Гость
Статьи
Джо Малон Колокольчик

Джо Малон Колокольчик

Кто покупал этот аромат, как он вам? как со стойкостью?

леди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

марка дорогая, лично мне без разницы какой аромат - от марки такого уровня плохого аромата быть не может.

Гость
#3
Гость

марка дорогая, лично мне без разницы какой аромат - от марки такого уровня плохого аромата быть не может.

Ну да, я потестила пион и моx, по описанию должен быть свежим, как сад после дождя - а на самом деле паxнет старьем, для теx, кому за 70-80, видимо…
Но очень хочу их Липу, липовый цвет - мой самый любимый аромат. Надеюсь, не подведет.

Гость
#4
Гость

марка дорогая, лично мне без разницы какой аромат - от марки такого уровня плохого аромата быть не может.

А как же пост 1 ???

Гость
#5
Гость

А как же пост 1 ???

ее мнение не волнует весь мир) богатые люди всего мира знают и любят эту марку, а вы будете обращаь внимание на пост 1?)))

Ксенаида
#6
Гость

марка дорогая, лично мне без разницы какой аромат - от марки такого уровня плохого аромата быть не может.

Чушь какая! Тогда всем должны нравиться все дорогие ароматы? Я вот Малон перенюхала много, а ничего не подошло. В итоге купила этот колокольчик, но тоже не в особом восторге. Вылезает какая-то молочная нота примерно через час. Убрала в шкаф до поры до времени.