Гость
Статьи
Масляные духи

Масляные духи

Девочки кто пользовался масляными духами al rehab? если да, то как впечатления, какими именно ?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие дома, зеленый чай. Пару раз наносила на запястье, запах быстро выветривается. Ну и шлейфа от них никакого. И не очень приятно мазать масло непонятно какого происхождения на себя.

Мири
#2

Эту фирму не знаю, а вообще некоторые арабские масляные духи супер - они шлейфовые, потрясающе раскрываются, очень стойкие - но это при стоимости примерно от 7 000 руб. Мне нравятся больше французских. Но опять же не все - некоторые имеют очень тяжелый, восточный запах.

Гость
#3

У меня Султан духи Очень мне нравятся, после них кстати к спиртовым заново привыкаю.,а то последние раздражают Ну ,да шлейфа нет, сама их чувствую окружающие только в помещение, если обнюхивать.Согласна ,что подороже запахи устойчивее

Гость
#4

Абсолютно все духи - масляные. Других просто не существует. Те, что в спрее, масло,растворенное в спирте. Переверните флакон и прочитаете, примерно 10% душистого вещества, остальное спирт. Эти % и есть ароматическое масло.
Самые дорогие варианты любых духов - маленькая бутылочка масла. А называется по-разному, эссенция или как-нибудь еще.

Алиса
#5

Девушки я именно про Al Rehab отзывов жду!

Гость
#6
Алиса

Девушки я именно про Al Rehab отзывов жду!

Ну а что Рехабки, вы имеете в ввиду миниатюры по 3 мл., ну их с два десятка есть разных, очень популярны среди начинающих любителей арабской парфюмерии, т.к. очень дешевы. За эти деньги очень хороши. Жасмин нра лично мне, Балкис посложнее. Но у Al-Rehab есть и довольно дороги ароматы. Как у всех бахрейнских парфюмерных домов, у Рехаба красивые флаконы. А по ароматам смотрите на Фрагнатике. Они не самые распространенные, это не Харамейн.

Гость
#7

Понравились новые ароматы от сирийского парфюмерного дома Maa Althahab, держатся намного дольше, чем Рехаб. Хотя из Рехаба очень люблю жасмин. Маа Альтааб заказывала здесь http://www.alassaf.ru/catalog/342/index.html

Дождик
#8

пользуюсь аль рехабовскими роликами второй год. обожаю. нашла в городе недорогой восточный магазин,покупаю там часто и сразу по 2-3 штуки.дома пробую разносить, и пока из примерно 10-12 видов " моими" оказались только одни.остальные приятные,няшки- вкусняшки,но не зацепили.отношу на работу,с руками отрывают за такую цену ( покупаю 6 мл за 180р и отдаю соответственно за эту же сумму). многие просят еще им купить. по теме вот что могу сказать- аромат раскрывается максимально выгодно при микронамазе и желательно на влажной коже ( я наношу на волосы на затылке над шеей и то ,не мажу,а прикасаюсь 1 раз утром). а еще после душа на мокрую ладошку и по телу нанести ,очень даже приятно,как в облаке нежности) на море 2 тетеньки в разные дни подплывали и спрашивали ,что за аромат) .волосы намокли и так приятно раскрылся в жаре мой парфюм. Балкис я люблю))) он тяжеловат и унисекс считается вроде.мне кажется шлейф дорогой от него,гурманский такой,вкусный. но,повторюсь,я минимально наношу его. у сотрудниц успехом пользуются-Dalal, Елена,Lovely,secret lady, susan,distance. выбор большой,главное не обмазываться в магазине и на улице на свежем воздухе понюхать кожу ,в магазе много посторонних запахов. часто вижу,как носом тычутся и фыркают потом.блин,это ж концентрированные духи. итог моего доклада- стоит попробовать! обязательно найдете для себя вкусняшку

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: