Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet

девчули, скоро буду в дюти фри...у кого был этот аромат?? или лучше взять мисс диор туалетку 2013 года??? как стойкость? а то на мне все ароматы не держатся

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • довольно приятный компот... абсолютно не стойкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я вообще уже разницы не вижу весь масс маркет одинаково пахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • на фрагрантике лучше посмотри. там отзывы про всю парфюмерию. мне лично очень нравится этот аромат, но согласна - не стойкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне больше Blooming Bouquet нравится. Нежный такой, но на счет стойкости не могу ничего сказать т.к. я его практически не чувствую (может так подошел).
    Недавно подарили Lalique L'amour... я просто в восторге! :) Теперь самый любимый (перепробовала множество ароматов)

Нравится0
    Не нравится0
  • приятный свежий цветочно немного цитрусовый аромат, особенно хорош для весны лета

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший аромат, но не особо стойкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Букет мне не нра. У меня есть мисс диор, один из любимых, но как же он плохо держится. Купила один из Burberry - совсем другое дело. Не надо постоянно пшикаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • да-да, и я напишу, что не стойкий аж до неприличия!!! такие деньги стоит и так быстро выветривается. так радовалась, купила маме в подарок этот парфюм, а он не стойкий. но маме нравится и слава богу.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите лучше Мисс Диор Шерри Парфюм, они легкие, приятные и стойкие

Нравится0
    Не нравится0
    ***** имею ввиду, не Блуминг Букет, а просто МИСС ДИОР

Нравится0
    Не нравится0
    ***** имею ввиду, не Блуминг Букет, а просто МИСС ДИОР

Нравится0
    Не нравится0
  • А я просто обожаю эту туалетную воду. Ну да, нужно всегда наносить аромат снова, но на то мы и женщины, чтобы тратить уйму времени на такие приятные мелочи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда занкомилась с серией мисс,особо ничего не зацепило...но букет-божеее он понравился сразу с первых нот!цветочно фруктовый,очень нежный,чистый,манящий,его хочется унюхивать и унюхивать.хотя состав да ояень прост.чтойкость минимальна.для меня наравне с водичками пахушками викториа сикрет и эйвон)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота