Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Guerlain Allegoria Mandarine Basilic

Кто пользуется или пользовался таким ароматом понравился ли он вам? как реагируют на него люди?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Неплохой аромат для меня, но я не люблю базилик и решила таки не покупать. Из аллегорий один из немногих приятных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пользуюсь уже два года летом. Хороший свежий летний аромат. Если бы не нравился, то не пользовалась бы. В принципе, реакция посторонних на него мне безразлична. Были и те, кто спрашивал и записывал название. Была и дама, которой он не пришёлся по душе, ибо она предпочитает тяжёлые восточные ароматы. Вот такой точно не подойдёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня киви из аллегорий.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой. Когда брала боялась, что может быстро надоесть, но пользуюсь 3 мес. и пока всем довольна. Сестре и подруге тоже очень аромат понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такой. Очень нравится. Пользуюсь им каждый день, и на работе обновляю аромат. Он не раздражает окружающих, многим нравится, по крайней мере никто не кривится. Легкий, свежий, не душит. Обожаю!!

Нравится0
    Не нравится0
  • тошнило от него весь день

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически