Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дикий колокольчик Джо Малон

Как вам этот аромат?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не знаю, как этот аромат на английском, лень в гугл лезть, но пробовала 4 аромата от малон - все очень резкие и тяжеловатые, от всех начинала болеть голова чуть ли не до тошноты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне хорошо, очень легкий и летний аромат.
    Но он прямо-таки невесомый, только для Вас или того человека, который будет с Вами в интимной зоне;) то есть на расстоянии более 2 метров его не слышно.
    Мне у них безумно нравятся свечи. Wood sage&sea salt. А еще свеча с томатными листьями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю почему они вам кажутся тяжеловатыми, это видимоиндивидуальная реакция, на мой нос ароматы очень натуралистичные и интересные у нее, интересно их миксовать. Мне гранат понравился, еще некоторые. Интересная линейка когда запасы иссякнут, попробую что-нибудь более детально изучить у нее))), во-всяком случае ценовая категория не самая запредельная так что можно и рискнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы впервые знакомитесь с Jo Malone, не принимайте всерьез дебаты о стойкости-нестойкости ароматов этой марки, равно как и выяснения, какие именно компоненты унюхивает в них та или иная пользовательница. Подобные дискуссии обычно затевают девушки и дамы, привыкшие к шанелям, диорам, дюпонам и кензо. Никоим образом не осуждая (но и не разделяя) их предпочтений, хочу напомнить общеизвестную истину, что на разной коже одни и те же духи всегда звучат по-разному. НО для шанелей и т.д. это значит - НЕМНОГО ПО-РАЗНОМУ (хотя и тут случаются весьма заметные отличия), а для Malone, Byredo, Dyptique, Rance и прочих "исторических" ароматов эта разница РАДИКАЛЬНА, нередко ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ. Потому что это - совсем другая парфюмерия, и тут всё надо пробовать только на собственной коже, забыв об отзывах и о бумажных полосках рядом с тестерами. Однажды в ГУМе товарищ моего брата и я попробовали из одного флакона "Инжир" Артизан Парфюмёр. На молодом человеке он звучал как абсолютно мужской и древесный, а на мне стал влажным, прозрачным и совсем девичьим - никто бы не сказал, что это одна и та же вода. Иными словами, если тот или иной "исторический" аромат, включая Колокольчик или другой аромат Jo Malone, быстро исчезает с Вашей кожи или звучит как-то не так - это значит, что он нестоек НА ВАС и не подходит ВАМ, а на ком-то другом может "сидеть" с термоядерной стойкостью и великолепно раскрываться. "Колокольчик" стал для меня настоящей находкой, и держится отлично - НА МНЕ. И, кстати, на мне он отчетливо зимний, в отличие от многих пользовательниц, рекомендующих его только как летний. А чтобы узнать, как он поведет себя на ВАС - забудьте об отзывах, идите в магазин, подставляйте ручку под пробник и принюхивайтесь не менее получаса, а еще лучше "переспите" с ним до завтра.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота