Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аналог Versace "Bright Crystal" для мужчин

Добрый день! Недавно нужно было выбрать женские духи в магазине и я пол дня провёл за этим делом. Перенюхал всё, что только было можно. В результате нашёл всего пару-тройку понравившихся ароматов. Но выделил для себя один. Я бы даже сказал, что он меня поразил. Поразил своей ненавязчивостью, тонкостью и самое главное очень приятным запахом. Он для независимых личностей. И я понял, что если бы почувствовал этот аромат на девушке или женщине, то захотелось бы не просто обернуться, а пойти за ней))) Вот я хотел бы узнать нет ли похожего аромата для мужчин?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • попробуйте Аква от Булгари. На Брайт кристал не похож, но он такой свежий, лёгкий, приятный - обожаю просто, жаль, что мужской)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• или есть Версаче Фреш, голубой флакон. Цитрусовая свежесть, почти унисекс.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет таких.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически