Гость
Статьи
Какой аромат на Вас, …

Какой аромат на Вас, приводит в восторг окружающих?

Такой , чтобы не единожды и даже незнакомые люди делали комплименты Вашему парфюму и интересовались, что это за аромат? Повторюсь, не единожды!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Ellie
#1

Bulgari crystalline.

Гость
#3

rumeur2rose lanvin

.
#4
Ellie

Bulgari crystalline.

+100

Гость
#5
Ellie

Bulgari crystalline.

Фугадость!

Гость
#7

А что толку, если на всех аромат раскрывается по-разному?

Гость
#8

ангел и демон живанши)))

Гость
#9

Incandescens от Avon

Гость
#10
Гость

Lady Millio от Paco Rabanne.

Тоже самое, прямо толпами преследуют. А мне он как то не очень, вообще не могу понять чем он там так приятно пахнет, к сожалению .

Гость
#11

Флауэрбомб

#12
Гость

Флауэрбомб

на бомбочку все тетки ругаются, мужики молчат. Кучу комплиментов получаю с Шансом, казалось бы, банальным и с Коко Мадмуазель.

Гость
#13

Lancôme Hypnose самые крутые духи

мурка
#14

Today от Avon....очень часто на улице меня спрашивают,что за аромат,но меня он уж так в восторг и не приводит))

Гость
#15

Catherine от Rasasi. Многие (женщины) интересуются, чем от меня пахнет.

Гость
#16
Special K

на бомбочку все тетки ругаются, мужики молчат. Кучу комплиментов получаю с Шансом, казалось бы, банальным и с Коко Мадмуазель.

А у меня наоборот, все ругаются на Мадмуазель,говорят что воняет ужасно, а бобму любят все

Гость
#17
мурка

Today от Avon....очень часто на улице меня спрашивают,что за аромат,но меня он уж так в восторг и не приводит))

Испортился он сейчас. Вот когда этот аромат только появился (лет 10 назад), он убойный был, у меня тоже все спрашивали.

Гость
#17
Гость

Lancôme Hypnose самые крутые духи

смеетесь? воню ужасная

Гость
#19
Гость

смеетесь? воню ужасная

Не смеюсь!Если они вам не нравятся,то заткнитесь!!А у меня про них все спрашивают,все балдеют от этого запаха!А ты Avon брызгаешься?Вот и помалкивай

КГБ
#20

Если кто-то говорит комплимент вашим духам, это означает, что вы с духами переборщили. )))

мурка
#21

Гость"
Испортился он сейчас. Вот когда этот аромат только появился (лет 10 назад), он убойный был, у меня тоже все спрашивали.


Ну не знаю,может и так,10 лет назад я ими не пользовалась))Но я ими пользуюсь уже больше года,и как только домой прихожу,мама постоянно говорит,какой от тебя запах!наверное просто мне они подходят,хоть avon простая марка...))

Гость
#22

Армани код.
Однажды в музее меня преследовала женщина из персонала, я подумала, что за мной следят и считают чуть ли ни воровкой. Было неловко. Оказалось, она стеснялась узнать у меня название духов, но шла по следу и все время искала возможность спросить :)))

Гость
#23

Burberry Weekend- не новый, но все-таки.

Гость
#24

Старый добрый black xs. ,и еще табако ваниль.

Гость
#25

hermes Un Jardin Sur le Nil
а на подруге он совсем по другому пахнет. у каждого индивидуально

Гость
#26

москино фанни

Гость
#27
Гость

москино фанни

для д и билов

Елена Пик
#28
Гость

для д и билов

ахахах)))

pumadsv
#29
Гость

hermes Un Jardin Sur le Nilа на подруге он совсем по другому пахнет. у каждого индивидуально

Согласна, запах супер, но к сожалению не очень стойкий.

Гость
#30

арома сало

Фатима
#31

Не помню как на английском это название точно,звучит вроде как айсенберг,там на коробке девушка с сигарой,аромат такой похож чем-то на мужские духи,когда ими брызгаюсь все спрашивают что это за духи))

Гость
#32

На мне хорошо третья молекула раскрывается. Но спрашивают что это за аромат только женщины,мужчины абсолютно никак не реагируют. Мужики западают на Лютеновский Флердорандж. комплиментов море отхватываю. А женщин он наоборот чуть не бесит.

Гость
#33

Ну одного аромата мало! Важно чтобы от самого тела исходил приятный запах, от одежды и тогда слегка можно брызнуть аромата, а то от многих так воняет но духи обязательно нанесут на себя а вонь пробивает по любому. Еще ужасно когда чересчур много духов, приторно...

Гость
#34
Гость

Ну одного аромата мало! Важно чтобы от самого тела исходил приятный запах, от одежды и тогда слегка можно брызнуть аромата, а то от многих так воняет но духи обязательно нанесут на себя а вонь пробивает по любому. Еще ужасно когда чересчур много духов, приторно...

Уважаемая) Вы бы еще про чистку зубов написали. Ну разумеется вначале гигиена, а потом уже парфюм. Мы тут не обсуждаем птушниц заглушающих дешевым одеколоном запах немытого тела и климаксных тетушек потеющих так что ни один парфюм не спасет. Тут нормальные люди( не немытые бомжи) делятся впечателниями от ароматов и на реакцией окружающих на конкретный запах парфюма

Кокетка
#35

Shiseido Дзен часто привлекает внимание и
LOEWE QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS...

Гость
#36
Кокетка

Shiseido Дзен часто привлекает внимание и
LOEWE QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS...

о, как раз раздумываю над делом брать не брать..он лёгкий, стойкий, на каждый день можно?

Гость
#37

*раздумываю над Дзеном

Гость
#38
Гость

Уважаемая) Вы бы еще про чистку зубов написали. Ну разумеется вначале гигиена, а потом уже парфюм. Мы тут не обсуждаем птушниц заглушающих дешевым одеколоном запах немытого тела и климаксных тетушек потеющих так что ни один парфюм не спасет. Тут нормальные люди( не немытые бомжи) делятся впечателниями от ароматов и на реакцией окружающих на конкретный запах парфюма

Да, я понимаю))

Кокетка
#39
Гость

о, как раз раздумываю над делом брать не брать..он лёгкий, стойкий, на каждый день можно?

На подруге оооооочень стойкий или мне так кажеться,на мне не так. Как мне показалось ,аромат долго раскрываеться .Я люблю его осень-зима . подруга считает вечерним.Но при всем не избитый заслуживает внимания

Кокетка
#40
Гость

*раздумываю над Дзеном

Если любите древестные нотки ,то должен заинтерисовать. Уже 3 по 50 использовала и думаю не последний раз

Гость
#41

Может кто-нибудь пользовался этим ароматом: Lanvin Eclat D'arpege

Гость
#42
Гость

Может кто-нибудь пользовался этим ароматом: Lanvin Eclat D'arpege

Это шутка?)) Заезженнее только Шансы

Гость
#43
Гость

Это шутка?)) Заезженнее только Шансы

???

Гость
#44
Гость

Это шутка?)) Заезженнее только Шансы

Что скажете про этот аромат? Как вам? )

Гость
#45
Кокетка

Если любите древестные нотки ,то должен заинтерисовать. Уже 3 по 50 использовала и думаю не последний раз

Кокетка

На подруге оооооочень стойкий или мне так кажеться,на мне не так. Как мне показалось ,аромат долго раскрываеться .Я люблю его осень-зима . подруга считает вечерним.Но при всем не избитый заслуживает внимания

ой спасибо! взяла пока пробный маленький флакончик, дальше будем посмотреть)

Гость
#46

Гуччи О де 2
Фемините де буа Шисейдо/Лютанс

котенок по имени ГАП
#47

Нарциссо родригес Нарциссо белый.
и Нарциссо родригес розовый.

Гость
#48

TomFord tobacco vanille Это просто бомба.

Гость
#49
Гость

Incandescens от Avon

Согласна, постоянно мужчины говорят , что очень приятный аромат , а
женщины спрашивают как называется.
Аромат очень ДОРОГОЙ по запаху и очень дешевый по цене.
Покупаю уже третий год , ( лет 15 назад тоже был , потом уехала в Европу и не могла его здесь купить) у меня есть много дорогих , но этот один из любимых.

Гость
#50

ланвин эклат, мужчины просто с ума сходят, говорят, что запах у меня особенный, не могут объяснить когда спрашиваю какой? но когда стоют рядом просто тупо глубоко вдыхают, и не могут его забыть, вспоминают по запаху, был мужчина , который стоял и носом уткнулся в меня, сказал что хочет запомнить. хотя аромат действительно банальный, но мужики на него ведутся

Предыдущая тема