Гость
Статьи
Вы любите парфюмы?

Вы любите парфюмы?

Я просто фанат парфюмерии, у меня больше 40 парфюмов и хочу еще как минимум 15. Каждый месяц покупаю новый парфюм. Есть такие же кто любит парфюмы или вы к ним равнодушны? сколько у вас духов?

Салька
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Равнодушна. Есть один парфюм - брат подарил. Использую минимально, пахну собой, с мужчиной тем более.

gaika1986@bk.ru
#2

Я такая же фанатка, правда у меня поменьше коллекция сейчас,около 15))

Гость
#3

По парфюмерии не фанатею, но штук 18-20 разных есть, половина из нишевых

Яна
#4

У меня много флакончиков стоят самых разных, но пользуюсь одними-двумя, да и то редко и только на работу.Не особо люблю духи,люблю просто свежесть.Вот без дезодоранта и кремов для тела не смогла бы.

Гость
#5

надоели, раньше копила. потом поняла, что все устаревшие, неинетресные, сейчас парфюмерный рынок продвинулся резко вперед, оставив позади все эти черутти 1881 и *****.. никто из богатых этим уже не душится. у меня только... секрет)

Гость
#6

Парфюм люблю, не до фанатизма правда, но у меня 4 штуки есть, плюс мамины беру)) есть и классика))

Кэрри
#7

о, автор, я с вами))) гребу, не успевая "разносить", один за другим, иногда приходит мысль, что не знаю, сколько же времени нужно, чтобы это добро использовать, так как срок жизни ароматов ограничен, но все равно покупаю. И ещё одно - вечно стою перед "своей прелестью", выбираю, чем надушится, все близкие уже шарахаются от просьб оценить тот или иной аромат))) Нет, не все, вру, муж в основном) Думаю, вам все это знакомо)

Persona grata
#8

У меня штук 10, 4 из них обажаю, а остальные стоят пылятся на полке... Пришла к выводу, не покупать в больших флаконах, надоест не успев закончится.

Гость
#9

Так в России нет кризиса? А то тут себе нишу позволяют, я погляжу. Каждый месяц новый парфюм- это сильно:))

Гость
#10

А я люкс люблю. Ниша на очень редкого любителя и исскусного ценителя. Из ниши мне мало что нравится, только некоторые из Монталя. А вообще люблю Ланком и Герлен.

Гость
#11
Гость

Так в России нет кризиса? А то тут себе нишу позволяют, я погляжу. Каждый месяц новый парфюм- это сильно:))

значит, не у всех подряд кризис

Блондинка
#12

У меня 24, хочу ещё 33. Автор, Вы есть на Фрагрантике?

Гость
#13
Гость

А я люкс люблю. Ниша на очень редкого любителя и исскусного ценителя. Из ниши мне мало что нравится, только некоторые из Монталя. А вообще люблю Ланком и Герлен.

Нравятся тоже в основным люкс, некоторые только Джо Малон и Том Форд.

Евгений
#14

Здравствуйте!! Приглашаем Вас в Магазин духов и элитной парфюмерии,как для женщин, так и для мужчин.Накануне мужского праздника дорогие женщины дарите своим мужчинам их любимый аромат. В нашем интернет магазине представлены по очень приемлемой цене.качественные и брендовые товары таких марок, как:"Gucci"," Prada,Dolce Gabbana,Ganni Versace,Valentino,Armani,Louis Vutton,Chanel,Dior,Moschino,Burberry,Hugo Boss,Roberto Cavalli,GIvenchy,Calvin Klein,Sonia Rykiel,Kenzo,Lacoste и другие бренды.
Купить их можно здесь:http://parfumerus.ru/?partner_id=9690

Лирика
#15
Кэрри

о, автор, я с вами))) гребу, не успевая "разносить", один за другим, иногда приходит мысль, что не знаю, сколько же времени нужно, чтобы это добро использовать, так как срок жизни ароматов ограничен, но все равно покупаю. И ещё одно - вечно стою перед "своей прелестью", выбираю, чем надушится, все близкие уже шарахаются от просьб оценить тот или иной аромат))) Нет, не все, вру, муж в основном) Думаю, вам все это знакомо)

+ мильон. Та же самая фигня. Обожаю парфюмы и начинаю мечтать о новом, даже ещё толком не разносив свежекупленный. Вот сейчас сидела в бане и мысленно перебирала свои флакончики, решала, чем в этот раз надушиться.. моя прелесть!

Гость
#16
Кэрри

о, автор, я с вами))) гребу, не успевая "разносить", один за другим, иногда приходит мысль, что не знаю, сколько же времени нужно, чтобы это добро использовать, так как срок жизни ароматов ограничен, но все равно покупаю. И ещё одно - вечно стою перед "своей прелестью", выбираю, чем надушится, все близкие уже шарахаются от просьб оценить тот или иной аромат))) Нет, не все, вру, муж в основном) Думаю, вам все это знакомо)

))))

Гость
#17

Я тоже парфманьяк, стараюсь себя сдерживать, сейчас вот что-то на ювелирку потянуло, поэтому подкапливаю. Есть конечно и другие заботы))))) А кризис в России по-моему явление не проходящее, как хроническая болезнь и инвалидность, ну так на мы и женщины, что бы действовать вопреки)))

абырка
#18

А я купила себе очередную миниатюрку. Сегодня. У меня их уже штук 15. Стыдно :( Так что, я такая же.

Катя Мода
#19

У меня своя маленькая парфюмерная студия, поэтому есть возможность разгуляться и экспериментировать;) и удобно, если хочется чего-то особенного, то парфюмер может сделать исключительно мой аромат. Поэтому коллекция большая и пополнятся постоянно. Скажите, а вот у Вас 40, они исключительно нишевые?

Гость11
#20

Привет, сестра!! ))) У меня есть напольный комод с косметикой..)) с духами и всякой ерундой.. Десяток стоит на полочке в ванной.. Я тоже покупаю духи часто и просто так... Потом раздариваю подружкам.. Они мою слабость знают, не обижаются, что раскрываю и брызгаю один раз.. Потом они между собой делают ту же процедуру проб и обменов, отвергнутые флаконы находят своих хозяек)) духи ведь имеют срок годности, выветриваются, теряют цвет, могут пятна оставлять на одежде.. Вобщем, люблю, люблю!!)))

Гость
#21

я больше люблю туалетную воду и дезодоранты. я фанат дезодорантов. даже в трусы побрызгаю.а от стойких духов мне может быть даже плохо. поэтому только легкие дезики и вода.

Ника
#22

А у меня хуже всех наверно. Очень долго не могла подобрать запах, в итоге (не знаю как) тот самый вкусный мне подарила мама.

Ника
#23

А какие пробовали? У меня таже проблема.

Гость
#24

257897135)

Гость
#25

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#26
gaika1986@bk.ru

Я такая же фанатка, правда у меня поменьше коллекция сейчас,около 15))

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#27
Гость

По парфюмерии не фанатею, но штук 18-20 разных есть, половина из нишевых

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#28
Гость

надоели, раньше копила. потом поняла, что все устаревшие, неинетресные, сейчас парфюмерный рынок продвинулся резко вперед, оставив позади все эти черутти 1881 и *****.. никто из богатых этим уже не душится. у меня только... секрет)

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#29
Гость

Парфюм люблю, не до фанатизма правда, но у меня 4 штуки есть, плюс мамины беру)) есть и классика))

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#30
Кэрри

о, автор, я с вами))) гребу, не успевая "разносить", один за другим, иногда приходит мысль, что не знаю, сколько же времени нужно, чтобы это добро использовать, так как срок жизни ароматов ограничен, но все равно покупаю. И ещё одно - вечно стою перед "своей прелестью", выбираю, чем надушится, все близкие уже шарахаются от просьб оценить тот или иной аромат))) Нет, не все, вру, муж в основном) Думаю, вам все это знакомо)

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#31
Persona grata

У меня штук 10, 4 из них обажаю, а остальные стоят пылятся на полке... Пришла к выводу, не покупать в больших флаконах, надоест не успев закончится.

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#32
Гость

А я люкс люблю. Ниша на очень редкого любителя и исскусного ценителя. Из ниши мне мало что нравится, только некоторые из Монталя. А вообще люблю Ланком и Герлен.

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#33
Блондинка

У меня 24, хочу ещё 33. Автор, Вы есть на Фрагрантике?

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#34
Гость

Нравятся тоже в основным люкс, некоторые только Джо Малон и Том Форд.

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#35
Лирика

+ мильон. Та же самая фигня. Обожаю парфюмы и начинаю мечтать о новом, даже ещё толком не разносив свежекупленный. Вот сейчас сидела в бане и мысленно перебирала свои флакончики, решала, чем в этот раз надушиться.. моя прелесть!

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#36
Гость

Я тоже парфманьяк, стараюсь себя сдерживать, сейчас вот что-то на ювелирку потянуло, поэтому подкапливаю. Есть конечно и другие заботы))))) А кризис в России по-моему явление не проходящее, как хроническая болезнь и инвалидность, ну так на мы и женщины, что бы действовать вопреки)))

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#37
абырка

А я купила себе очередную миниатюрку. Сегодня. У меня их уже штук 15. Стыдно :( Так что, я такая же.

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#38
Гость11

Привет, сестра!! ))) У меня есть напольный комод с косметикой..)) с духами и всякой ерундой.. Десяток стоит на полочке в ванной.. Я тоже покупаю духи часто и просто так... Потом раздариваю подружкам.. Они мою слабость знают, не обижаются, что раскрываю и брызгаю один раз.. Потом они между собой делают ту же процедуру проб и обменов, отвергнутые флаконы находят своих хозяек)) духи ведь имеют срок годности, выветриваются, теряют цвет, могут пятна оставлять на одежде.. Вобщем, люблю, люблю!!)))

Мы занимаемся распивом нишевой и селективной парфюмерии. Оригинал. Теперь не нужно тратить деньги на целые флаконы, можно взять в малышках от 3мл и пополнить свой парфюмерный гардероб. Мы рады всем *** @aroma_molecula

Гость
#39
Гость

Так в России нет кризиса? А то тут себе нишу позволяют, я погляжу. Каждый месяц новый парфюм- это сильно:))

Есть номерной парфюм, не обязательно переплачивать за бренд,у меня много нишевых ароматов,ничем не хуже оригинала,а может даже и лучше, брендовые ароматы продают «имя»,а номерной парфюм развивается качеством.

Гость
#40

На данный момент 5 парфюмов.хочу очередной.чуствую уже зависимомть