Гость
Статьи
Элитная или массовая?

Элитная или массовая?

Хочется узнать об отношении к элитной или как ее еще называют "нишевой" парфюмерии. Покупаете ли вы её? Следите ли за трендами? Или нужно быть проще и пользоваться массовыми ароматами? Спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обе добавляют токсичные искуственные вещества которые имеют очень негативный эффект на женские гормоны и повышают вероятность онкологических заболеваний. Причем, элитные духи стоят копейки произвести, но как известно, ***** всегда существовали и будут существовать. Пользуетесь эфирными маслами, безопасно и недорого.

Гость
#2

парфюм только люкс и беру только в в Европе (западной). все остальное только масс - понла что качество не хуже люкс.

Гость
#3

я вообще не понимаю, автор, ваших вопросов. нужно быть проще и пользоваться массовыми ароматами? кому "нужно"...??? странная вы, вот честно. на что денег хватает, тем и пользуйтесь. лично я масс не очень люблю, несмотря на то, что люкс я с натяжкой могу себе позволить. из масса, как по мне, крайне мало приличной парфюмерии. но по крайней мере, она более или менее доступна любой нормальной работающей женщине. я бы вам посоветовала немного денег подкопитть, но все таки купить люкс. его никогда с массом не спутаешь. с люксом вы будете выделятся и благоухать ИНТЕРЕСНО И КРАСИВО, а с массом будете как все.как все те, кто восхищаются ланвином, донной каран и элизабет арден. не поймите меня превратно, дело вовсе не в цене. дело в аромате. люкс и ниша всегда звучат благородно, роскошно и красиво, по-разному. масс же простой, непритязательный, скучный и черезчур распространенный. хотя сейчас у каждой второй девушки в России есть шанель шанс и диор блумин букет(откуда только у них деньги такие огромные???), это я сужу по просмотру видео бьюти блогеров:)) и вообще, автор...есть же такое понятие, как парфюмерия на распив. это очень бюджетный вариант для того, чтобы за небольшие деньги обзавестись несколькими достойными ароматами, пусть даже в небольших обьемах. и если вы живете в большом городе, покупайте парфюмерию в хорошем интернет магазине, а не в рив гошах и летуалях. в парфюмерных сетях очень большие накрутки. делайте свой выбор:)

Гость
#4

вообще не парюсь.Просто потому,что мало какие ароматы мне нравятся и духами я редко пользуюсь.Поэтому если аромат понравится,я его куплю,вне зависимости элита это или нет

Татьяна
#5

Все Духи Одинаковые

Гость
#6
Татьяна

Все Духи Одинаковые

Как и ты со своими одноклассницами и соседками

Гость
#7
K.T.

Хочется узнать об отношении к элитной или как ее еще называют "нишевой" парфюмерии. Покупаете ли вы её? Следите ли за трендами? Или нужно быть проще и пользоваться массовыми ароматами? Спасибо!

Проще быть не нужно. Качество сырья - разное. Ниша - скорее будет натуральной, а значит многогранной на коже.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы