Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой аромат на Вас, приводит в восторг окружающих?

Такой , чтобы не единожды и даже незнакомые люди делали комплименты Вашему парфюму и интересовались, что это за аромат? Повторюсь, не единожды!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (60) Ответить
  • Bulgari crystalline.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• rumeur2rose lanvin

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellie

Bulgari crystalline.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellie

Bulgari crystalline.

Фугадость!

Нравится0
    Не нравится0
  • А что толку, если на всех аромат раскрывается по-разному?

Нравится0
    Не нравится0
  • ангел и демон живанши)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Incandescens от Avon

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Lady Millio от Paco Rabanne.

Тоже самое, прямо толпами преследуют. А мне он как то не очень, вообще не могу понять чем он там так приятно пахнет, к сожалению .

Нравится0
    Не нравится0
  • Флауэрбомб

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флауэрбомб

на бомбочку все тетки ругаются, мужики молчат. Кучу комплиментов получаю с Шансом, казалось бы, банальным и с Коко Мадмуазель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lancôme Hypnose самые крутые духи

Нравится0
    Не нравится0
  • Today от Avon....очень часто на улице меня спрашивают,что за аромат,но меня он уж так в восторг и не приводит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Catherine от Rasasi. Многие (женщины) интересуются, чем от меня пахнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Special K

на бомбочку все тетки ругаются, мужики молчат. Кучу комплиментов получаю с Шансом, казалось бы, банальным и с Коко Мадмуазель.

А у меня наоборот, все ругаются на Мадмуазель,говорят что воняет ужасно, а бобму любят все

Нравится0
    Не нравится0
  • мурка

Today от Avon....очень часто на улице меня спрашивают,что за аромат,но меня он уж так в восторг и не приводит))

Испортился он сейчас. Вот когда этот аромат только появился (лет 10 назад), он убойный был, у меня тоже все спрашивали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Lancôme Hypnose самые крутые духи

смеетесь? воню ужасная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смеетесь? воню ужасная

Не смеюсь!Если они вам не нравятся,то заткнитесь!!А у меня про них все спрашивают,все балдеют от этого запаха!А ты Avon брызгаешься?Вот и помалкивай

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кто-то говорит комплимент вашим духам, это означает, что вы с духами переборщили. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость"
    Испортился он сейчас. Вот когда этот аромат только появился (лет 10 назад), он убойный был, у меня тоже все спрашивали.
    Ну не знаю,может и так,10 лет назад я ими не пользовалась))Но я ими пользуюсь уже больше года,и как только домой прихожу,мама постоянно говорит,какой от тебя запах!наверное просто мне они подходят,хоть avon простая марка...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Армани код.
    Однажды в музее меня преследовала женщина из персонала, я подумала, что за мной следят и считают чуть ли ни воровкой. Было неловко. Оказалось, она стеснялась узнать у меня название духов, но шла по следу и все время искала возможность спросить :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Burberry Weekend- не новый, но все-таки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старый добрый black xs. ,и еще табако ваниль.

Нравится0
    Не нравится0
  • hermes Un Jardin Sur le Nil
    а на подруге он совсем по другому пахнет. у каждого индивидуально

Нравится0
    Не нравится0
  • москино фанни

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

москино фанни

для д и билов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для д и билов

ахахах)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

hermes Un Jardin Sur le Nilа на подруге он совсем по другому пахнет. у каждого индивидуально

Согласна, запах супер, но к сожалению не очень стойкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • арома сало

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помню как на английском это название точно,звучит вроде как айсенберг,там на коробке девушка с сигарой,аромат такой похож чем-то на мужские духи,когда ими брызгаюсь все спрашивают что это за духи))

Нравится0
    Не нравится0
  • На мне хорошо третья молекула раскрывается. Но спрашивают что это за аромат только женщины,мужчины абсолютно никак не реагируют. Мужики западают на Лютеновский Флердорандж. комплиментов море отхватываю. А женщин он наоборот чуть не бесит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну одного аромата мало! Важно чтобы от самого тела исходил приятный запах, от одежды и тогда слегка можно брызнуть аромата, а то от многих так воняет но духи обязательно нанесут на себя а вонь пробивает по любому. Еще ужасно когда чересчур много духов, приторно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну одного аромата мало! Важно чтобы от самого тела исходил приятный запах, от одежды и тогда слегка можно брызнуть аромата, а то от многих так воняет но духи обязательно нанесут на себя а вонь пробивает по любому. Еще ужасно когда чересчур много духов, приторно...

Уважаемая) Вы бы еще про чистку зубов написали. Ну разумеется вначале гигиена, а потом уже парфюм. Мы тут не обсуждаем птушниц заглушающих дешевым одеколоном запах немытого тела и климаксных тетушек потеющих так что ни один парфюм не спасет. Тут нормальные люди( не немытые бомжи) делятся впечателниями от ароматов и на реакцией окружающих на конкретный запах парфюма

Нравится0
    Не нравится0
  • Shiseido Дзен часто привлекает внимание и
    LOEWE QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кокетка

Shiseido Дзен часто привлекает внимание и
    LOEWE QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS...

о, как раз раздумываю над делом брать не брать..он лёгкий, стойкий, на каждый день можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • *раздумываю над Дзеном

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уважаемая) Вы бы еще про чистку зубов написали. Ну разумеется вначале гигиена, а потом уже парфюм. Мы тут не обсуждаем птушниц заглушающих дешевым одеколоном запах немытого тела и климаксных тетушек потеющих так что ни один парфюм не спасет. Тут нормальные люди( не немытые бомжи) делятся впечателниями от ароматов и на реакцией окружающих на конкретный запах парфюма

Да, я понимаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о, как раз раздумываю над делом брать не брать..он лёгкий, стойкий, на каждый день можно?

На подруге оооооочень стойкий или мне так кажеться,на мне не так. Как мне показалось ,аромат долго раскрываеться .Я люблю его осень-зима . подруга считает вечерним.Но при всем не избитый заслуживает внимания

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*раздумываю над Дзеном

Если любите древестные нотки ,то должен заинтерисовать. Уже 3 по 50 использовала и думаю не последний раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Может кто-нибудь пользовался этим ароматом: Lanvin Eclat D'arpege

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может кто-нибудь пользовался этим ароматом: Lanvin Eclat D'arpege

Это шутка?)) Заезженнее только Шансы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что скажете про этот аромат? Как вам? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Кокетка

Если любите древестные нотки ,то должен заинтерисовать. Уже 3 по 50 использовала и думаю не последний раз

Кокетка

На подруге оооооочень стойкий или мне так кажеться,на мне не так. Как мне показалось ,аромат долго раскрываеться .Я люблю его осень-зима . подруга считает вечерним.Но при всем не избитый заслуживает внимания

ой спасибо! взяла пока пробный маленький флакончик, дальше будем посмотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гуччи О де 2
    Фемините де буа Шисейдо/Лютанс

Нравится0
    Не нравится0
  • Нарциссо родригес Нарциссо белый.
    и Нарциссо родригес розовый.

Нравится0
    Не нравится0
  • TomFord tobacco vanille Это просто бомба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Incandescens от Avon

Согласна, постоянно мужчины говорят , что очень приятный аромат , а
    женщины спрашивают как называется.
    Аромат очень ДОРОГОЙ по запаху и очень дешевый по цене.
    Покупаю уже третий год , ( лет 15 назад тоже был , потом уехала в Европу и не могла его здесь купить) у меня есть много дорогих , но этот один из любимых.

Нравится0
    Не нравится0
  • ланвин эклат, мужчины просто с ума сходят, говорят, что запах у меня особенный, не могут объяснить когда спрашиваю какой? но когда стоют рядом просто тупо глубоко вдыхают, и не могут его забыть, вспоминают по запаху, был мужчина , который стоял и носом уткнулся в меня, сказал что хочет запомнить. хотя аромат действительно банальный, но мужики на него ведутся

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота