Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы любите Лайт Блу?

Любите ли вы аромат Лайт Блу от Дольче габбана?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Да

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, мне подарили 4 года назад, пользовалась, привыкла.

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю летом самое оно

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% мой аромат, уже почти все перепробовала и только они идеально мои. Если они пропадут, я не знаю что буду делать)) Ничего даже близко похожего не нашла за много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только в этом году узнала о нем. Восхитительный, 100% летний

Нравится0
    Не нравится0
  • Наибанальнейший, но классный.

Нравится0
    Не нравится0
  • нравился лет 10 назад.а сейчас,на каждой малолетке.слишком затаскан

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится. Был когда-то, еле добрызгала. Хотя сама себе его покупала, быстро разонравился и надоел

Нравится0
    Не нравится0
  • Ндравится! На лето в самый раз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Только ленивый им не пользовался) а так, хороший аромат, но затаскан до неприличия))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуууу ,не могу терпеть их..Бывший свекр подарил огромную бутыль.Отдала маме их. Вонючие ужас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу! Убойнейший запах, который почему-то никак не выходит из моды. Это три моих кошмара, лайт блю, гуччи раш и кензо мак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кому нравится этот аромат, что вы в нём ощущаете? На что он вообще похож на ваш взгляд?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кому нравится этот аромат, что вы в нём ощущаете? На что он вообще похож на ваш взгляд?

Лимонно мускусная вода с сахаром

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ненавижу! Убойнейший запах, который почему-то никак не выходит из моды. Это три моих кошмара, лайт блю, гуччи раш и кензо мак.

а моих три императрица, взрыв ,I love love

Нравится0
    Не нравится0
  • УЗИа

Лимонно мускусная вода с сахаром

Чудеса восприятия. Для меня это горчащий вагон синтетической цедры грейпфрута.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а моих три императрица, взрыв ,I love love

I love love это копия лайт блю

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю ЛАЙТ БЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • по моему этот запах давно уже не модный, лимонная вода наикислейшая

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была подруга, говорила что он ей пахнет "сдохнувшей разложившиеся собакой")

Нравится0
    Не нравится0
  • подарили. Стоял долго,т.к. жалко было выкинуть. Все-таки выкинула. На мне он пахнет немытым телом, пОтом...извините.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подарили. Стоял долго,т.к. жалко было выкинуть. Все-таки выкинула. На мне он пахнет немытым телом, пОтом...извините.....

А могли бы на ебее продать ил обменять,а не выкидывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лия

У меня была подруга, говорила что он ей пахнет "сдохнувшей разложившиеся собакой")

жеесть! и часто она таких нюхала? собак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подарили. Стоял долго,т.к. жалко было выкинуть. Все-таки выкинула. На мне он пахнет немытым телом, пОтом...извините.....

Он и сам по себе пахнет застарелым потом, просто многие это не чувствуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • хороший запах. весной самое то. о мне он пахнет маем. просто у людей тут отписавшихся который им не нра. странные ассоциация. то это их пролемы. может это им мерещилось от их застарелого пота в перемешку с тройным адекалоном казалось пахнут лимонной свежестью а по идее разило дохлой собакой;).

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится, похож на Moschino I Love Love. У меня его ещё не было, но когда-нибудь обязательно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже не в тренде

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое же у людей разное восприятие запахов:) Я вот терпеть не могу ту же Императрицу, а лайт блю уважаю за ненавязчивость. Тошнит красных нина риччи, но легко дышу шанель-шанс. Раздражают многие селективные ароматы, но приятны незатейливые мерри ми от ланван. Хотя самые любимые - Лакост, обычные, в высоком 4-гранном пузыре с железной пробкой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота