Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите подобрать духи.

Здравствуйте, дорогие дамы. Я Евгения, мне 18 лет. И в последнее время я столкнулась с проблемой. Мне нужны духи. Я понимаю, что все это индивидуально там и бла-бла-бла. Но, нужны. Последние года 4 я пользовалась Prada Milano Infusion D'Iris, в принципе они меня вполне устраивают, но иногда хочется что-то другое. Поэтому я начала поиск духов, которыми буду заменять свои Прада. И..не нашла. В магазине я абсолютно теряюсь, множество запахов сбивают с толку и что-то выбрать не получается.
Немного о предпочтениях. Сладкие, тяжелые и слишком горькие (типа gucci rush, не переношу их горькость) не люблю. Нравятся Dior Escale a Portofino (но мало где их продают, и они больше вечерние) и Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice (но она уж слишком банальная. Сейчас на каждой второй).
Поэтому нужны не популярные духи.
P.S Дам, собирающихся перечислять ноты чего есть в этих духах и желающих потом сказать "ну вот с этими компонентами и ищи", прошу уйти лесом и корректно промолчать.
Жду конкретных названий духов. С ними то я и пойду Лэтуаль и буду оценивать конкретные запахи.
Всем спасибо!))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Лайт Блу, шанель Шанс Тендр. А Прада Кенди вам как кстати?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я ушла лесом....и корректно промолчала...

Нравится0
    Не нравится0
  • MONTALE PINK EXTASY

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кому нужна туалетная вода dolce&gabbana dolce 30 мл, покупала в иль де боте две т.в.,l пришла домой и поняла, что этот запах всё-таки не мой. Отдам за 3000.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост так неприятно и высокомерно написан, что даже и советовать ничего не хочется. Проще лесом уйти, пока не послали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пост так неприятно и высокомерно написан, что даже и советовать ничего не хочется. Проще лесом уйти, пока не послали.

Присоединяюсь...

Нравится0
    Не нравится0
  • В этих магазинах сплошь турецкие Недешевые подделки, а запахи какие жуткие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ушла лесом....и корректно промолчала...

+100000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Духи вам нужны? Зачем? Они Же очень концентрированные. И по случаю только. Лучше туалетку или парфюмир воду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Лайт Блу, шанель Шанс Тендр. А Прада Кенди вам как кстати?

Отвратительно, откровенно говоря))) Они слишком сладкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ушла лесом....и корректно промолчала...

Гость

Пост так неприятно и высокомерно написан, что даже и советовать ничего не хочется. Проще лесом уйти, пока не послали.

Гость

Присоединяюсь...

Гость

+100000000

Дорогие дамы, пост написан не высокомерно, а просто, без улыбочек и всяких сюсечеств-пусичеств. Конкретно и по делу. Посылать вас никто не собирается,во-всяком случае, какое-либо другое содержание текста по теме, выставило бы вас в наиболее лучшем свете, чем ***** засорение эфира.
    Спасибо за потраченное на меня ваше драгоценнейшее время, самки=))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Лайт Блу, шанель Шанс Тендр. А Прада Кенди вам как кстати?

Гость

MONTALE PINK EXTASY

Я попробую)) Спасибо, дамы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Духи вам нужны? Зачем? Они Же очень концентрированные. И по случаю только. Лучше туалетку или парфюмир воду.

Мне нужен достаточно стойкий аромат. Я работаю директором в модельном агенстве, и порой за день случается много всего, от обычной рутинной офисной работы, до светсткого вечера или какого-либо другого мероприятия. Стойкости туалетной воды не хватит, насчет парфюмированной тоже сомневаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Мне нужен достаточно стойкий аромат. Я работаю директором в модельном агенстве, и порой за день случается много всего, от обычной рутинной офисной работы, до светсткого вечера или какого-либо другого мероприятия. Стойкости туалетной воды не хватит, насчет парфюмированной тоже сомневаюсь.

и директор крупного модельного агентства не может самостоятельно выбрать духи
    тупо пойи и понюхать
    потом заплатить в кассе за те, что понравились
    мда
    куда смотрит хозяин
    и впрям все модельки тупенькие что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • и возраст 18 лет
    ау вуман
    наймите людей то нормальных уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Дорогие дамы, пост написан не высокомерно, а просто, без улыбочек и всяких сюсечеств-пусичеств. Конкретно и по делу. Посылать вас никто не собирается,во-всяком случае, какое-либо другое содержание текста по теме, выставило бы вас в наиболее лучшем свете, чем ***** засорение эфира. Спасибо за потраченное на меня ваше драгоценнейшее время, самки=))))

Ахахаха... Вздернисьмразь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамочки, поменьше грязи) Идите лесом) Не тратьте время)

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Дорогие дамы, пост написан не высокомерно, а просто, без улыбочек и всяких сюсечеств-пусичеств. Конкретно и по делу. Посылать вас никто не собирается,во-всяком случае, какое-либо другое содержание текста по теме, выставило бы вас в наиболее лучшем свете, чем ***** засорение эфира. Спасибо за потраченное на меня ваше драгоценнейшее время, самки=))))

ну вот ты и раскололась, курица. как есть - самовлюбленная и высокомерная

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Дамочки, поменьше грязи) Идите лесом) Не тратьте время)

Какой пост, такие и ответы. Только на себя пеняй, дорогое дамо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,!! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды.
    Купить их можно здесь:http://parfumerus.ru/?partner_id=9690

Нравится0
    Не нравится0
  • Ай, обиженные жизнью женщины))) ох, как же я все-таки не люблю баб)) завистливые, неспособные себя контролировать, неадекватные и злые))) всем хорошего дня)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота