Гость
Статьи
Фаренгейт Диор

Фаренгейт Диор

Купила своему МЧ на ДР.еще не подарила т.к ДР в начале сентября.Начиталась отзывов,что аромат этот для мужчин в возрасте и вообще не айс.Теперь переживаю,подойдет не подойдет,понравиться-не понравиться.Интересно ваше мнение.Для кого же он этот Фаренгейт.да кстати МЧ 27 исполниться.

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще наверно было бы купить подарочную карту примерно на такую сумму и подарить, пускай сам выбирает аромат..

Гость
#2
Гость

Проще наверно было бы купить подарочную карту примерно на такую сумму и подарить, пускай сам выбирает аромат..

Наверное проще,только моего МЧ в магазин за ароматом не затащить.а вот вам лично Фаренгейт по нраву?

Гость
#3

обожаю этот запах на мужчинах!

Гость
#4

автор, забейте... вам нравится запах? вот и замечательно, пусть пользуется! Мне нравится фаренгейт, только классический (темно-красный флакон)
У меня МЧ (теперь он мой муж) тоже был в принципе равнодушен к парфюму, ему дезодоранта хватало, стали с ним встречаться и начала ему покупать и дарить, все выбирала на свой вкус - ни разу еще не было чтоб чем то не пользовался, все флаконы до последней капли использует! так что и вы дарите смело, пусть пользуется, сами же говорите - не затащить в магазин за парфюмом, значит будет пользоваться тем что есть!

Гость
#5

Мне он очень нравится, если оригинал.

Гость
#6

Лучше бы dior homme intense купили.. уж поновее аромат будет, и по-молодежнее.

Гость
#7

Мой муж верен этому аромату уже 15 лет, другие тоже есть, но как то не приживаются. А вобще на вкус и цвет фломастеры разные :) кому-то нравится,кому-то нет. Вам самой нравится?

АВТОР
#8

Мне безумно нравиться.именно темно-красный флакончик.просто у моего МЧ до этого были морские свежие ароматы.вот и думаю как скажет он свое фи фи фи.боюсь не дорос он еще до Фаренгейта:-)

АВТОР
#9
Гость

Лучше бы dior homme intense купили.. уж поновее аромат будет, и по-молодежнее.

Спасибо.учту на будущее:-)

АВТОР
#10

Просто надоели мне уже его AXE.Димы Биланы от Орифлейм и айс тач от Евгения Плющенко.хотя все это сама дарила,на свой вкус.захотелось мужественного чего то:-)

Дубкова
#11
АВТОР

Мне безумно нравиться.именно темно-красный флакончик.просто у моего МЧ до этого были морские свежие ароматы.вот и думаю как скажет он свое фи фи фи.боюсь не дорос он еще до Фаренгейта:-)

Я первый флакон подарила мужу. когда ему было 23, сейчас ему 53, а он до сих пор пользуется только этим ароматом. Дарила и другие, но они не приживаются, а этот самый любимый, так что возраст здесь не причем, это дело вкуса.

#12

C.Dior ESCALE a PARATI 75ml edt 64,30
C.Dior ESCALE a PARATI 125ml edt 61,59
C.Dior ESCALE a PARATI 125ml edt TEST 55,99
C.Dior ESCALE aux MARQUISES 75ml edt 62,99
C.Dior ESCALE aux MARQUISES 125ml edt 42,18
C.Dior ESCALE aux MARQUISES 125ml edt TEST 49,49
C.Dior Fahrenheit 32 men 100ml TEST 57,40
C.Dior Fahrenheit ABSOLUTE men 50ml 55,62
C.Dior Fahrenheit ABSOLUTE men 100ml 78,19
C.Dior Fahrenheit ABSOLUTE men 100ml TEST 55,50
C.Dior FAHRENHEIT men 30ml 39,50
C.Dior FAHRENHEIT men 30ml пластик 40,88
C.Dior FAHRENHEIT men 50ml 57,09
C.Dior FAHRENHEIT men 100ml 76,74
C.Dior FAHRENHEIT men 150ml DEO 30,49
C.Dior FAHRENHEIT men 200ml 106,71
C.Dior GRAND BAL 125ml edP 210,49
C.Dior HIGHER men 50ml 51,08
C.Dior HIGHER men 100ml TEST 69,75
C.Dior Homme COLOGNE men 1ml sample 1,79
C.Dior Homme COLOGNE men 75ml 65,54
C.Dior Homme INTENSE men 100ml edp 84,56
C.Dior HOMME men 3ml mini PEN 7,26
C.Dior HOMME men 10ml mini 13,99
C.Dior HOMME men 50ml 55,94
C.Dior HOMME men 75g deo-stick 25,88
C.Dior HOMME men 100ml 75,38
C.Dior HOMME men 100ml TEST 72,00

Крис
#13

супер аромат

Гость
#14

Автор, не переживайте хотя бы потому, что ваш выбор - это общепризнанная мировая классика. Этот аромат выбирает большинство.

АВТОР
#15

Подарила сегодня.сказал что нужно его на себе поносить,чтобы понять.с утра аромат на себя примерил,ушел на работу.вечером жду результат.только меня терзают смутные сомнения,что Л'етуаль впарил мне подделку.аромат то соответствует заявленному,но вот со стойкостью что то подкачал,либо я уже дома принюхалась.посмотрим продержаться ли он на МЧ до вечера.обидно будет если это дешевая подделка за такие деньги.

АВТОР
#16

Ну вот как я и предполагала ему не понравился аромат.одно утешило,что не подделка.держиться на нем даже после того как он в душ сбегал.эх...а я с ума схожу от этого запаха.так и будет теперь на полке пылиться флакончик.жаль...очень жаль.не дорос просто мой МЧ до Фаренгейта.

#15
АВТОР

Просто надоели мне уже его AXE.Димы Биланы от Орифлейм и айс тач от Евгения Плющенко.хотя все это сама дарила,на свой вкус.захотелось мужественного чего то:-)

Кому как а мне нравится акс анархия. Я и сеье и мужу купила, теперь одной только фирмой пользуемся.

Гость
#19

Прекрасный запах, по моему мнению. И сейчас дома стоит флакончик. Мне не 27 уже, конечно, но пользуюсь уже давно, а сослуживец вот уже лет 20. Жене, кстати, очень нравится. Когда другое что то покупал - был не понят).

Елена
#20

ищу "ФАРЕНГЕЙТ" - Диор первый выпуск. Прошу писать на почту belka2202@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем