Гость
Статьи
Духи. Любимые ароматы!

Духи. Любимые ароматы!

Девушки, поделитесь пожалуйста, каким ароматам среди духов вы отдаёте предпочтение? Какие любимые? Ищу свой аромат, не знаю на что обратить внимание. Не люблю сильно сладкие, отдаю предпочтение свежим, может едва сладковатым ароматам. Буду признательна за совет) Всё время пользовалась Bright Crystal Versace. Теперь хочу что-то новенькое попробовать)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

serge lutens La fille de berlin
hermes Jour
на данный момент чаще других

анастасия
#2

у меня есть записи, там в общем духи по знакам зодиака. если интересно, позже могу скинуть. там в основном более известные парф. линии, типо D&G

атвор
#3

неее, ну, реально вы,что .....?!!! каждый день по нескольку тем про эти ароматы

Бегемотный бегемот
#4

Estée Lauder Pleasures

poison_ivy
#5

Фрэнк Оливер с фиолетовым сердечком на флаконе)

#6

В связи с моим юным возрастом и маленькой зп, отдаю предпочтение бюджетному варианту: Нина Ричи)))

Микаэлла
#7

автор ну как можно такой попсятиной пользоваться химической!? выбросьте вы уже эту ***** и переходите на более дорогие и роскошные парфюмы. Для начала попробуйте Шанель Шанс Тендр или Диор Блуминг букет...это если хотите нежный парфюм. Потом можно что нибудь уже из Килиана попробовать если бюджет позволяет.

e.coli
#8
Микаэлла

автор ну как можно такой попсятиной пользоваться химической!? выбросьте вы уже эту ***** и переходите на более дорогие и роскошные парфюмы. Для начала попробуйте Шанель Шанс Тендр или Диор Блуминг букет...это если хотите нежный парфюм. Потом можно что нибудь уже из Килиана попробовать если бюджет позволяет.

пхаха,дааауш..и чем по-вашему шанель шанс ,а там более Диор лучше того чем пользовалась автор..

Гость
#9

miss dior chérie
cacharel amor amor tentation

Гость
#10

Нравились:
"Фиджи"
"Жан Поль Готье"
"ХS"
"Плежа"
"Черутти 1881"
"Шанель Шанс*О Фреш"
" Барбери"
" Барбери Лондон"
" Эклат"


И ФсЁ(((

Гость
#11
Микаэлла

автор ну как можно такой попсятиной пользоваться химической!? выбросьте вы уже эту ***** и переходите на более дорогие и роскошные парфюмы. Для начала попробуйте Шанель Шанс Тендр или Диор Блуминг букет...это если хотите нежный парфюм. Потом можно что нибудь уже из Килиана попробовать если бюджет позволяет.

Шанель и Диором можно задушить людей! Где вы там нежность распробовали? Она и рядом не валялась! Это как раз и есть попсятина.

Гость
#12

Я сейчас прусь от Том Форд.
Белая замша, краснеющий сандал и вот теперь вообще табак.
Но это такое настроенческое, зимнее, не думаю, что Вам понравится, если Вы просто ищете парфюм на каждый день.

Гость
#13

11, у шанель есть немаленькая линейка селективов.
Там есть оооочень интересные и не попсовые запахи.

Гость
#14
Гость

11, у шанель есть немаленькая линейка селективов. Там есть оооочень интересные и не попсовые запахи.

После двух разных шанелей у меня надолго пропало желание обращать внимание на их другие ароматы. Очень редко пользуюсь, раздумываю продать в интернете, чтоб зря не стояло. И больше от них ничего не хочу.

Гость
#15

Ищите и обрящете, как можно что-то советовать, только методом проб и ошибок, к тому же мы постоянно меняемся и то что нравилось нам вчера сегодня уже может и не нравится. Мы все растем, взрослеем и стареем. Судя по вопросу вы еще очень молоды, по-этому пользуйтесь нежными, цветочными ароматами, не спешите к амуажам и монталям, всему свое время.

Гость
#16
Гость

После двух разных шанелей у меня надолго пропало желание обращать внимание на их другие ароматы. Очень редко пользуюсь, раздумываю продать в интернете, чтоб зря не стояло. И больше от них ничего не хочу.

У вас просто проблемы со вкусом. Некоторых, да, хоть фуагра закорми, их все равно в макдональдс тянет) Надо расти и развиваться, ну, если получается, конечно.

Марта
#17

Я люблю свежие, но следующие к таковым не отнести - но как же они меня сводят с ума) 1)Пако Рабан - Блэк XS,2) Аврил Лавин - Forbidden rose,3)Сальваторе Фергамо - Инканто шайн - эти,сладкие...но они не приторные!Советую затестить!Они такие сочные,вкусные..там ананас просто слюнки текут) Всем нравится,даже не любителям сладкого.(я кстати сладкие вообще не люблю,тошнит) но этот - просто открытие)

Гость
#18
Гость

У вас просто проблемы со вкусом. Некоторых, да, хоть фуагра закорми, их все равно в макдональдс тянет) Надо расти и развиваться, ну, если получается, конечно.

Вы меня настолько хорошо знаете, что можете безапелляционно заявлять об отсутствии вкуса? Или шанель для вас является показателем наличия вкуса? Тогда мне вас жаль)) Не переживайте, пользуюсь не одними шанелями. А вам бы развития, да))

Гость
#20

16, ну... вы просто не ели фуагрУ из монопри, вот тут реально Макдак лучше()
И правда, у Шанель уже иные ароматы, нежели чем были оригинальные при жизни Мадам. Как и у Диор. Они переработаны, и конечно запах изменился. А уж всякие компоты бесчисленных Шансов -это вообще ужас, имхо. Они пахнут ничем, сладкой водичкой.

Гость
#21
Гость

У вас просто проблемы со вкусом. Некоторых, да, хоть фуагра закорми, их все равно в макдональдс тянет) Надо расти и развиваться, ну, если получается, конечно.

Я хоть и не тот аноним, но с чего вы взяли,что если что вам нравится,то это ах и ох.Вот мне нравится фильм Внутренняя империя Девида Линча, а многим нет И что это доказывает?Что мой вкус отличается от других не более .Так и Шанель, мне не нравится и Шанс очень растиражирован,ну, нравится кому я не против.Просто многим ,вообще, не нравятся сильные ароматы, мужчинам в том числе

Гость
#23

"хыпнотиц поисон" ц.диор.. просто тащусь!!)

Гость
#24

Пойзон короче)

Гость
#27

как можно советовать ароматы и как можно о них спорить? это ведь очень индивидуально. мне, к примеру, нравятся свежие, цветочно-фруктовые ароматы, сейчас пользуюсь Dolce Gabbana "Light Blue Dreaming in Portofino", духи привезены из Италии, это очень отличается от того, что продается в наших Летуалях и т.п.

Мария
#28

Max Mara
Приобретаю в Германии или Франции..
В России их нет, к сожалению.

Гость
#29
Саня

ооооо...Шанс Тендр и Блуминг букетом никого не задушишь! это вообще наилегчайшие ароматы! вы вообще их когданибудь обоняли?? или вы привыкли к императрицам и брайт кристалам вонючим?!

я даже не видела этого г.овна, только о нем на вумане читала. у вас на этом все и ограничивается, наверное

Кэрри
#31

Ой, тише, ну что за оскорбления! И Версаче может красиво звучать в небольших дозах, и Монталь может быть оружием массового поражения ) Из всех ароматов Шанель, которые я знаю и имею (это не все их парфюмы, к сожалению) самый для меня неносибельный - это пятерка классическая. Поют им дифирамбы, кстати, очень многие дамы, а я их прям слышать не могу. А вот, например, тот же Аллюр очень даже приятный, если не купаться в нем, то всем нравится. Мой любимый Беж, вообще не требует разнашивания, очень мягкий и приятный, но дорогущий неимоверно! Если средства позволяют, автор, рекомендую, аромат супер!

Гость
#41

Мне нравятся духи "Le temps d`Aimer" от Frederic M (Франция) .Их описание :Магия сладчайших мгновений в вихре фруктовых ароматов яблока, мандарина и апельсина. Томные взгляды, сладкие поцелуи: пришло время любить! Подхватываемые ветром лепестки жасмина и аромат ландыша окружают вас двоих вселенской любовью. Ваниль и мускус надолго остаются в шлейфе сладостных воспоминаний."
Объем 75 мл. (fredericm.by)

Столярова
#40
Гость

я даже не видела этого г.овна, только о нем на вумане читала. у вас на этом все и ограничивается, наверное

зайди как нибудь в Рив Гош, ИДБ, оторвись уже от каталогов Эвон!

Гость
#42

Montale Roses musk и Килиан Опасные связи мои любимые на сегодняшний день, моя валерьянка))

#44
Гость

Девушки, поделитесь пожалуйста, каким ароматам среди духов вы отдаёте предпочтение? Какие любимые? Ищу свой аромат, не знаю на что обратить внимание. Не люблю сильно сладкие, отдаю предпочтение свежим, может едва сладковатым ароматам. Буду признательна за совет) Всё время пользовалась Bright Crystal Versace. Теперь хочу что-то новенькое попробовать)

А Вы не думали сделать индивидуальный парфюм? Тот, который будет разработан лично для Вас? Девушки тут спорят, советуют Вам разные массовые или нишевые парфюмы... а ведь по сути главное, чтобы аромат подходил именно Вам. На одной девушке аромат кожи или табака может звучать органично, а на ком-то просто нелепо. И давайте не будем забывать, что аромат должен нравиться мужчине, который рядом :) Кстати, в 2015 году как раз актуальны цветочные ароматы, они начинают смещать селективный уд и т.д. То что Вам нравится Версаче Брайт Кристал чудесно, там как раз в нотах сердце цветы - пион, лотос, магнолия... Так что Вы в тренде :) В общем, если интересно сделать аромат для себя, который уж точно не будет банален, а будет сделать для Вас (по Вашим привычкам, образу жизни, характеру) - пишите. Цены у нас невысокие, т.к. работаем напрямую с Францией, без посредников.

елена
#45

Блиииин я кажись попала на сайт где жены миллиардеров обсуждают новые покупки. Шанель не хочу. Диор не буду. Селективно это наше фффсе.не уподобляйтесь героям из анекдотов про новых русских 90 - х годов. На вуман сходишь прям книга анекдотов отдыхает. У меня знакомая жена между прочим депутата открыла магазин Эйвон она координатор по каталогам и с магазина продаёт пользуется евоном и не жужжит. А вы секретутки менеджеры и продавщицы прям в сержах лютенах и амуажах на работу в метро или на купленном вкредит на 100500 лет едете. Ржунимагу бугага

Марьванна
#46

О, обожаю таких дамочек, которые по «Шанели» определяют, есть у человека вкус или нет. Это гадание по «Шанели», что ли? Да они не сто долларов, чтоб всем нравиться.
Мне вот вообще Pret-a-Porter от Brocard, аромат из недорогих, но мне его букет нравится безумно! И горькие нотки в нем есть, и сладость, и ваниль, и даже шоколад. Шоколад особенно хорошо на коже раскрывается. А начинается цитрусами. Где вы такой аромат у Шанель найдете? Я ни разу другого такого аромата не встречала!

#47

"Модерн Мьюз" от Эсте Лаудер

Вика
#48

Я обожаю шипры,О де суар от Сислей мой любимчик. Если нравится пудра - Гипноз от Ланком. Диоры для меня тяжеловаты,а Шанс вообще вызывает головную боль и тошноту. Любой аромат все-таки надо тестить,химия организма сама подскажет вам когда аромат "ваш".

ирина
#49

джорни) от мери кей)

Гость
#50

прада кенди,иолекула 2,москино гламур