Гость
Статьи
Помогите найти аромат

Помогите найти аромат

Здравствуйте! Я девушка, мне очень нравиться один мужской аромат- ДУПОНТ ЭССЭНЦЭ ПУРЭ ПОУР ХОММЭ. Не решаюсь себе купить и им пользоваться. Искала по тем же нотам женские духи-как-то не нашла. Подскажите, пожалуйста, может вы знаете какой-нибудь похожий запах? Уж очень они мне пришлись по душе. Заранее спасибо!

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тащусь от мужского Дюпонт Классик!!!!

Гость
#2

а в чем проблема?! купите и пользуйтесь

Марина
#3

Упс... в моей теме перевело весь текст. в общем парфюм DUPONT ESSENCE PURE POUR HOMME

Марина
#4
Гость

А я тащусь от мужского Дюпонт Классик!!!!

Вы говорите что тащитесь от него, а сами пользуетесь или подарили может любимому мужчине и наслаждаетесь?

Гость
#5
Марина

Вы говорите что тащитесь от него, а сами пользуетесь или подарили может любимому мужчине и наслаждаетесь?

О да!! Подарила мужу))) Но он его не очень, по этому сама пользуюсь)))
Ему нравится Шанель- Платинум Эгоист.
Тоже хорош, сексуальный очень.
Но от Дюпонт Классик, у меня просто дикое возбуждение))

Гость
#6
Гость

О да!! Подарила мужу))) Но он его не очень, по этому сама пользуюсь)))Ему нравится Шанель- Платинум Эгоист. Тоже хорош, сексуальный очень. Но от Дюпонт Классик, у меня просто дикое возбуждение))

а какой он классик этот? я его найти не могу.
вот и я бы купила себе и пользовалась, вот только думаю как настроить себя и что подумают окружающие

Гость
#7

посмотрите на фрагрантика.ру. Может на форуме вам смогут подсказать или сами найдете подходящее. Знаю нескольких женщин, пользующихся муж. парфюмом, никто вопросов не задает, все очень органично. Но вы сами должны чувствовать себя уверенно в этом аромате, тогда все будет в порядке )

Предыдущая тема