Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать аромат

Девочки, помогите подобрать аромат, похожий на Tropical Passion Adidas. не просто похожий, а копию))) аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: мандарин, Дыня и Ананас; ноты сердца: Магнолия и Нероли; ноты базы: Персик, Белый кедр и Мускус.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фрагрантике есть поиск по нотам.

Кенди Кенди
#2

может пора взрослеть и перестать уже пользоваться такими компотными ароматами??

Гость
#3

Какая причина просто не купить этот Адидас?

#4
Яна

Девочки, помогите подобрать аромат, похожий на Tropical Passion Adidas. не просто похожий, а копию))) аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: мандарин, Дыня и Ананас; ноты сердца: Магнолия и Нероли; ноты базы: Персик, Белый кедр и Мускус.

бутик aroma france okis ru часто проводит мастер-классы, где специалисты в области парфюмерии помогают подбирать свой аромат, подруга посоветовала :))

#5
kamilla

бутик aroma france okis ru часто проводит мастер-классы, где специалисты в области парфюмерии помогают подбирать свой аромат, подруга посоветовала :))

Давно к ним собираюсь,все никак времени найти не могу(

#6
rapuncel

Давно к ним собираюсь,все никак времени найти не могу(

я вчера была)))) перед НГ выбирала подарки подругам))) за покупку еще и мне подарили приглашение на новогоднюю вечеринку!))))))))

Candy
#7

Благодаря aroma france okis ru я всю семью обеспечила духами, там отличные мастер-классы проводят)) выбрала себе лучший аромат!

Дима
#11

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!