Гость
Статьи
Мне одной кажется, что …

Мне одной кажется, что ЧО Тома Форда мрачный аромат?

Когда я наношу Черную Орхидею от Тома Форда, то потом весь день ощущаю мрачность, какую то темноту, темные силы. У кого также? может стоит отказаться от этого аромата? с другими ароматами такого не было никогда.

Эльза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, голова только от него болит, тяжелый он. Отдала коллеге на работе, ей нравится.

София
#2

Не понимаю этот аромат абсолютно . Начиталась восторженных отзывов , заказала не нюхая и ... просто не поняла по какому поводу столько восхищения . По мне - это ужасный запах , похожий на какие то лекарственные травы . Стала думать , может не оригинальные духи прислали . Чем они у вас пахнут ?

Гость
#3

Супер парфюм, в тройке моих любимых так же амумж мемуар

adapo@yandex.ru
#4

А мне табако ванил очень нравитьсч

Гость
#5

да любой парфюм пропиарь со словом блэк и в черную бутыль залей - любой парюм и будет мрачным. а тома форда зафигач в хрустальный бокал - будет просто парфюм.

Гость
#6
Гость

Не, голова только от него болит, тяжелый он. Отдала коллеге на работе, ей нравится.

где работаете, что такие дорогие парфюмы раздаете коллегам?

а
#7
Гость

где работаете, что такие дорогие парфюмы раздаете коллегам?

не такой уж он и дорогой

Гость
#8
Гость

где работаете, что такие дорогие парфюмы раздаете коллегам?

причем здесь место работы к тому что я человеку (коллеге, подруге, кому угодно) парфюм отдала?? Для вас чем лучше/хуже работа, тем дороже/дешевле аромат? Логика к.апец!
И да, как выше заметил

Гость
#9

И как выше заметили, не настолько он и дорогой.

Гость
#10

Ооо, я прусь от том форд, но вот его чОрную орхидею вообще не могу нюхать;)
Кстати, я тоже отдаю коллегам парфюм, который " не пошел".
Мама пользуется лишь определенным парфюмом- болит голова от многих запахов. Тетушка- не пользуется " модными" запахами, только классика.
Свекровь -тоже.

Мика
#11

великолепный аромат

Гость
#12

Попробуйте velvet orhid, она без мрачности, многим нравится

Любаша
#13

Я вот тоже не поняла ЧО,более того,он на мне держится максимум 2 часа,а потом все.С одежды тоже ощущается,подделка исключена,вместе с ним заказывала Люка и Монтаж -и ароматы понравились и стойкость отличная А ЧО не пошла,хочу рискнуть и заказать Бархатную Орхидеи,отлив антивирусы,может сдружимся.

Любаша
#14

Опечатка с планшета-Сержа Лютена и Монталя !

Форум: Красота
Всего: 49 751 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы