Гость
Статьи
Какой аромат в …

Какой аромат в локситане самый стойкий?

Из женской и из мужской коллекции?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аромат?!? Это не то место, где надо покупать аромат.
Там неплохие уходы, мне нравится серия " арома" с essential oils , а парфюмы там имхо компотные.

Алиса
#2
Гость

Аромат?!? Это не то место, где надо покупать аромат. Там неплохие уходы, мне нравится серия " арома" с essential oils , а парфюмы там имхо компотные.

А где покупать? На мой вкус там хорошие, натуральные ароматы. В Рив Гоше, например, почти все - химия. Мне такое не по вкусу.

Гость
#3
Алиса

А где покупать? На мой вкус там хорошие, натуральные ароматы. В Рив Гоше, например, почти все - химия. Мне такое не по вкусу.

Любой парфюмерный аромат - химия. Как по-другому он станет стойким?

Гость
#4

Мне из парфюма в локситане только Пион нравится, а вот кремы/скрабы/масла у них все шикарные... (ну это на мой вкус)

Алиса
#5
Гость

Любой парфюмерный аромат - химия. Как по-другому он станет стойким?

То, что он содержит химию - понятно, а вот то, что пахнет не натурально - для меня огромный минус. В локситане запахи на мой вкус натуральные. Ещё мне в ив роше запах сирени нравится, но он очень нестойкий. Поэтому и спрашиваю какая из локситана парф вода хорошая.

Алиса
#6
Алиса

То, что он содержит химию - понятно, а вот то, что пахнет не натурально - для меня огромный минус. В локситане запахи на мой вкус натуральные. Ещё мне в ив роше запах сирени нравится, но он очень нестойкий. Поэтому и спрашиваю какая из локситана парф вода хорошая.

Стойкая в смысле.

Инесс
#7

женский - зеленый чай и жасмин

пуняша
#8

Как вы вообще покупаете в этом окситане? Со стороны лакшери-базарчик. Все тюбики-баночки навалены в корзинки, воняет ароматизаторами за километр. Как там что выбирать, какого уровня тот или иной крем?Баночки красивые, но как они соотносятся с тем же Клиник или Шисейдо? У меня нет доверия к этой марке.

Алиса
#9
пуняша

Как вы вообще покупаете в этом окситане? Со стороны лакшери-базарчик. Все тюбики-баночки навалены в корзинки, воняет ароматизаторами за километр. Как там что выбирать, какого уровня тот или иной крем?Баночки красивые, но как они соотносятся с тем же Клиник или Шисейдо? У меня нет доверия к этой марке.

Я не покупаю. Но духи мне там очень понравились.😻 Со мной в первый раз так, чтобы надушила обе кисти рук, походила какое-то время, а духи мне все равно нравятся. Там почти все, что нюхала - понравилось. Не знаю, как носиться будет, правда.

Алиса
#10
Инесс

женский - зеленый чай и жасмин

Спасибо!

Гость
#11

Приобрела аромат в ТЦ Атриум г. Москвы. Не сомневалась в его оригинальности. Но к сожалению он оказался нестойкий. Держится на тебе не более поучаса. А стоимость как достойного парфюмерного аромата 6200 руб за 50 мл. Очень неприятно, осадок . Не рекомендую, если не хотите разочароваться.

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы