Гость
Статьи
Правда, что женщины …

Правда, что женщины делятся на два типа ?

Первые - более спортивный и активный тип - любят только Шанель шанс, а второй тип - более капризный и женственный - только Коко Мадмуазель.
Судя по мне - это правда, обожаю Коко мадмуазель, а Шанс терпеть не могу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю только, что мужчины наши делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#2

Боже, какая чушь!

Гость
#3

На самом деле женщины делятся всего на 2 типа - красивые и не очень(обычные и страшные). От этого и пляшем.

Гость
#4

Автор,что курили?

Гость
#5

Красота девушек фигня, главное цепляет или нет. Берет за живое или как восковая кукла мимо проходит.

Гость
#6

Нет конечно)) Бред какой

Гость
#7

автор рекламы пересмотрела или глянца перечитала

Таня
#8
Гость

Автор,что курили?

Скорее всего нанюхалась

Гость
#9
Таня

Скорее всего нанюхалась

Гы-гы-гы...

#10

Если очень грубо, то так: женщина-мать и женщина-дочь. А вкусы о всяких шанелях - о них не спорят.

Гость
#11

для мужчин немного другие категории, женщина-***** и женщина -жена

Гость
#12

ещё бывают девушки с веслом.

#13

И не дай бог влюбиться в девушку с молотом.

#14

И активные и пассивные могут быть среди и жен-матерей и жен-дочерей.

светкаахаахаах
#15

аххаха,

Самая прекрасная
#16

)))))))))))))))))))))
А если я предпочитаю Ланком Поэма,то я не с этой планеты?))))

Шут
#17

Есть версия, что на четыре:

"Всегда!"
"Никогда!"
"Иногда!"
"Может быть!"

#18
Шут

Есть версия, что на четыре:

"Всегда!"
"Никогда!"
"Иногда!"
"Может быть!"

Жена - Всегда. Мать и сестра - Никогда. Любовница - Иногда. А Может быть - Незнакомка. Но это немного другая классификация. А среди жен - только две.

Шут
#19
Evgeny59

Жена - Всегда. Мать и сестра - Никогда. Любовница - Иногда. А Может быть - Незнакомка. Но это немного другая классификация. А среди жен - только две.

Так автор про женщин и спрашивает, а не про жён.
Я написала классификацию по характеру, а не по степени родства - если так можно вырезаться :)) Но у вас тоже интересное видение и понимание.

Гость
#20

2 типа - у которых вдоль и у которых поперек. Меня почему-то только первые любят...

Гость
#21
Гость

Красота девушек фигня, главное цепляет или нет. Берет за живое или как восковая кукла мимо проходит.

Ну... Многие стесняются брать вот так, сразу, за живое...:)))

Гость
#22

Кукой бред а...................
Куда вуман катится?

Гость
#24

Это мужчины делятся на два типа: козел и баран :-)

Гость
#25

дамы и недамы

ER
#27

Автор, я очень люблю парфюмы!!! Я одновременно и спортивная , и капризная - не люблю ни Коко Мамзель, ни Шанс. Кстати, как бюджетный вариант очень на них двух сразу похож Roberto Verino Gold Bouquet. Кто не может позволить себе Шанель, рекомендую.

Гость
#28
Гость

Я знаю только, что мужчины наши делятся на 3 типа. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

А продолжение будет? Ведь в жизни ещё множество испытаний может завлечь юного читателя - похищение пиратами, поиски сокровищ, темница на острове Пасхи и отчаянных турецкий герой-принц, рискующий жизнью ради своей возлюбленной, и, наконец, райский пляж и собственный Замок, не дом, а ЗАМОК, для принцессы! Но турки - это да, красная линия, цай гайст, маст хэв любого современного бестселлера.

льк
#29

Я капризная, женственная,но люблю Шанель Фрэш. мадемуазель терпеть не могу.

гость
#29

не знаю. я спортивная, акттивная, и женственная, утоншенная натура-люблю шанель шанс зеленые и классик и коко мадмуазель оожп нра. я 2 в 1.)))))))

я
#30

а я --тип номер три!!!! люблю гуччи гилти блек!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема