Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки,посоветуйте духи

Девушки знающие,посоветуйте,пожалуйста,парфюм!В магазинах самой по "первому нюху" на тестовой бумажке мне сложно понять,как потом раскроется аромат.
Мне нужен аромат сугубо "растительный":цветы,трава.Никаких пудровых,пряных,цитрусовых или конфетных примесей.И свежих "огуречных" нот,типа как у кензо тоже не должно быть.Только чистый аромат цветов или луговых трав.Помню,у Эсти Лаудер что-то подобное когда-то было.Но может вы ещё какие -то марки посоветуете?Заранее благодарна!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • А мне очень хочется пахнуть нежным, свежим ароматом, чем то арбузным. И тоже никогда не могу выбрать правильный(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что нить от issey myiake если вам не сильно огуречный

Нравится0
    Не нравится0
  • mary me понюхайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветую любимые Flora Bella от Lalique.

Нравится0
    Не нравится0
  • веснушка

А мне очень хочется пахнуть нежным, свежим ароматом, чем то арбузным. И тоже никогда не могу выбрать правильный(((

Арбузный escape

Нравится0
    Не нравится0
  • Эрмес Сады Нила

Нравится0
    Не нравится0
  • веснушка

А мне очень хочется пахнуть нежным, свежим ароматом, чем то арбузным. И тоже никогда не могу выбрать правильный(((

Императрица же арбузный вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • clinique Happy
    la Parfum de Rosine - une Folie de rose

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Арбузный escape

Какая фирма?

Нравится0
    Не нравится0
  • Aqua Allegoria Herba Fresca

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вот еще по вашей теме: Chanel N°19, Chanel Cristalle Eau Verte, Jo Malone White Jasmine & Mint, Wild Bluebell, Florabotanica

Нравится0
    Не нравится0
  • ГЕРМЕС ЛИНЕЙКА САДЫ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ И ЕЩЕ ДВА. ДАЖЕ ПО БУТЫЛКЕ ВИДАТЬ -РАСТЕНИЯ) ОНИ ЗЕЛЕНЫЕ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Товарищи, запомните, Эрме, а не Гермес или Эрмес ))
    По теме - классика Diorissimo от Dior. Запах ландышей и жасмина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Comme des Garcons - Series 1 Leaves: Calamus
    Diptyque "Philosykos"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ив роше "вербена" или "натюрель".

Нравится0
    Не нравится0
  • Элизабет Арден "Зеленый чай"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Товарищи, запомните, Эрме, а не Гермес или Эрмес )) По теме - классика Diorissimo от Dior. Запах ландышей и жасмина.

ОЙ СПАСИБОЧКИ ЗА УРОК ) Я ЗНАЮ, ПРОСТО ТУТ НЕ МЕСТО И НЕ ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ПОЗНАНИЯ. ТУТ ВАЖНО ДОНЕСТИ ДО ЧЕЛОВЕКА БЫСТРО И НАВЕРНЯКА НАЗВАНИЕ БРЕНДА)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Signorina попробуйте хороший аромат, каждый день не пользуюсь но когда они на мне аж кайфую )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Товарищи, запомните, Эрме, а не Гермес или Эрмес )) По теме - классика Diorissimo от Dior. Запах ландышей и жасмина.

Вот как раз и Эрмес, последняя читается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая фирма?

Келвин Кляйн.
    Автор, попробуйте Монтали, у них есть шикарная роза, Аллегории Эрмес, тоже полно цветочных. И Инканто у Феррагамо - такие , девчачьи, весенние.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как раз и Эрмес, последняя читается.

Ошибаетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Арбузный escapeимператрица

Нравится0
    Не нравится0
  • амвей.зеленые такие.зеленый чай

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне сегодня прислали промо-код 3F9D8H4 на скидку 20% при покупке в магазине Yves-Rocher.ru на сумму от 650 рублей. Действует в течение 10 дней. Использовать можно только 1 раз. Может кому-то пригодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю ароматы Mary Kay)))) ноченьки нравится Belara ))) dance to life))) и вообще обожаю эту фирму))) недавно даже оформилась консультантом))) по мимо того , что заказываю себе любимые ароматы и средства с влип скидкой , еще и имею хороший доход))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если кого то интересует наша продукция или хотите заняться саморазвитием))) получать доход от красоты пишите мне😘😘😘evasil87@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота