Гость
Статьи
зимний аромат

зимний аромат

Посоветуйте зимний аромат!!!

Марта
26 ответов
Последний — Перейти
Люська
#1

Мандариновый и хвойный. Как раз под новый год

Гость
#2

С запахом оливье)))))

Девушка лет 20
#4

"Гость"]С запахом оливье)))))

Хаха))
Desire -- D and G. Сладковатый, теплый, обвалакивающий.

Гость
#5

Тхиерры Муглер Ангел

гость
#6

гуччи гилти или премьер

Гость
#7

Angel Mugler, конечно.

Гость
#8

Освежитель туалета "хвойный"

Блондинка
#9

Живанши Амариж марьяж - аромат рождества. Эрмес Эликсир де мервейлес - новый год, апельсиновая корочка. Хуго босс Дип рэд - пьяная вишня.

Гость
#10

Армани Си, сейчас вышла новая версия, потяжелее, отличный вариант на зиму, проверено!

Гость
#11

Герлен "Черное платье"

Марта
#12
Гость

Герлен "Черное платье"

Герлен есть))), хочется более густой аромат!

Марта
#13

Девчата))) Всем спасибо, кто рад помочь без сарказма.

Роман
#14

Всем привет! Интересные конечно вы предлагаете ароматы )) А что вы думаете насчет дезодорантов с феромонами? как например здесь: www.shockerowoman.apishops.ru

Любопытная
#15

tom ford black orchid или violet orchid

я
#16

любой восточный сладкий тяжелый который на морозе раскрывается. вы про люкс или селективную парфюмерию,. елси люкс то шанель коко нуар например,или ангел мюглера ( но он тошнотворный) про ЧО Тома форда вообще молчу

Гость
#17

Всегда удивляет, когда ищут зимний парфюм. Вы же большую часть времени проводите не на улице, а в отапливаемом помещение, где жара от батареи порой сильнее чем летом. Я лично по сезону духи не выбираю, а пользуюсь тем что нравится...

Наталья
#18

Мне нравятся Valentina и Valentina Assoluto, их по-моему как раз многие зимними считают.

Блондинка
#19
Гость

Всегда удивляет, когда ищут зимний парфюм. Вы же большую часть времени проводите не на улице, а в отапливаемом помещение, где жара от батареи порой сильнее чем летом. Я лично по сезону духи не выбираю, а пользуюсь тем что нравится...

Мне кажется зимой неуместно пользоваться водяными или зелеными свежачками, а лёгкие белоцветочные зимой просто потеряются. Зимой хочется тепла и уюта, что дают специевые, кожаные, гурманские ароматы, красные и фиолетовые цветы, фрукты и ягоды, особенно подвяленные. Дома или на улице мы находимся не имеет значения. Конечно, аромат должен нравиться, никто же не заставляет вас выбирать ненравящийся аромат, только потому, что он зимний.

Гость
#20

гипноз ланком

Гость
#21

Флауэрбомб Экстрим

Гость
#22

Ланстан мажик. Запретная эйфория.

Марта
#23
Любопытная

tom ford black orchid или violet orchid

Я купила том форд табакко ванилле...офигенный аромат))) обязательно послушаю другие ароматы))))

Марта
#24
Блондинка

Мне кажется зимой неуместно пользоваться водяными или зелеными свежачками, а лёгкие белоцветочные зимой просто потеряются. Зимой хочется тепла и уюта, что дают специевые, кожаные, гурманские ароматы, красные и фиолетовые цветы, фрукты и ягоды, особенно подвяленные. Дома или на улице мы находимся не имеет значения. Конечно, аромат должен нравиться, никто же не заставляет вас выбирать ненравящийся аромат, только потому, что он зимний.

я с Вами соглашаюсь)))

Гость
#25

Я давно очень покупала Лакоста тач оф пинк. Как раз покупка пришлась на зиму. Я просто с ума сходила от этого запах на морозе. Спустя несколько лет повторила покупку и разочаровалась. Практически уверенна, что напала на подделку. У меня доооолго стоял этот флакончик, так разочаровалась. А вот именно тот шлейф на морозе помню до сих пор. Где бы что-то подобное найти((

Гость
#26

Как вариант-Dior Addict

Татьяна
#27

Мне очень нравится Estee Lauder Sensuous, такой мягкий и теплый, хочется в него закутаться, и в то же время очень элегантный

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем