Гость
Статьи
Посоветуйте духи

Посоветуйте духи

Дорогие форумчанки, посоветуйте пожалуйста аромат.(Мне 27 лет).
Ничего не могу подобрать...Люимые духи Gucci Rush II. Хочется что-то похожее.
Что нибудь очень очень женственное, не приторное ,слишком сладкое...Остановилась пока на YSL Parisienne. Как вам это аромат?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас балдею от Тери Мюглер.

Гость
#2

Москино "Лав Лав"

внучка мамы Стифлера
#3
Гость

Москино "Лав Лав"

это точно не для 27 лет. Духи москино в основном рассчитаны на очень молоденьких девочек 18-22.

Гость
#4
внучка мамы Стифлера

это точно не для 27 лет. Духи москино в основном рассчитаны на очень молоденьких девочек 18-22.

Если ей нра " Раш" то "Лав Лав", из тех же нот состоит.

внучка мамы Стифлера
#5
Гость

Если ей нра " Раш" то "Лав Лав", из тех же нот состоит.

да ну! раш очень резкие по сравнению с лав лав! Лав мягче.

внучка мамы Стифлера
#6

автор, на мой вкус очень женственные 212 CH в серебряной баночке

Гость
#7

Я на данный момент балдею от ма ви от хьюго босс. Без понятия, как пахнут раш. Ма ви пахнет розами, но очень мягко и ненавязчиво

Гость
#9

И ещё. Паризьен отличный парфюм. У меня паризьен экстрим. А вы , автор, какую концентрацию имеете в виду. В зависимости от неё же аромат немного отличается.

Гость
#11
внучка мамы Стифлера

это точно не для 27 лет. Духи москино в основном рассчитаны на очень молоденьких девочек 18-22.

Серьезно? Прямо так и написано?

мемешка
#14

lancome la vie est belle

Гость
#15

попробуйте что нить у Джо Малон, там почти все ароматы нежные,легкие.

Гость
#17

тогда уж не парфюм, аромат!!

Гость
#18
мемешка

lancome la vie est belle

шикарный аромат!

Гость
#19

а мне еще новый Опиум черный нравится. и запах держится оочень долго

Гость
#20

Вам Клиник Хэппи должен понравиться, он такой медово-сладкий.

автор
#21

Девочки спасибо! Записала ,пойдю тестить )
К сожалению мои любимые духи(кто-то скзаал надо говорить парфюм, а я говорю ДУХИ) сняли с производства ,печально...Никак не могу найти замену им.

автор
#22
Гость

Если ей нра " Раш" то "Лав Лав", из тех же нот состоит.

в лав лав много цитрусовых ноток а в раш черная смородина...

#25
автор

Дорогие форумчанки, посоветуйте пожалуйста аромат.(Мне 27 лет).Ничего не могу подобрать...Люимые духи Gucci Rush II. Хочется что-то похожее. Что нибудь очень очень женственное, не приторное ,слишком сладкое...Остановилась пока на YSL Parisienne. Как вам это аромат?

я совсем недавно тоже никак не могла выбрать себе подходящие духи, хотела удивить мужа к новому году)))) подруга подарила приглашение на мастер-класс в бутик парфюмерии aroma france okis ru , профессионалы в области парфюмерии помогли мне с выбором))) духи подбирали к моему цвету волос, глаз, кожи, и конечно же характеру и личным вкусам)))) так что советую попробовать!;))

Гость
#29
плАхая

нормальные на свой вкус обычно ориентируются

Вкус постоянен, а вот марки с производства снимают.Либо не всегда есть нужный.Я, например, недавно искала "Аллюр", но его не было.Купила воду Живанши.

Гость
#32

Гуччи раш сняли с производства? Класс!!!
Любительницы этих духов, умоляю, ну не обливайтесь ими, ну одного пшика достаточно!!!

Гость
#33
Гость

Гуччи раш сняли с производства? Класс!!!Любительницы этих духов, умоляю, ну не обливайтесь ими, ну одного пшика достаточно!!!

+10000..ужасный аромат

автор
#34
Гость

Гуччи раш сняли с производства? Класс!!!Любительницы этих духов, умоляю, ну не обливайтесь ими, ну одного пшика достаточно!!!

сняли ) у меня баночка 75мл была полтора года, хватало 1 пшика.

Гость
#35

Байредо, любой аромат. Для девушки рекомендую Инфлоресанс и Бланш.

Гость
#36

Всем Жадору!

Candy
#39
kamilla

я совсем недавно тоже никак не могла выбрать себе подходящие духи, хотела удивить мужа к новому году)))) подруга подарила приглашение на мастер-класс в бутик парфюмерии aroma france okis ru , профессионалы в области парфюмерии помогли мне с выбором))) духи подбирали к моему цвету волос, глаз, кожи, и конечно же характеру и личным вкусам)))) так что советую попробовать!;))

Я только недавно оттуда, очень понравилось обслуживание и огромный ассортимент, никогда такого еще не встречала, всем советую сходить на эти мастер-классы!

Марта
#42
мемешка

lancome la vie est belle

Дааааа))) в этот аромат я влюбилась) +1

#42

Marry me Lanvin

Гость
#44

Эль Сааб парфюм (темная коробка) - не пожалеете!

Гость
#48
Гость

Девушка 27 лет, а как деревенщина употребляет слово ДУХИ, вместо ПАРФЮМ!! Автор, гуччи вообще свои ароматы в концентрации ДУХОВ не выпускает. Тот аромат, что у вас - в концентрации туалетной воды...разницу усекли?

КАКАЯ ЖЕ ВЫ БАЛДА!