Гость
Статьи
Какой мужской аромат …

Какой мужской аромат (туалетная вода, духи) вам больше нарвится, девочки

Какой мужской аромат (туалетная вода, духи) вам больше нравится, девочки ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам для себя или для обезьян?)

Гость
#2

Armani Mania, D&G The One

Злата
#3

Мне и мужу больше по душе т.в. Шанель-Алюр

Францеска Финдабаир
#4

Davidoff- Cool water, Hot Water
Diesel
Calvin Klein

Гость
#5

А че хотите не покупать такие мужу?)))
Я терпеть не могу парфюм НО буквально крышу сносит от Армани (такие в черных флаконах) давольно старая линейка она года с 2008 точно существует.

Гость
#6
Гость

Armani Mania,

ООО точно они! Надажа не одной мне , нравятся )))

santa
#7

mexx black

Гость
#8

Оне миллион

Гость
#9

Я обожаю Фаренгейт от Диор... Мой пользуется давно, я схожу с ума от этого аромата... Честно признаюсь, иногда сама им пользуюсь, когда его нет рядом, прекрасно раскрывается на мне, пара капель всего лишь

гость
#10

Шанель Эгоист

Гость
#11

Автор, мужских духов в природе не существует. Хоть бы поинтересовались немного этой темой.

Гость
#12

Любой, главное чтобы не по литру на себя выливал, а то есть такие любители, рядом стоять невозможно. Контролируйте, дамы, своих молодых людей, чтобы не позорились колхозной привычкой поливаться духами.

Гость
#13
Гость

Автор, мужских духов в природе не существует. Хоть бы поинтересовались немного этой темой.

Ну да ладно, логика вопроса ясна. Редко когда мужчины пользуются цветочными ароматами.

Гость
#14

212 СН

Гость
#15
Гость

Я обожаю Фаренгейт от Диор... Мой пользуется давно, я схожу с ума от этого аромата... Честно признаюсь, иногда сама им пользуюсь, когда его нет рядом, прекрасно раскрывается на мне, пара капель всего лишь

Тащусь и сама пользуюсь диором, паттисон рекламирует этот аромат
Мне кажется на мне он не кажется мужским) тем более сейчас много ароматов унисекс, считаю этот таким))

Олеся
#16

Egoiste Platinum Chanel, La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent .Самые лучшие мужские ароматы.

Олеся
#17

Azure Lime Tom Ford еще очень достойный аромат

Гость
#18

D&G The One
Egoiste Platinum Chanel

пользуюсь ими сама)

Гость
#19

Я в диком восторге от эгоист платинум, фаренгейт(но только классический), блю де шанель и the one от дг

Гость
#20

Dior Homme Intense Christian Dior , Gucci pour Homme Gucci , Voyage d`Hermes Hermes для мужчин

Мария
#21

Каролина эррера мэн ❤️

Гость
#22

Одна лимитка очень запала мне в душу. Это просто СЕКС для меня, сама даже пользовалась. До сих пор вспоминаю...
А так не люблю слишком тяжёлые, Hugo Boss в жёлтом бутыльке приятные. Boss bottled, кажется.

Alfa Blondy
#23

Нравятся мне и моему МЧ: YSL L'homme, Chanel Platinum Egoiste, Abercrombie & Fitch Fierce, 212 Vip men (CH), Aqua di Gio (Armani), Givenchy Play sport.

Не нравятся нам обоим: Boss bottled ( просто не нравится и все), Фаренгейт (тяжелые и вонючие), D&G the one (слишком сладкие)

Стремительный домкрат
#24

Narciso Rodriguez

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 892 темы