Гость
Статьи
Стесняюсь пользоваться …

Стесняюсь пользоваться духами

У меня проблема-я стесняюсь пользоваться духами в обществе. Мне все время кажется, что они кому-то не понравятся, будут неприятны, будут доставлять неудобства. На работе в кабинете неудобно перед коллегами, в транспорте перед пассажирами и т.п. Все ароматы у меня оригиналы, хорошего качества. Пользуюсь только либо когда еду куда-то на машине, либо в своей компании. А сама иной раз на улице аромат унюхаю и мне нравится. Как побороть себя? Кто пользуется духами-вы не думаете, что можете кому-то мешать, что вам замечание сделают?

Мила
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не переборщить. Я вот брызгаю в воздух, и один или два раза прохожу через этот дождик.

Гость
#2

А Вы не покупайте шлейфовые ароматы. Тогда Ваши духи будут слышать только те, кто подходит к Вам оочень-оочень близко

Гость
#3

Первый раз такое слышу...

Мила
#4
Mazarida

Главное не переборщить. Я вот брызгаю в воздух, и один или два раза прохожу через этот дождик.

А вот как узнать-переборщил или нет? Коллега есть, например, свои духи говорит не чувствует, а от нее на 10 метров разносится.

Гость
#5

Думала, что я одна такая)) Очень редко пользуюсь по таким же соображениям. При этом в других вещах я совершенно не закомплексована.

Юля
#6

а я не успеваю утром надушится)) только на выход держу духи.

Гость
#8

Пользуюсь практически всегда. Без аромата неуютно. Но поскольку действительно слишком яркий аромат некомильфо, у меня есть духи и туалетная вода. Духи на вечерний выход. Немного (один маленький пшик)) туалетной воды всегда.

Мила
#9
5552014

А вы покупайте не сладкие ароматы, они редко кому нравятся и от них очень часто тошнит))))) у

Я покупаю то, что нравится мне)) Многим и свежаки не нравятся и цветочные, на всех не угодишь.

Инна
#10

Не люблю духи. У меня обоняние очень сильное, учую запах на расстоянии))) и на себе не могу носить, мне кажется, по утрам смешиваются в одно целое и гель для душа, и шампунь, и антиперспирант, и даже помада! Вся косметика пахнет, и вся по-своему. И весь этот шлейф еще залить духами, ужас. Пробовала разные ароматы, но так и не привыкла. Только душ утром и вечером, пахну собой)) пожалуй, на выход редко еще могу брызнуть каплю. А утром все шмотки в стирку, потому что пахнет, блин, духами...

Гость
#11
Инна

Не люблю духи. У меня обоняние очень сильное, учую запах на расстоянии))) и на себе не могу носить, мне кажется, по утрам смешиваются в одно целое и гель для душа, и шампунь, и антиперспирант, и даже помада! Вся косметика пахнет, и вся по-своему. И весь этот шлейф еще залить духами, ужас. Пробовала разные ароматы, но так и не привыкла. Только душ утром и вечером, пахну собой)) пожалуй, на выход редко еще могу брызнуть каплю. А утром все шмотки в стирку, потому что пахнет, блин, духами...

не фига тараканы у людей.

Гость
#12
Инна

Не люблю духи. У меня обоняние очень сильное, учую запах на расстоянии))) и на себе не могу носить, мне кажется, по утрам смешиваются в одно целое и гель для душа, и шампунь, и антиперспирант, и даже помада! Вся косметика пахнет, и вся по-своему. И весь этот шлейф еще залить духами, ужас. Пробовала разные ароматы, но так и не привыкла. Только душ утром и вечером, пахну собой)) пожалуй, на выход редко еще могу брызнуть каплю. А утром все шмотки в стирку, потому что пахнет, блин, духами...

а кому-то ваш запах "пахну собой" не нравится

Elza
#13
Инна

Не люблю духи. У меня обоняние очень сильное, учую запах на расстоянии))) и на себе не могу носить, мне кажется, по утрам смешиваются в одно целое и гель для душа, и шампунь, и антиперспирант, и даже помада! Вся косметика пахнет, и вся по-своему. И весь этот шлейф еще залить духами, ужас. Пробовала разные ароматы, но так и не привыкла. Только душ утром и вечером, пахну собой)) пожалуй, на выход редко еще могу брызнуть каплю. А утром все шмотки в стирку, потому что пахнет, блин, духами...

У меня такое чувствительное обоняние было при токсикозе во время беременности. Я еле сдерживалась, чтобы меня не вывернуло на коллегу, которая щедро поливала себя эйвоновской туалетной водой. Причем до беременности я на этот запах реагировала вполне спокойно. Все запахи я чуяла как хорошая собака и ко многим было отвращение.
Тяжело очень иметь такое обостренное обоняние. Многие люди даже не представляют, как ужасно пахнут. Например, от симпатичной девушки несет смесью духов и пота. Мрак.

Гость
#14

я душу шарф или платок на шею
запах выветривается и остается еле уловимый шлейф
я чувствую и мне хорошо, а другие не чувствуют

Мила
#15

Читаю отзывы по ароматам, там пишут что к ним и на улице подходят и шлейф на весь подъезд, пишут с гордостью. Это нормально? Мне было бы неудобно...

Инна
#16

Вот, вы меня понимаете))) у нормальных женщин нюх обостряется только во время беременности, а я с этим живу... поэтому предпочитаю, когда парфюм чувствуется только при личном контакте. Обнимешь человека, и поймешь, как от него пахнет))) а не когда в лифт заходишь, и в обморок чуть не падаешь от шлейфа какой-то дамочки, уверенной в своей неотразимости)))

Елена
#17

Ой, я вообще чокнутая. Я всего стесняюсь. Стесняюсь придти на работу накрашенная, ужасно стесняюсь нарядиться. Стыдно, когда покупаю себе новые вещи. Стоит придти так на работу - все сразу " Ооо, Лен, у тебя че кофта новая?", "Ооо, нифига, ты че накрасилась????" И лицо такое делают, как будто я с ведром на голове пришла и на лыжах.

Мила
#18
Елена

Ой, я вообще чокнутая. Я всего стесняюсь. Стесняюсь придти на работу накрашенная, ужасно стесняюсь нарядиться. Стыдно, когда покупаю себе новые вещи. Стоит придти так на работу - все сразу " Ооо, Лен, у тебя че кофта новая?", "Ооо, нифига, ты че накрасилась????" И лицо такое делают, как будто я с ведром на голове пришла и на лыжах.

У нас в коллективе одна такая есть-орет прям с другого конца коридора))) Но насчет остального я не парюсь, а вот с духами заклин

Гость
#19

Я обливаюсь буквально) Мне муж дарит постоянно, я не виновата!)) Только дорогие шанель диор прада гучи. Они просто не могут ненравиться! А если кому то плохо от запаха - пусть лечится у доктора)) На обследование бегом!))

Гость
#20
Елена

Ой, я вообще чокнутая. Я всего стесняюсь. Стесняюсь придти на работу накрашенная, ужасно стесняюсь нарядиться. Стыдно, когда покупаю себе новые вещи. Стоит придти так на работу - все сразу " Ооо, Лен, у тебя че кофта новая?", "Ооо, нифига, ты че накрасилась????" И лицо такое делают, как будто я с ведром на голове пришла и на лыжах.

Подождите. а где вы работаете что вопрост задают - ты че накрасилаь?? В наше время стыдно не накрашенной ходить!

Гость
#21
Елена

Ой, я вообще чокнутая. Я всего стесняюсь. Стесняюсь придти на работу накрашенная, ужасно стесняюсь нарядиться. Стыдно, когда покупаю себе новые вещи. Стоит придти так на работу - все сразу " Ооо, Лен, у тебя че кофта новая?", "Ооо, нифига, ты че накрасилась????" И лицо такое делают, как будто я с ведром на голове пришла и на лыжах.

Ой, слушайте, я такая же! Парфюма не стесняюсь. Но в юности стеснялась волосы распускать, со временем прошло. А до сих пор стесняюсь красится- кажется, что все смотрят (мне не идет макияж) и новые вещи одевать, аксессуары, телефон.

Гость
#23

сколько слышу ароматов на других казалось бы хороший дорогой парфюм а запах не подходит к дорогому ценнику. и сколько их и все всем известны а качественных чтобы действительно даже тому кто не любит запахи духов былд приятен нет такого вы основном в каждом запахе есть к чему придратся а порой более дешевые но также брендовые аромат составлен талантливо и не вызывает раздражения.

Татьяна
#24

Для Улицы Покупайте Духи в Розовой Упаковке. Духи в Розовой Упаковке Нежные. Что Их Стесняться? А для Дома Духи в Красной Упаковке, Духи, которые относятся к Вечерним Ароматам

Гость
#25
Татьяна

Для Улицы Покупайте Духи в Розовой Упаковке. Духи в Розовой Упаковке Нежные. Что Их Стесняться? А для Дома Духи в Красной Упаковке, Духи, которые относятся к Вечерним Ароматам

Бред сивой кобылы! Я только черные и синие ношу!

Гость
#26
Татьяна

Для Улицы Покупайте Духи в Розовой Упаковке. Духи в Розовой Упаковке Нежные. Что Их Стесняться? А для Дома Духи в Красной Упаковке, Духи, которые относятся к Вечерним Ароматам

cмешные здесь т.ё.т.к.и попадаются)

Гость
#27

милочка у вас комплексы.боритесь

Маргарита
#28
Инна

Вот, вы меня понимаете))) у нормальных женщин нюх обостряется только во время беременности, а я с этим живу... поэтому предпочитаю, когда парфюм чувствуется только при личном контакте. Обнимешь человека, и поймешь, как от него пахнет))) а не когда в лифт заходишь, и в обморок чуть не падаешь от шлейфа какой-то дамочки, уверенной в своей неотразимости)))

У меня тоже обоняние повышенное, поэтому уже много лет пользуюсь только одним Nature's Vanilla. Не раздражает мои рецепторы и достаточно стойкий.

Женя
#29

Купите розовый кристалл версаче..они легкие

Гость
#30

Лады Миллион еwе мне нравится.

Гость
#31

Lady Million ne plohoj

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем