Гость
Статьи
Духи Fire от Орифлейм

Духи Fire от Орифлейм

Когда-то давно нравились эти духи. Очень похожи на амор-амор. Захотела заказать недавно, почитала в интернете, что они изменились до неузнаваемости. Вопрос: есть ли возможность приобрести еще тот, старый fire и действительно ли новый вариант не похож на оригинал?

Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала года два назад не ваши, а другие, вроде Moon, там серия была какая-то из четырех ароматов. В общем, действительно не то. У меня пробник сохранился еще со школы, уже больше десяти лет прошло. Так вот, сравниваю - похоже, но тот, давнишний, более естественный аромат имеет на коже, более нежный, а современный какой-то химией воняет. Ну я не сильно расстроилась, аромат хоть и приятный был, но сейчас гораздо лучше есть, просто это была мечта детства и я ее осуществила)) Где достать "тот" аромат, не знаю, возможно у коллекционеров каких-нибудь, которые винтажные духи собирают, но это не какой-то популярный аромат, так что шансов маловато...

Гость
#2

оооооооооооооооооооооооооооооо...

Гость
#3

Fire можно купить на ебей, только это не те духи, которые не портятся и настаиваются с годами. Боюсь, что старые выпуски уже испортились.

Гость
#4

Орифлем охринейм гафняная косметика

Лена
#5

по-моему у него оч дешевый аромат, на бабушкин походит,фуууу

Предыдущая тема