Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какие ароматы действуют на мужчин? девченки,поделитесь)

Приветик) помогите пожалуйста с этим нелегким вопросом..какие духи кажутся мужчинам сексуальными и действуют на них возбуждающе? Может есть какие примеры из своей жизни) вот у моего потенциального в машине ароматизатор ванильный,можно ли сказать,что и в аромате духов ему ваниль понравится? В общем подскажите что-нибудь,только пишите пожалуйста конкретные названия)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Аромат не мытой звязды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Приветик

Нравится0
    Не нравится0
  • ну будете пахнуть для него как ароматизатор в машине с этой ванилью. возьмите 2-3 тестера разных в магазине и посмотрите с каким из них оторвете комплимент если для конкретного мужчины старания

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакой аромат не поможет,если ты страшная и неухоженная, а если красотка,то можно ничем не душиться и будешь привлекательная для мужчин,т.к. они любят глазами,а аромат это уже дело десятое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что вы мурню несете... Человек про аромат спрашивает! Не про ухоженность и т.д., а хочет так сказать завершающий аккорд. Ну, если ваниль, то значит любит сладенькие больше, чем свежие. Крайне рекомендую либо "Валентина" Валентино, либо прада "Кэнди", шикарные сладкие запахи. Первый ваниль с трюфелями и земляникой, второй - карамель с шикарной Прадовской ирисово-тягучей благородной базой. Или Ланком "Гипноз" только в вариации ЕДТ (туалетная вода)- холодный ванильный аромат, очень нежный и чарующий. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • ла ви э бель ланком

Нравится0
    Не нравится0
  • Marry me от lanvin

Нравится0
    Не нравится0
  • А вдруг ваш МЧ выбрал этот ароматизатор на авось? Мужчины обычно сильно не заморачиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но если вправду нравится, в Yves Rocher есть ванильная туалетная вода

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи в нотах сердца и шлейфе которых есть сандал,жасмин,ваниль,корица,иланг-иланг,тубероза,пачули и т.д. масла афродизиаки,но все вместе, а может пара.В общем ггугл в помощь читайте,изучайте,ну а потом в магазин нюхать.
    Примеры таких духов может вам понравится:Calvin Klein CK IN2U for Her,Secret Obsessions;Dolce Vita Christian Dior;Sergio Tacchini Donna от Sergio Tacchini;Yohji Yohji Yamamoto(только тут нужен аромат 1996 года в черной коробке и черная крышка,этот аромат именно в черном есть двух видов);
    Hugo Boss Orange в общем читайте,изучайте составы и в магазин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но если вправду нравится, в Yves Rocher есть ванильная туалетная вода

я её как- то купила так мой сказал *****, как ароматизатор в машине пахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы только не смейтесь. Но у меня есть подруга, к которой постоянно просто липнут парни. Причем везде, даже на выставке в музее подходили... Хотя она скорее не красива, чем наоборот, и вообще не очень выразительная - что по внешности, что по характеру. Но когда мы вдвоем, на меня внимания вообще не обращают, хотя я объективно красивее ее, волосы и кожа в отличном состоянии, и плюс я бледнокожая брюнетка, густые угольные ресницы и брови. Недавно она еле-еле призналась, что секрет весь в том, что она постоянно собирает свою менструальную кровь и перед выходом в свет наносит пару капель за ушами, и только потом туда же прыскает духи. Говорит, что это бабушка ее научила. Я была просто в шоке, меня честно говоря тогда чуть не стошнило. Но видя эффект... не знаю, я лично вряд ли на это решусь, но вам может быть это поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы только не смейтесь. Но у меня есть подруга, к которой постоянно просто липнут парни. Причем везде, даже на выставке в музее подходили... Хотя она скорее не красива, чем наоборот, и вообще не очень выразительная - что по внешности, что по характеру. Но когда мы вдвоем, на меня внимания вообще не обращают, хотя я объективно красивее ее, волосы и кожа в отличном состоянии, и плюс я бледнокожая брюнетка, густые угольные ресницы и брови. Недавно она еле-еле призналась, что секрет весь в том, что она постоянно собирает свою менструальную кровь и перед выходом в свет наносит пару капель за ушами, и только потом туда же прыскает духи. Говорит, что это бабушка ее научила. Я была просто в шоке, меня честно говоря тогда чуть не стошнило. Но видя эффект... не знаю, я лично вряд ли на это решусь, но вам может быть это поможет.

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы только не смейтесь. Но у меня есть подруга, к которой постоянно просто липнут парни. Причем везде, даже на выставке в музее подходили... Хотя она скорее не красива, чем наоборот, и вообще не очень выразительная - что по внешности, что по характеру. Но когда мы вдвоем, на меня внимания вообще не обращают, хотя я объективно красивее ее, волосы и кожа в отличном состоянии, и плюс я бледнокожая брюнетка, густые угольные ресницы и брови. Недавно она еле-еле призналась, что секрет весь в том, что она постоянно собирает свою менструальную кровь и перед выходом в свет наносит пару капель за ушами, и только потом туда же прыскает духи. Говорит, что это бабушка ее научила. Я была просто в шоке, меня честно говоря тогда чуть не стошнило. Но видя эффект... не знаю, я лично вряд ли на это решусь, но вам может быть это поможет.

И как с красными разводами за ушами ходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и от месячных до месячных ходит с этой засохшей кровью за ушами ?
    ухи еще не сгнили ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

щас блевану)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Про запах менструаций - антинаучный бред! Кровь выводит погибшую яйцеклетку. Погибшую. Он что, некрофил? Вот в период овуляции (когда яйцеклетка созревает) женщина более сексуально привлекательна, т.к. способна к зачатию. Что касается духов, то я бы посоветовала моноароматы Деметер или просто-напросто эфирные масла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да что вы мурню несете... Человек про аромат спрашивает! Не про ухоженность и т.д., а хочет так сказать завершающий аккорд. Ну, если ваниль, то значит любит сладенькие больше, чем свежие. Крайне рекомендую либо "Валентина" Валентино, либо прада "Кэнди", шикарные сладкие запахи. Первый ваниль с трюфелями и земляникой, второй - карамель с шикарной Прадовской ирисово-тягучей благородной базой. Или Ланком "Гипноз" только в вариации ЕДТ (туалетная вода)- холодный ванильный аромат, очень нежный и чарующий. Удачи!

че вы насоветовали убойных ароматов??хотите чтоб парень бежал не оглядываясь?? канди прада-это не ваниль, а жженый сахар, гипноз вообще вонь....Автор, если ваниль то кензо амор. а вообще мой привередливый мужчина любящий ваниль тащится от кензо амор, гуччи гилти блек, ланком миднайт роуз.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

че вы насоветовали убойных ароматов??хотите чтоб парень бежал не оглядываясь?? канди прада-это не ваниль, а жженый сахар, гипноз вообще вонь....Автор, если ваниль то кензо амор. а вообще мой привередливый мужчина любящий ваниль тащится от кензо амор, гуччи гилти блек, ланком миднайт роуз.

Кэнди - это не убойный. Но согласна, не ваниль, а сахар + мускус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте Marc Jacobs"o, lola"- классный аромат и Gucci "Envy me" тоже очень интригующий

Нравится0
    Не нравится0
  • The One Dolce&Gabbana- для меня голимая ваниль

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лично аромат не нравится, но мужики ведуться как ребенок за конфеткой. Eden By Cacharel Не знаю, правда или нет, но слышала что его запретили в арабских странах из-за какого ингридиента, который мужикам голову сводит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Максимум 7 дней в месяц, остальные дни где она кровь набирает??

Нравится0
    Не нравится0
  • автор а вообще по своему опыту скажу, что ведутся на Кенди от Прада, Шанель Шанс Фрэш

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель шанс фреш и Императрица от Дольче габанна.

Нравится0
    Не нравится0
  • девчОнки,открою вам тайну,пишется через "О"
    :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аромат потных ножек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользуюсь фло

Нравится0
    Не нравится0