Гость
Статьи
Помогите с духами

Помогите с духами

Девочки, помогите подобрать духи похожие на Gucci Envy. Их уже не выпускают, а они мне очень нравились...

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Крис
#2

Envy Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Ищите среди таких ароматов. Например из этой группы Chanel N°19, Диор Дюна

Черт с нимбом
#3

Кстати, автор посмотрите на сайте Фрагрантика. Там можно подобрать как вам выше написали какого семейства эти духи и посмотрите

Гость
#4

Классные духи были, мне тоже нравились. Сейчас их можно купить в интернете (не нарвавшись на подделку), но цены очень повысили в последнее время, особенно на снятые ароматы. Похожих я не встречала.

Лена
#5

к сожалению в интернете только подделки...

Нибелунги
#6
Лена

к сожалению в интернете только подделки...

Не подделка, но просроченные, так как сняты с производства. Я купила мои любимые Miss Dior L'eau, но предупредили, что срок годности закончился, но на аромате это не сказалось. Я довольна.

Неавторша
#7

Похожие ароматы:
Tasmeem Women Rasasi
Couture 8 Bill Blass
Cafe-Cafe Adventure Cafe Parfums
Elizabeth Arden 5th Avenue
Estée Lauder Pleasures
Issey Miyake L'eau d'Issey
Дилис №16


Смотрите сайт фрагрантику, подбирайте по нотам аналог

Гость
#8

Девушки, а расскажите про духи Маленькое черное платье.

Гость
#9

Классный аромат! У меня еще остаток есть во флаконе. А что, его сняли? Покупала в идб пару лет назад. Видела на строберри

Евгений
#10

Здравствуйте,ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды.
Купить их можно здесь:http://parfumerus.ru/?partner_id=9690

#11

http://ru.oriflame.com/products/product?code=30122&ibs_owner=13233469

посмотрите эти)
если что, стучитесь в скайп: juli480juli

Гость
#12

кого интересуют Gucci Envy? в моем интернет магазине в инстаграме оригинальная парфюмерия по доступным ценам, а так же Gucci Envy,заходите и подписывайтесь @original_parfumery_moscow 😊😇☺

Ольга
#12
Лена

Девочки, помогите подобрать духи похожие на Gucci Envy. Их уже не выпускают, а они мне очень нравились...

Наконец то я нашла похожий запах!!! Это Hermes jardin de monsieur li

Гость
#14
Ольга

Наконец то я нашла похожий запах!!! Это Hermes jardin de monsieur li

Как по мне похож очень versace pour femme....белая коробка сверху и по бокам золотистого цвета

Гость
#15
Лена

к сожалению в интернете только подделки...

А попробуйте «синтетические Джунгли» Фредерика Мааля)) я тоже поклонница Энви…

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем