Гость
Статьи
Посоветуйте офигенный …

Посоветуйте офигенный парфюм

деочки, посоветуйте пож крутой парфюм, чтоб прям чувствовать себя в нем дорого ,изысканно и вкусно))) цена до 3000 руб (из этой категории) , последнее что носила и нравилось-гуччи гилти блек,шанель тендр,виктор-ролф флауербомб,джил сандр стайл, НЕ нравятся ароматы типа ангела мюглера. предпочтение сладковатым в меру ароматам и с хорошей стйкостью.мне 31 если что) спасибо

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Молекула 01.

Гость
#2

Дорого и изысканно в масс-маркете?))) бу-га-га-га)))))

Наталья
#3

Уксус 70%. Будет вкусно и стойко, а уж как все офигеют

Я3ВА
#4

Автор, сначала скажите, к чему благосклонна ваша кода кожа -к шипровым, мускусным, альдегидным? Каждый может на вас вонять или божественно раскрываться.

Гость
#5

Айзенберг

Гость
#6

Одеколон Гвоздика)

Гость
#7

Пиковая Дама

Злата
#8

Мне сейчас по душе Хлое бежевый,как раз уложитесь ок. 3т. за 30мг.

Гость
#9

Я противник тяжелых ароматов, поэтому для меня офигенные это булгари из серии омния (пользовалась Omnia Crystalline Bvlgari). ОООоочень женственные. Мне даже комплимент сделала бывшая кры.са начальница, хоть и ненавидела меня

tui9876@yandex.ru
#10

Новый от Живанши Дивиа Дивине

Гость
#11

Lanvin Jeanne Couture

Брокколи
#12

Может быть, это субъективное мнение + приятные личные ассоциации, но для меня на все времена любимый аромат Calvin Klein Eternity.

Гость
#13

Че то никто Данвин эклат и императрицу не советует...:))))))))) любите ланком, автор?

Гость
#14

рамани си

Гость
#15

армани

София
#16

dintars-opera

Гость
#17

Мне нравится дольче габанна только не роза.

Автор
#18
Я3ВА

Автор, сначала скажите, к чему благосклонна ваша кода кожа -к шипровым, мускусным, альдегидным? Каждый может на вас вонять или божественно раскрываться.

на моей коже ни один парфюм не выдает плохих нот,скажем так)

Автор
#19
Гость

армани

армани си слишком сладкий и удушающий для меня

Автор
#20
Гость

Че то никто Данвин эклат и императрицу не советует...:))))))))) любите ланком, автор?

ммм....не тестила никогда ланком)))

Scarlett J
#21
Автор

армани си слишком сладкий и удушающий для меня

Мне тоже он не понравился,продавец возьми и предложи мне на руку ещё побрызгать,мама дорогая, пока по ТЦ гуляла у меня аж голова разнылась,побежала потом в туалет смывать.А по теме,автор попробуйте Lanvin Eklat приятный запах.

Гость
#22

Prada candy

Гость
#23

Chloe

гостья
#24

Офигенный парфюм только один - Шанель № 5

Мика
#25
гостья

Офигенный парфюм только один - Шанель № 5

*****, воняет бабушкой)))
На мой вкус это Нарциссо Родрешес для нее, Черная орхидея Том Форт. И Amouage!!!

Дзынь
#26
Мика

*****, воняет бабушкой)))На мой вкус это Нарциссо Родрешес для нее, Черная орхидея Том Форт. И Amouage!!!

Нарцисс родригез воняет кошатиной! Том Фордом только тараканов травить, запах ада!!!

#27

Мне очень нравится JEANNE LANVIN, недавно попробовала новый аромат LANVIN, вышел на рынок в феврале этого года, название JEANNE LANVIN COUTURE BIRDIE, стоимость 2120 руб., покупаю в интернет-магазине парфюмерии randewoo.ru

Я3ВА
#28
Дзынь

Нарцисс родригез воняет кошатиной! Том Фордом только тараканов травить, запах ада!!!

Ну ведь там мускус. Не на всех он красиво раскрывается) . Может и кошечку подбросить.

Гость
#29
Дзынь

Нарцисс родригез воняет кошатиной! Том Фордом только тараканов травить, запах ада!!!

сама ты воняешь кошатиной - мыться чаще надо!!...

Гость
#30

Джеймс Бонд неплохая коллекция

Гость
#31
Гость

сама ты воняешь кошатиной - мыться чаще надо!!...

Да нет ж, это твой родригез воняет кошатиной..*****!!!

Гость
#32

мне на все времена сааамый любимы это Армани код, я просто с ума схожу от этого чувственного тяжёлого запаха!!!!!

Елена
#33
Брокколи

Может быть, это субъективное мнение + приятные личные ассоциации, но для меня на все времена любимый аромат Calvin Klein Eternity.

У меня "Вечность" тоже был любимым ароматом, пока в одном фильме не увидела, как маньяк обнюхивает жертву и узнаёт Eternity... С тех пор не покупаю.

Мона Лиза
#34
Гость

Да нет ж, это твой родригез воняет кошатиной..*****!!!

Да нет, детка это у тебя извращенный вкус!..

Гость
#35
Мона Лиза

Да нет, детка это у тебя извращенный вкус!..

Родригес мертвечиной воняет, ну и кошатиной тоже.

Гость
#36

Индивидуальные духи на заказ, и никакой кошатины.

Брокколи
#37
Елена

У меня "Вечность" тоже был любимым ароматом, пока в одном фильме не увидела, как маньяк обнюхивает жертву и узнаёт Eternity... С тех пор не покупаю.

Ужас, что за фильм? Ещё посмотрю нечаянно.

миха17
#38

Предлагаю сделать из топа шикарных ароматов, в любом случае не промахнетесь. Гляньте здесь https://perfume-boutique.com.ua/index.php?route=product/category&path=61_63_188

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема