Гость
Статьи
Chloe Love у кого …

Chloe Love у кого есть?

Тестила в двух разных магазинах и показались совсем разными. А у подруги на себя брызнула очень понравились. Хорошо они на вас пахнут? Говорят комплименты?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Всегда говорят комплименты и Спрашивают, что это ха парфюм! Аромат просто супер!

Гость
#2
Гость

Да! Всегда говорят комплименты и Спрашивают, что это ха парфюм! Аромат просто супер!

Спасибо! Где вы его приобретали?

Гость
#3

***** *****

Гость
#4
Гость

***** *****

???

Гость
#5
Гость

Спасибо! Где вы его приобретали?

Муж
Покупает муж, сама в дьютифри, когда бываем

Гость
#6

я на себе его чувствовала (хотя меру знаю, не обливалась им) - душил меня

Гость
#7
Гость

я на себе его чувствовала (хотя меру знаю, не обливалась им) - душил меня

Как по вашему, чем он пахнет?

гость
#8

Я нюхала аромат в летуале, а покупала в другом магазине на распродаже и могу сказать со 100% уверенностью, что запах разный, в летуале не был сладкий, а в том магазине, где я приобрела-свежий, но мне все равно очень нравится

Кира
#9

У меня он уже три года. В смысле, конечно, не один бутылек, а просто после того как приобрела его более ничем пользоваться не могу - только он) И честно скажу, что столько комплиментов сколько с ним никогда не получала, да, многие интересуются. Я беру в Летуале, но не смотря на то, что у нас много магазинов этой сети - беру всегда в одном и том же, где первый раз брала, поскольку, да, было ощущение пару раз, что в других Летуаль они по иному пахнут.

Гость
#10
Кира

поскольку, да, было ощущение пару раз, что в других Летуаль они по иному пахнут.

а, т.е. тоже сталкивались с таким? я думаю, в летуалях продают подделку.

Самая прекрасная
#11

В дьюти фри покупала. Очень стойкие, мне безумно нравится аромат, получаю много комплиментов. Берите,не пожалеете!

Гость
#12

Не знаю... Я когда в летуаль первый раз попробовала этот аромат, то очень понравился, наметила его покупку), но это была туалетная вода. Когда я пришла за ним в следующий раз, то решила купить парфюмированную воду без затеста (подумала, что аромат такой же, просто будет более стойкий). Но когда пришла домой, обнаружила, что ароматы абсолютно разные! Да, парфюмированная вода более стойкая, но она меня "душит"... Слишком концентрированная. Использую редко. Не мое, оказалось.

Гость
#13

обожаю этот парфюм. Но парфюм - это большая индивидуальность.

Гость
#14

Крышесносный аромат любви!

Гость
#15

Какие-то они никакие, на мой взгляд. И действительно, разные в разных магазинах, что очень странно

Гость
#16

тестила этот аромат - Хлое Лав - в Летуале... сначала понравился, как на бумажную полоску нанесла, даже изменить своему любимому парфюмчику захотела - купить этот. Но когда нанесла на запястье, то через несколько минут и от моей руки, и от блоттера пахло как от мыла с цветочным ароматом, выйдя из магазина, чувствовала только запах мыла, даже цветочность отошла на второй план.

Гость
#21

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Следующая тема