Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать духи.

Здравствуйте, дорогие дамы. Я Евгения, мне 18 лет. И в последнее время я столкнулась с проблемой. Мне нужны духи. Я понимаю, что все это индивидуально там и бла-бла-бла. Но, нужны. Последние года 4 я пользовалась Prada Milano Infusion D'Iris, в принципе они меня вполне устраивают, но иногда хочется что-то другое. Поэтому я начала поиск духов, которыми буду заменять свои Прада. И..не нашла. В магазине я абсолютно теряюсь, множество запахов сбивают с толку и что-то выбрать не получается.
Немного о предпочтениях. Сладкие, тяжелые и слишком горькие (типа gucci rush, не переношу их горькость) не люблю. Нравятся Dior Escale a Portofino (но мало где их продают, и они больше вечерние) и Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice (но она уж слишком банальная. Сейчас на каждой второй).
Поэтому нужны не популярные духи.
P.S Дам, собирающихся перечислять ноты чего есть в этих духах и желающих потом сказать "ну вот с этими компонентами и ищи", прошу уйти лесом и корректно промолчать.
Жду конкретных названий духов. С ними то я и пойду Лэтуаль и буду оценивать конкретные запахи.
Всем спасибо!))

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Тата
#1

Лайт Блу, шанель Шанс Тендр. А Прада Кенди вам как кстати?

Гость
#3

я ушла лесом....и корректно промолчала...

Гость
#4

MONTALE PINK EXTASY

Гость
#5

Девочки, кому нужна туалетная вода dolce&gabbana dolce 30 мл, покупала в иль де боте две т.в.,l пришла домой и поняла, что этот запах всё-таки не мой. Отдам за 3000.

Гость
#6

Пост так неприятно и высокомерно написан, что даже и советовать ничего не хочется. Проще лесом уйти, пока не послали.

Гость
#7
Гость

Пост так неприятно и высокомерно написан, что даже и советовать ничего не хочется. Проще лесом уйти, пока не послали.

Присоединяюсь...

Гость
#8

В этих магазинах сплошь турецкие Недешевые подделки, а запахи какие жуткие

Гость
#9
Гость

я ушла лесом....и корректно промолчала...

+100000000

Гость
#10

Духи вам нужны? Зачем? Они Же очень концентрированные. И по случаю только. Лучше туалетку или парфюмир воду.

Евгения
#11
Тата

Лайт Блу, шанель Шанс Тендр. А Прада Кенди вам как кстати?

Отвратительно, откровенно говоря))) Они слишком сладкие

Евгения
#12
Гость

я ушла лесом....и корректно промолчала...

Гость

Пост так неприятно и высокомерно написан, что даже и советовать ничего не хочется. Проще лесом уйти, пока не послали.

Гость

Присоединяюсь...

Гость

+100000000

Дорогие дамы, пост написан не высокомерно, а просто, без улыбочек и всяких сюсечеств-пусичеств. Конкретно и по делу. Посылать вас никто не собирается,во-всяком случае, какое-либо другое содержание текста по теме, выставило бы вас в наиболее лучшем свете, чем ***** засорение эфира.
Спасибо за потраченное на меня ваше драгоценнейшее время, самки=))))

Евгения
#13
Тата

Лайт Блу, шанель Шанс Тендр. А Прада Кенди вам как кстати?

Гость

MONTALE PINK EXTASY

Я попробую)) Спасибо, дамы)

Евгения
#14
Гость

Духи вам нужны? Зачем? Они Же очень концентрированные. И по случаю только. Лучше туалетку или парфюмир воду.

Мне нужен достаточно стойкий аромат. Я работаю директором в модельном агенстве, и порой за день случается много всего, от обычной рутинной офисной работы, до светсткого вечера или какого-либо другого мероприятия. Стойкости туалетной воды не хватит, насчет парфюмированной тоже сомневаюсь.

плАхая
#15
Евгения

Мне нужен достаточно стойкий аромат. Я работаю директором в модельном агенстве, и порой за день случается много всего, от обычной рутинной офисной работы, до светсткого вечера или какого-либо другого мероприятия. Стойкости туалетной воды не хватит, насчет парфюмированной тоже сомневаюсь.

и директор крупного модельного агентства не может самостоятельно выбрать духи
тупо пойи и понюхать
потом заплатить в кассе за те, что понравились
мда
куда смотрит хозяин
и впрям все модельки тупенькие что ли

плАхая
#16

и возраст 18 лет

ау вуман
наймите людей то нормальных уже

Гость
#17
Евгения

Дорогие дамы, пост написан не высокомерно, а просто, без улыбочек и всяких сюсечеств-пусичеств. Конкретно и по делу. Посылать вас никто не собирается,во-всяком случае, какое-либо другое содержание текста по теме, выставило бы вас в наиболее лучшем свете, чем ***** засорение эфира. Спасибо за потраченное на меня ваше драгоценнейшее время, самки=))))

Ахахаха... Вздернисьмразь!!!

Евгения
#18

Дамочки, поменьше грязи) Идите лесом) Не тратьте время)

Гость
#19
Евгения

Дорогие дамы, пост написан не высокомерно, а просто, без улыбочек и всяких сюсечеств-пусичеств. Конкретно и по делу. Посылать вас никто не собирается,во-всяком случае, какое-либо другое содержание текста по теме, выставило бы вас в наиболее лучшем свете, чем ***** засорение эфира. Спасибо за потраченное на меня ваше драгоценнейшее время, самки=))))

ну вот ты и раскололась, курица. как есть - самовлюбленная и высокомерная

Гость
#20
Евгения

Дамочки, поменьше грязи) Идите лесом) Не тратьте время)

Какой пост, такие и ответы. Только на себя пеняй, дорогое дамо.

Евгений
#21

Здравствуйте,!! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды.
Купить их можно здесь:http://parfumerus.ru/?partner_id=9690

Евгения
#22

Ай, обиженные жизнью женщины))) ох, как же я все-таки не люблю баб)) завистливые, неспособные себя контролировать, неадекватные и злые))) всем хорошего дня)))