Гость
Статьи
А вы делите ароматы по …

А вы делите ароматы по сезонам?

я никогда не могла остановиться на одном аромате.
Так у меня зимой всегда что то древесное, а летом свежее напирем Pure DKNY.
Теперь стала замечать, что и весной и осенью хочется тоже каких то других ароматов.
Я не знаю, с чем это связано.. Но очнень завидую женщинам, у которых один аромат любимый и насовсем)
А как у вас?

анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого. Такой необычный вопрос. Я не делю

автор
#2
Гость

Ого. Такой необычный вопрос. Я не делю

а каким вы пользуетесь? Только один?

Гость
#3

у меня тоже любимый один,но он хорош на осень,зиму,летом носить его не могу,приходится искать что-то другое

Гость
#4

Делю, конечно.
А так же декоративную косметику: есть зимние, есть летние оттенки.
Есть свежие, есть зимние ароматы.
Мой любимый осенне-зимний: Jo Malone Black Cedarwood (древесно-пряный). Летом его ношу в дождливую погоду.

N
#5

Нет, не делю. Мне один только нравится, им и пользуюсь. От остальных устаю.

Гость
#6

Нет, я такой фигней не страдаю.
У меня есть любимые парфюмы, пользуюсь ими круглый год, под настроение.

Гость
#7

Конечно подразделяются!
Весна,лето,осень,зима,день,вечер.
Настроение.

милая мила
#8

у меня духов около 12 штук, вынужденная мера деления ахаха

Блондинка
#9

Делю. Зимой и осенью тяжелее - восточные, гурманские, специевые, корицу очень люблю. Весной ношу ландыш, жасмин, сирень. Летом лёгкие белоцветочные.

мики
#10

Летом, одни запахи - более свежие травяные, зимой, в межсезонье - другие обычно восточные, пудровые

чипса со вкусом перца
#11

еще как делю. Причем не только по сезонам но и по возрасту. Мне 24 и многие ароматы, которые подходят по сезону, звучат на мне просто смехотворно. Например, по ду.ро.сти купила Lacoste Famme, вроде как на осень подходит, шлейф есть, комплименты слышу, но он как ни крути для женщин постарше. Я уже столько ароматов выбросила из-за этого: и Paco Rabanne Lady Million, и Play For Her Givenchy, и Moschino Glamour. Не переношу когда запах душит. Вот моя коллекция на год:
1. Осень/весна - Bvlgari Omnia Crystalline
2.Зима - Carolina Herrera 212 Women или Masaki Matsushima Mat, но 212 предпочтительнее
3.Лето - Versace "Yellow Diamond"

Гость
#12
мики

Летом, одни запахи - более свежие травяные, зимой, в межсезонье - другие обычно восточные, пудровые

У меня также

Гость
#13

Делю) Зима и поздняя осень у меня Эйфория Сk и Shalimar intial, весна Nina Ricci Премьер Жур, и Идиль Гермен, Осень Лакост пор фамм (ну его в любое время года можно).ЛЕтом пользуюсь парфюмом только в прохладу и дождь, в жару не могу

Гость
#14

Гермен=Герлен.

Гость
#15

Я не делю. Но летом практически не пользуюсь парфюмом.

Анна
#16

Даааа...

На зиму у меня обязаьельный вариант Хуго босс дип ред
Мне его подарил муж (тогда ещё мч) 10 лет назад на день рождения, а он у меня в ноябре

теперь всегда с радостью достаю любимую водичку... пахнет чем-то теплым и мандариновым, как рождество
а летом она совершенно не смотрится

я отдыхаю.
#18
Блондинка

Делю. Зимой и осенью тяжелее - восточные, гурманские, специевые, корицу очень люблю. Весной ношу ландыш, жасмин, сирень. Летом лёгкие белоцветочные.

а посдкажите, пожалуйста, аромат с корицей? очень заинтересовал)

Блондинка
#19
я отдыхаю.

а посдкажите, пожалуйста, аромат с корицей? очень заинтересовал)

К сожалению мои любимые ароматы сняты с производства. Но купить можно. Амариж марьяж, Непристойная органза Живанши, Теорема Фенди. Это самые лучшие ароматы с корицей. Современное что не пробовала - все не то.

Гость
#20

да, делю.

Гость
#21

Раньше нет.сейчас да,но условно. Например гипноз на лето по моему никак,зимний аромат. А кристалл,летний. Есть и универсальные.например то же код. А вот к одному,скажем так,своему аромату,не стремилась никогда.это же так скучно. У меня всегда в наличии ароматов 6-8. Больше не надо,и эти по долгу стоят,а вот меньше,опять же скучно.люблю разнообразие.

Гость
#22

Я делю и считаю это правильным. Ну как вы летом представляете себе, например, ланком ла ви э белль? Это же сладкий и удушливый аромат! А взять берберри брит в розовом квадратном флаконе. Он же легчайший, невесомый. Вы его зимой услышите?

Гость
#23

Зимой ношу Визу Пиге, или Абсолю Роша. По осени - Ноуинг, Бандит, Фамм Роша. Летом - что полегче, чаще японцев. Они лёгкие, политкорректные.

Гость
#24

А я вот раньше тоже делила ароматы по сезонам.Но теперь нет. Год назад мне парф воду из серии классики Abercrombie & Fitch Classic. Это потрясающий аромат,который хочется каждый день просто ощущать. Но вот в магазинах его нет, можно заказать только через интернет магазин парфюмерии randewoo.ru. Но поверьте девочки,не пожалеете.

Чебурыдло
#25

Если интересно, лично у меня - ароматы под настроение.

автор
#26
Гость

А я вот раньше тоже делила ароматы по сезонам.Но теперь нет. Год назад мне парф воду из серии классики Abercrombie & Fitch Classic. Это потрясающий аромат,который хочется каждый день просто ощущать. Но вот в магазинах его нет, можно заказать только через интернет магазин парфюмерии randewoo.ru. Но поверьте девочки,не пожалеете.

у меня есть. обожаю его. Покупаю в НЙ в их магазине. Но да, в России его не достать.

ккк
#27

Я считаю, что делить не обязательно, но летом не возможно носить очень сладкие и тяжелые. Все индивидуально и зависит от аромата, но моя коллекция разделена на сезоны. Каждый аромат в разное время года по разному звучит и хочется разного. Летом освежающего и сладкого, а зимой теплого и вкусного, уютного.