Гость
Статьи
Christian Dior Miss …

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet

девчули, скоро буду в дюти фри...у кого был этот аромат?? или лучше взять мисс диор туалетку 2013 года??? как стойкость? а то на мне все ароматы не держатся

я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довольно приятный компот... абсолютно не стойкий

Гость
#2

я вообще уже разницы не вижу весь масс маркет одинаково пахнет

гость
#3

на фрагрантике лучше посмотри. там отзывы про всю парфюмерию. мне лично очень нравится этот аромат, но согласна - не стойкий

Гость
#4

Мне больше Blooming Bouquet нравится. Нежный такой, но на счет стойкости не могу ничего сказать т.к. я его практически не чувствую (может так подошел).
Недавно подарили Lalique L'amour... я просто в восторге! :) Теперь самый любимый (перепробовала множество ароматов)

Гость
#5

приятный свежий цветочно немного цитрусовый аромат, особенно хорош для весны лета

Лира
#6

Хороший аромат, но не особо стойкий

Гость
#7

Букет мне не нра. У меня есть мисс диор, один из любимых, но как же он плохо держится. Купила один из Burberry - совсем другое дело. Не надо постоянно пшикаться.

Гость
#8

да-да, и я напишу, что не стойкий аж до неприличия!!! такие деньги стоит и так быстро выветривается. так радовалась, купила маме в подарок этот парфюм, а он не стойкий. но маме нравится и слава богу.

проходила мимо
#9

купите лучше Мисс Диор Шерри Парфюм, они легкие, приятные и стойкие

проходила мимо
#10

купите лучше Мисс Диор Шерри Парфюм, они легкие, приятные и стойкие
***** имею ввиду, не Блуминг Букет, а просто МИСС ДИОР

проходила мимо
#11

купите лучше Мисс Диор Шерри Парфюм, они легкие, приятные и стойкие
***** имею ввиду, не Блуминг Букет, а просто МИСС ДИОР

Маруся
#12

А я просто обожаю эту туалетную воду. Ну да, нужно всегда наносить аромат снова, но на то мы и женщины, чтобы тратить уйму времени на такие приятные мелочи!

Гость
#13

Когда занкомилась с серией мисс,особо ничего не зацепило...но букет-божеее он понравился сразу с первых нот!цветочно фруктовый,очень нежный,чистый,манящий,его хочется унюхивать и унюхивать.хотя состав да ояень прост.чтойкость минимальна.для меня наравне с водичками пахушками викториа сикрет и эйвон)))