Гость
Статьи
как правильно выбрать …

как правильно выбрать парфюм?

Приветик, форумчане! Хочу поделиться с вами следующей проблемой и получить советы и рекомендации! Мне 23 года, и я до сих пор не "влюбилась" ни в один аромат, что для меня очень печально... Мне бы хотелось легкий, сеженький, возможно морской аромат, ненавязчивый и летящий, чтобы находиться в облаке аромата. Не люблю слащаво-сладкие ароматы, также исключаю тяжелые ароматы,т.к.страдаю аллергией, не могу долго чувствовать тяжесть аромата на себе! Порекомендуйте мне пожалуйста ароматы, чтобы подошли для меня!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dior jador

Гость
#2

Идете в магазин парфюма и перенюхиваете все подходящее, что имеется в наличии. И то же самое "хотелось бы легкий, свежий аромат" говорите консультанту. Из таких я с ходу могу назвать разве что Кензо или Йоджи Ямамото, но вообще их куда больше.

Гость
#3

Versace Man Eau Fraiche попроуйте. не смотрите что он мужской

Гость
#4

Давидов Кул Уотер?

Гость
#5

Советую Аква Диджио Армани и Булгари Корал. Классные ароматы.

Татьяна
#6

Это нормально, что пока не влюбились)) попробуйте Women DKNY

Barbarisss
#7

Согласна с некоторыми ответами: Это "морские" ароматы Acqua Di Gio и Davidoff Cool water, касаемо Давидофф я его ношу с 18 лет, легкий, нравится окружающим, долго держится несмотря на то, что это туалетная вода. Из новинок на данный момент пользуюсь D&G Dolce- с нотами Водяной лилии (для всех сезонов). Все ароматы легкие, думаю, аллергии не вызовут.

автор
#8
Гость

Идете в магазин парфюма и перенюхиваете все подходящее, что имеется в наличии. И то же самое "хотелось бы легкий, свежий аромат" говорите консультанту. Из таких я с ходу могу назвать разве что Кензо или Йоджи Ямамото, но вообще их куда больше.

да, Йоджи Ямамото мои любимые Her love story, но их сейчас очень тяжело раздобыть почему-то!

автор
#9

а как вам Loewe Aqua De Ella? вроде бы ничего так!!!

#10

Мне тоже было трудно подобрать себе аромат, случайно наткнулась вот на эту ссылочку http://ru.oriflame.com/campaigns/fragrance-guide-cis/Fragrance%20Guide , там подробно описано как подобрать себе парфюм.

Гость
#11

Шанель кристал оу верт.они ближе к цитрусовым,но нежные и шлейфовые.

Гость
#12

esli takoi zadel, to pokupaite duhi v belom ili golubom flakone, eto svegie.. Inogda v zelenom-eto travyanie.. Zvet dolgen bit u gidkosti ne geltogo zveta.. Lancome est seria v beloi korobke, zabila nazvanie.. Eshe u Lancome bil Aquatonic.. Zeleni takoi, v bolshom flakone. To li mugskoi, to li genski, no zapah travi. Takoi ge est u Muglera dlya mugikov.. Zelenaya gidkost.. Obaldet svegest!

Гость
#13

http://avon-cosmetica.com.ua/