсь Килиан (запретные игры), есть новые упакованные Игры с дьяволом (перепутали и подарили не тот парфюм, теперь у меня два флакона), если интересует аромат могу продать со скидкой и будет крутой парфюм по приемлемой цене))

АЛА
#46
Юля

совсем не разбираюсь в ароматах) но хочу купить что-то невероятное))) мне 22 если что))

это элипс старие духи или анаис .но старые и винтажние духи. если нужно будет обращайтес ко мне ПО ПОЧТЕ anahit-ter@rambler.ru . Я вам помагу дешевле достать

Гость
#47

Аромат это скорее как косметика, как средства ухода... А не как модная шмотка, которую надо иметь, потому что мода диктует ))) Да и шмотки то не на любую фигуру "садятся", тоже голову включать надо.... Это я к чему веду ))) Аромат должен нравится и подходить персонально вам, не важно, модный он, новинки и *****. Чем круче и новее, тем больше шансов слиться с толпой )))

Дарья
#48

Nina Ricci- любимые духи, второй флакон недавно купила(экономична в использовании). Считаю, очень женственные. Советую👍

Чита
#50

Бруно банани дангероуз вомен
а если так-то сходите в магазин парфюмерии Лэтуаль или еще какой там на месте и определитесь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: