Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте сладко-фруктовый аромат!

Доброго времени суток,девушки! Очень сложно найти аромат,который бы мне очень нравился. Что можете предложить, исходя из моей мини-коллекции: Mary Kay Парфюмерная вода «Думая о тебе» ,Nina Ricci Nina (Красное яблоко), Juicy Couture Viva la juicy, Givenchy Play For Her(белый). Ароматы,конечно,все разные-единственное,что их объединяет-сладкие ноты в разной степени. Вот,хотелось бы ещё что-нибудь не тяжёлое, конфетно-фруктовый аромат. Марка,цена-не важны.

Vi
29 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Quizas, Quizas, Quizas Pasion Loewe

Лиза
#2

Попробуйте Eau De Lacoste (Lacoste), такой кругленький пузырёк. Ненавязчивый, не приевшийся. Мне он очень импонирует)

Гость
#3

великолепный свежий, сладкий, прекрасный аромат имеет

Shiseido Zen EDP
очень советую!!!

дип
#4

У меня духи Salvatore Ferragamo Signorina. Но он с горчинкой

Гость
#5

эскада абсолютли ми

Гость
#6

Dolche от DG, мне попался пробник , очень понравился аромат , хочу купить

Гость
#7

Императрица ДГ

Гость
#8

Бритни спирс

Гость
#9
Гость

Dolche от DG, мне попался пробник , очень понравился аромат , хочу купить

нееет.
я купила. через три дня просто надоел до скрипа.он очень навязчивый. потом брызгала им, когда кот мимо ходил. а стоит то он не дешево(

Гость
#10

Секрет фэнтэзи от эйвон

Гость
#11

Absolu vanilla от Montale

Гость
#12

http://www.fragrantica.ru/perfume/Beyonce/Heat-7745.html

Вот эти сладкие,очень нравятся)

#13

спасибо за ответы, возьму на заметку!

#14
Ирочек

Quizas, Quizas, Quizas Pasion Loewe

особенно заинтересовал! в летуаль,рив гош продаётся?

#15
Гость

Секрет фэнтэзи от эйвон

тоже заинтересовала,хоть я недавно весь эйвон перенюхала,но такого не было

Гость
#16
Гость

Бритни спирс

Плюсуюсь!!! У меня Фэнтэзи, обычный розовый. Спрашивают название, особенно девушки молодые.

#17
Гость

Absolu vanilla от Montale

горьковатый наверно? прочитала,там ноты корицы,гвоздики

#18
дип

У меня духи Salvatore Ferragamo Signorina. Но он с горчинкой

хм...почитала отзывы-все как один пишут,что аромат весенний,цветочно-фруктовый и очень-очень классный. В магазинах каких продается?

Alfablondy
#19

Victor &Rolf Bonbon, Victoria's Secret Noir Tease,

Гость
#20

Дженифер Лопез live luxe:
Loccitane Magnolia&Mure:

Гость
#21

Givenchy Play розовый
Эскада Тай сансет
Эйвон маленькое красное платье
Это я из своих перечислила, внезапно у меня завелись компоты, хотя люблю потяжелее запахи, со специями.

Лирика
#22

Если цена не имеет для вас значения, попробуйте Lira Xerjoff. Аромат довольно сладкий, с ведущей карамельной нотой, но и фрукты в нём чувствуются тоже.

Евгения
#23

Аромат мэри кэй новый "думаю о любви" сладкий , классный)

Гость
#24

Обожаю ароматы Ланвин, Жанна и румер ту роуз, особенно последний, нежные, сладкие, цветочные, абсолютно ненавязчивые, прелесть, прям тащюсь от них. И кстати недорогие, пробовала по дороже духи, не могу подобрать, красное яблоко было, не знаю, иногда чувствовала от женщин шлейф этого аромата, они ушли уже, а запах остался, вообще не айс так честно говоря!!! слишком приторный, слишком сильный и навязчивый, нее, о джуси кутюр вмва ла джус слышала оч хорошие отзывы, сама не пробовала,
а кстати как то давно был аромат от лолиты лимпики, такая замысловатая симпатичная баночка в фиолетовых с золотом тонах в ярко-салатовой коробке, тоже класс)))

я
#25
Alfablondy

Victor &Rolf Bonbon, Victoria's Secret Noir Tease,

бонбон супер...у меня в хотелках

Екатеринаяя
#26

Могу вам посоветовать прекрасный аромат Dzintars I love dreaming. Правда он не совсем фруктовый, но "вкусный" и при этом не надоедливый. Прекрасный и очень достойный Hot Couture Givenchy -густой, насыщенный аромат дымной малины. Если интересно более подробное описание этих ароматов, можете прочитать в моих обзорах о парфюмерии http://parfummagiya.ru/

Олеся
#27

Escada Taj Sunset, Escada Born in Paradise

#28
Евгения

Аромат мэри кэй новый "думаю о любви" сладкий , классный)

есть такой,сама тащусь!))

Гость
#29

маленькое черное платье...название не помню (реклама по телеку еще перед новым годом шла) ооочень сладко и фруктово

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема