Гость
Статьи
Аромат от Ланком …

Аромат от Ланком действительно так ужасен?

Я пишу про аромат "Жизнь прекрасна" он ужасен? почитала отзывы ужаснулась. А мне вроде понравился. Боюсь покупать, шокировать людей им.

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это замечательный аромат, не слушайте идиотов. Просто имейте в виду, что он очень стойкий , поэтому достаточно брызнуть совсем чуть-чуть.

goncharovamarina@mail.ru
#2

Вы издеваетесь? Он безумно приятный, нежный!и очень долго держится!

Гость
#3

Из Ланкомов, нравится Поэма, когда выветрится, у нее очень тонкий, элегантный шлейф.
Все остальные тяжелые.

Био
#4

у всех Ланкомов оочень богатые, красивые, неодномерные ароматы, НО стоит переборщить и всё.... букет превращается в невыносимую стойкую вонючку, а это сделать оочень легко, т.к все они достаточно ядреные. Особенно Miracle forever (одна лишняя капля и начинает тошнить от него)

Гость
#5

Прекрасный аромат, влюбилась с первого "нюха"... Но очень рада, что не купила, потому что кроме меня он полюбился огромному количеству женщин возрастом "за...". В моем окружении им пахнут все, от помощницы зубного врача до директора банка. Аромат очень узнаваемый и, к сожалению, на некоторых женщинах он просто воняет. Эта массовость портит впечатление в целом

Гость
#6

У меня есть такой. Все спрашивают, что за классный запах. Ни на ком другом не замечала (ну, может, это я одна такая невнимательная)

Гость
#7

И да, согласна, долго держится (но я его не чувствую - опять же окружение утверждает!)

Гость
#8

Автор , учтите, что у данного аромата есть несколько вариаций!! Есть туалетная вода , парфюмированная. Ещё есть вариант лежер, ле де парфюм...словом, более тяжелые и более лёгкие версии. У меня ле де парфюм- до неприличия стойкий. Роскошный и богатый, сладкий до удушья. И действительно, этот аромат очень распространенный. Хотя я не понимаю почему. Неужели все могут себе позволить люксовый парфюм??

Гость
#9
Гость

Из Ланкомов, нравится Поэма, когда выветрится, у нее очень тонкий, элегантный шлейф. Все остальные тяжелые.

Согласна!!!

Гость
#10

Красивый сладкий аромат, растиражированный, правда, слишком, только из-за этого и не купила, от каждой третьей конфетами пахнет

Сандра Саламандра
#11

Слишком сладкий, подходит для зимнего периода. Хватает одного пшика. Недавно услышала этот аромат на другой девушке - мне не понравилось. И как то мне проходящий мимо молодой человек сказал - девушка от вас так воняет духами что *****. Так что один маленький пшик)

Александра
#12

La vie est belle - отвратителен. Самый ужасный аромат, который я встречала. Не понимаю его.... кошмарный просто...

Гость
#13

Сама жуть!

Крис
#14

Замечательный аромат для любителей сладко терпких парфюмов

Гость
#15

О господи пойдите в магазин- понюхайте. Тупо такое на форуме спрашивать

Гость
#16

La vie est belle парфюм тошнотное недоразумение

Alfa Blondy
#17

Мне не нравится, т.к не люблю ваниль в ароматах, мне от нее душно и тошно. Но все индивидуально

крит
#18

отвратительный!

Гость
#23

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!