Гость
Статьи
Любимые ароматы духов

Любимые ароматы духов

Девчонки, какие Ваши самые любимые ароматы духов?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В свое время, безумно нравился " быть может"
Потом, очень нравился " Фиджи"
Потом очень нравился " Жан Поль Готье"
Затем Черутти "1881"
Затем " Плежа"(Эстелаудер)
Затем " Шанс *О Фреш" ( Шанель)

А сейчас ничего уже не нравится, нет впечатляющих, уже давно

хрюкай в рыло
#2

Montale Roses Musk

#3

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

#4

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

#5
Гость

В свое время, безумно нравился " быть может" Потом, очень нравился " Фиджи"Потом очень нравился " Жан Поль Готье"Затем Черутти "1881"Затем " Плежа"(Эстелаудер)Затем " Шанс *О Фреш" ( Шанель)А сейчас ничего уже не нравится, нет впечатляющих, уже давно

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

Гость
#6

килиан амуаж

Гость
#7
Karina Frolova

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

У меня они были ( мам а привезла из Рима)
Стояли, стояли, и подарила я их свекрови. НЕ МОЁ!

Мое имя
#8

Автор, вам просто "приелись" стандартные ароматы. Попробуйте арабскую парфюмерию. Это совершенно иной мир, загадочный и прекрасный! А про стойкость я вообще молчу, неделями шлейф держится....

Мадама
#9

Аква Ди джоа причем как обычные таки и эсенция - нравятся, еще Si того же Армани. У Дольче Гобана роза неплохая, у Версаче брайт кристал - но эти больше для зимы подходят.
А так люблю свежие ароматы, тем более считаю что парфюм должен сочетаться со стилем в одежде.

Гость
#10
Karina Frolova

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

Дешевое гуано, эта ваша Императрица.

По теме - люблю Сикомор Шанель, Элль Ив СЕн Лоран.

GV
#11

Мой любимый - Ланком "Поэма",

Керен
#12

Я люблю Коко и 19.

Керен
#13

Номер 5 не очень, хотя пользовалась им не мало.

Керен
#14

Это индивидуально, тут нет места на советы и споры вообще.

Керен
#15

Неперевариваю рекламное вранье про мужчин складывающихся штабелями от духов.

GV
#16
Керен

Неперевариваю рекламное вранье про мужчин складывающихся штабелями от духов.

Токсикоманы?..)

хрюкай в рыло
#17
Karina Frolova

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

Дешманский компот для малолеток

Гость
#18

ARMANI CODE

Гость
#19
GV

Мой любимый - Ланком "Поэма",[/qМой любимый - Ланком "Поэма",

суперский аромат.

Гость
#20
Мое имя

Автор, вам просто "приелись" стандартные ароматы. Попробуйте арабскую парфюмерию. Это совершенно иной мир, загадочный и прекрасный! А про стойкость я вообще молчу, неделями шлейф держится....

порекомендуйте сайт. где смотреть эти ароматы?

Керен
#21

20, у нас можно на рынке в Старом городе. Полный набор арабских ароматов. Не подумайте дурного, хорошие запахи, дивные, кожа, специи, кофе с гелем вообще нечто, кторет (ладан мне думается). Надо мне туда пойти!

Гость
#22
Керен

20, у нас можно на рынке в Старом городе. Полный набор арабских ароматов. Не подумайте дурного, хорошие запахи, дивные, кожа, специи, кофе с гелем вообще нечто, кторет (ладан мне думается). Надо мне туда пойти!

согласна! перешла на арабские, они без спирта, на них нет аллергии. Ароматы стойкие, пару капель хватает на весь день. А уж какие красивые флаконы.

Гость
#23

Блэк Опиум и Шанель Шнас Фрэш

Тильда
#24

Сейчас ношу только Chanel 19. Раньше в любимчиках были Chloe Love. Это очень неоднозначные запахи, но мне только такие и нравятся. Выбираю не под мужчин, не под подруг, а только под свое комфортное восприятие запаха.

Гость
#25

селективный парфюм, киллиан "не стесняйся любить" и некоторые монтали (чистое золото, фруктовый муск, сейчас махаллат))

Крис
#26
Гость

селективный парфюм, киллиан "не стесняйся любить" и некоторые монтали (чистое золото, фруктовый муск, сейчас махаллат))

Лав очень сладкий?? некоторые пишут что он ужасно сладкий и приторный

Гость
#27
Крис

Лав очень сладкий?? некоторые пишут что он ужасно сладкий и приторный

да, он оч сладкий, на вечер самое оно, но не на каждый день)

Черт с нимбом
#28

Арабские масляные обожаю)))

Гость
#29

Salvador dali purple light
Versace Versence -с ума схожу по ним) Этот запах напоминает мне весну, май

Гость
#30

Д&Г Тхе Оне,Монтале Пуре голд

Гость
#31

Блин,я думаю все поняли,как сделать так,чтобы не было этого убогого транслита?)

Лара
#32

Мне очень нравится Гуччи Раш (красные). Когда я ими пользовалась, всегда получала много комплиментов от мужчин.

Гость
#33
Karina Frolova

Очень классные духи, от которых мужчины просто балдеют и сними можно ходить и летом, и зимой, и осенью и на свидания, и везде это будет уместно.И везде Вы будите роковой соблазнительницой, только по запаху мужчины будут ложиться штабелями))) это Dolche & Gabbana 3 L'Imperatrice. Причем знаете что было странно, когда мне его подарили мне он даже сначала немножко не понравился, то есть он у меня стоял я им не пользовалась, но потом я поняла, что "да" эти духи идеальные!!Так что я советую Вам приобрести эти духи..думаю Вы не пожалеете))

И что ? Мужики ложаться штабелями ? Вонючка такая , что соседка если обольется на 6 этаже , то на первом тянет ! Фу

а
#34
Гость

Д&Г Тхе Оне,Монтале Пуре голд

пипееец вы названия пишите)))

а
#35
Лара

Мне очень нравится Гуччи Раш (красные). Когда я ими пользовалась, всегда получала много комплиментов от мужчин.

а что этим дихлофосом еще кто то пользуется??

Яна
#36
Karina Frolova

Девчонки, какие Ваши самые любимые ароматы духов?

Я влюблена и причем давно в "Маленькое черное платье" и "Думая о тебе".

Гость
#37
Яна

Я влюблена и причем давно в "Маленькое черное платье" и "Думая о тебе".

А расскажите про маленькое черное платье.пожалуйста.

Гость
#38
Karina Frolova

Девчонки, какие Ваши самые любимые ароматы духов?

Гуччи флора, зеленые такие. По-моему, Магнолия.. Ненавязчивый, приятный аромат. Конечно, если в меру.

Гость
#39

Dolce&Gabbana Dolce, с крышкой в форме цветка, может, кто знает :) Шикарный аромат, летний, легкий. Очень стойкий, и на одежде, и на волосах слышу, даже если голову вымыть :)

Мира
#40
Гость

Dolce&Gabbana Dolce, с крышкой в форме цветка, может, кто знает :) Шикарный аромат, летний, легкий. Очень стойкий, и на одежде, и на волосах слышу, даже если голову вымыть :)

уж эту попсу то знают все

Гость
#41

Малекула 2,герлен елисейские поля,блек икс эс,ну и конечно же версаче брайт кристал остаются неизменными уже 10 лет

Сергей
#42

Предлагаю настоящий французский винтаж 79-83 годов. В наличии: 1) Estee Lauder White Linen (Белый лён) 30 мл. (Eau de Parfum Spray atomiseur naturel). 1980-й год. Штрих-код. Без слюды. 2) Brasil Dream. Estee Lauder. Eau de Parfum Spray/Vaporisateur. 50 ml. Запечатаны. Штрих-код. 3) Climat Parfum (Lancome) 14 ml. Слюда 1979-й год. Номер партии. 4) Detchema Parfum Revlon Paris 15 ml. Слюда 1980-й год. 5) Ellipse Jacques Fath Paris 14,2 ml. Слюда 1980-й год. 6) Courreges in Blue Parfum 15 ml. Слюда 1980-й год.
Готов доказывать подлинность в москве. Отвечу на письмо brandman1@mail.ru

Гость
#43
а

Д&Г Тхе Оне,Монтале Пуре голд

пипееец вы названия пишите)))

Ну блин,написала же,что транслит.Вы через сообщение читаете?

Гость
#44
Гость

Д&Г Тхе Оне,Монтале Пуре голд

пипееец вы названия пишите)))

Ну блин,написала же,что транслит.Вы через сообщение читаете?[/qуоте]

Вы через сообщение читаете?Написала же что транслит так перевел.

#45
Гость

Dolce&Gabbana Dolce, с крышкой в форме цветка, может, кто знает :) Шикарный аромат, летний, легкий. Очень стойкий, и на одежде, и на волосах слышу, даже если голову вымыть :)

Шикарный аромат!

Гость
#46

Арабский аромат: Шейх Хуня...

Гость
#47
Гость

Арабский аромат: Шейх Хуня...

Да не Шейх Хуня, а Куни Шейха

Гость
#48

Девочки, кому нужна парфюмерная вода dolce&gabbana dolce 30 мл, покупала в иль де боте два разных аромата, пришла домой и поняла, что этот запах всё-таки не мой. Отдам за 3000.

лена
#49

я шипровые люблю. очень нравятся тед лапидус криэйшн, кабатини де грис

Гость
#50
Гость

Арабский аромат: Шейх Хуня...

))))))))))))) блин, поржала. Такого еще не читала ... Хуня))))))))))))))