Гость
Статьи
ищу духи

ищу духи

уже долгое время нигде не могу найти аромат Франк Оливер Пассион( фиолетовый). однажды мне подарил их, после никак не могу найти их в Москве. в Европе о таких духах и не слышали даже-неоднократно спрашивала в парфюмерных магазинах. и если кто знает, похожие ароматы, буду очень благодарна)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Франк Оливье, автор. Может поэтому о них не слышали в Европе, что вы не знаете, как правильно называется Ваш парфюм.

Гость
#2

Попробуйте франк оливер в белой ракушке, они продаются в рубль буме

Гость
#3

Franck Olivier Passion. Поищите в интернет-магазинах, он продается. В Европе такого и правда нет в сетевых магазинах. Там одни шир-потреб новинки.

автор
#4
Гость

Франк Оливье, автор. Может поэтому о них не слышали в Европе, что вы не знаете, как правильно называется Ваш парфюм.

это сам вумен так переводит))

автор
#5
Гость

Попробуйте франк оливер в белой ракушке, они продаются в рубль буме

нет, спасибо) мне именно этот аромат безумно нравится)

Гость
#6
Гость

Franck Olivier Passion. Поищите в интернет-магазинах, он продается. В Европе такого и правда нет в сетевых магазинах. Там одни шир-потреб новинки.

тоже думала об этом, но боюсь наткнуться на подделку в интернете.

Гость
#7

Их вроде бы сняли с производства

Гость
#8
автор

это сам вумен так переводит))

ОК, пардон, автор)) а то у меня подруга тоже возмущалась, что не может нигде купить духи Александр Мукин (Александр МакКвин). Вот ржач был))))

Гость
#9

у нас в сети магазинов практическая магия есть

Вероника
#11

Помогите пожалуйста найти духи,продавались в магазине "ПОДРУЖКА" летом в 2013, для девчонок подростковые, синий спрей такой нарисована девушка какая -то