Гость
Статьи
Какой аромат делает …

Какой аромат делает вас неотразимой?

Хочется такой аромат, чтоб всех аж с ума сводило, чтобы привлекал внимание. Никогда у меня такого аромата не было, а сейчас вот прям хочется! Бывают такие?

Капитанская Дочка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Angel, Tierry Mugler.

Гость
#2

Дольче Габбана "Императрица"

Керен
#3

Ваш собственный. Но опасайтесь этого, потому что без всякой на то с вашей стороны провокации будете вынуждены отбиваться чем попало. Я иногда сама себе говорю, так, ты опять яд распространяешь.

Гость
#4

"Парфюмер" Зюскинда почитайте :)

Гость
#5

я вот в такие темы захожу, читаю и удивляюсь на вкусы людей
всякая бурда их с ума сводит

Гость
#6

Автор, не бывает такого. А все кто пишут, что на них прям головы сворачивают - фантазируют, выдавая желаемое за действительное.

user
#7

чбх

user
#8
Гость

Дольче Габбана "Императрица"

vjgvbh

user
#9
user

vjgvghgvhhhbh

Гость
#10
Гость

я вот в такие темы захожу, читаю и удивляюсь на вкусы людейвсякая бурда их с ума сводит

И это тоже:)))
Я тоже думала, что здесь посыпятся названия раритетов и изысков вроде Киллиана или Будике, а здесь...гхм

мики
#11

Etra от Etro

Искорка
#12

Неотразимой вас сделает внутреннее свечение и грамотно подобранная одежда.Аромат- всего лишь аксессуар,как шарфик.И носить его надо аккуратно.А то,в беге за "неотразимостью" рискуете догнать " невыносимость")

Искорка
#14

Так же все зависит от реакции вашей кожи и собственной формулы на химическую формулу аромата. Один и тот же парфюм на одной - приятен,на другой- ужасен,надо вес пробовать.

Керен
#15

Неотразимый вообще неуместное слово. Она же не ракета земля-земля, что есть ее отражать???

Гость
#16

На мне вообще никакой не держится! Просто съедаю я их что ли. Хоть улейся! Не знаю в чем дело, ищу тот, который будет просто приятно пахнуть и не исчезать!

Керен
#17

Это притягательный. Сильно ничего хорошего в притягательности нет. Три секунды радоваться, что притягиваешь, и всю жизнь плакать, за что тебе это наказанье.

Гость
#18
Керен

Это притягательный. Сильно ничего хорошего в притягательности нет. Три секунды радоваться, что притягиваешь, и всю жизнь плакать, за что тебе это наказанье.

Керен, вы меня извините, пожалуйста, если я слишком личные вопросы задаю, но ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСь?? Вы были всегда такой остроумной, саркастичной, даже немного злой, но всегда отвечали не в бровь, а в глаз.
А сейчас, такое впечатление, что у вас характер и стиль письма полностью поменялся. Вы как будто на своей волне - часто вообще не в тему пишете, такое впечатление, чтоп сами с собой беседуете.... Пусть вернется та, старая Керен!

Керен
#19

18 а с кем? Тут кто-то еще есть?

Гость
#20
Керен

18 а с кем? Тут кто-то еще есть?

Правильно, все остальные гости - это лишь виртуальные двойники;-)
Все равно, надеюсь, это у вас временно

Элен
#21

Я собираю наибольшее количество комплиментов в шанель № 19. И многие удивляются, когда узнают, что он на мне, потому как вроде так не нравится, а на мне классно звучит. Пару лет назад собирала много комплиментов в Хлое Лав.

гостья
#22

Я из таких знаю только Тантру брокардовскую http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/tantra/, она просто охрененная! Даже описать сложно, насколько крутая!

Аграфена
#23

Духи с феромонами???

#24

Я считаю тут советовать не надо.
Сходите в парфюерную и подберите аромат который подойдёт именно Вам

#25

Попорбуйте выбрать аромат с нотами природных афродизиаков) Например, иланг-иланг. Но с ним осторожно - одни люди от него в восторге, другие вообще не переносят.

SaraBaxton
#26

Мне очень нравится 212 Sexy

Гость
#27
Гость

Керен, вы меня извините, пожалуйста, если я слишком личные вопросы задаю, но ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСь?? Вы были всегда такой остроумной, саркастичной, даже немного злой, но всегда отвечали не в бровь, а в глаз. А сейчас, такое впечатление, что у вас характер и стиль письма полностью поменялся. Вы как будто на своей волне - часто вообще не в тему пишете, такое впечатление, чтоп сами с собой беседуете.... Пусть вернется та, старая Керен!

Климакс начался

Гость
#28

Ланком - ля ви э бель и дг - императрица, еще, как ни странно, нищебродный ив роше - соу элексир перпл

Гость
#29

Запах немытой вульвы и попы! Муж в восторге! Честно, это не прикол!

Гость
#30
Элен

Я собираю наибольшее количество комплиментов в шанель № 19. И многие удивляются, когда узнают, что он на мне, потому как вроде так не нравится, а на мне классно звучит. Пару лет назад собирала много комплиментов в Хлое Лав.

Я тоже очень люблю пудровые ароматы.

Лапулик
#31

Псс...надо же, какой ерундой страдают люди ))) Парфюмерия за тыщи... У меня дома набор натуральных эфирных масел разных растений - и всё. Потому что суть не в этом. Если баба страшная, неухоженная и выглядит старой перхотью в свои, к примеру, 25-30, никакие духи ей не помогут.

Лапулик
#32
Гость

Запах немытой вульвы и попы! Муж в восторге! Честно, это не прикол!

Вы это что - серьезно ???????
Да? некоторые люди ТАК живут?
Без комментариев.....

Нибелунги
#33
Лапулик

Вы это что - серьезно ???????Да? некоторые люди ТАК живут? Без комментариев.....

Просто она думает, что ее муж Наполеон.

Лаверн
#34

Голая пройдись, все внимание обратят!!!

Диля
#35
гостья

Я из таких знаю только Тантру брокардовскую http://brocard.ru/product/po-brendam-zhenskaya-parfyumeriya/tantra/, она просто охрененная! Даже описать сложно, насколько крутая!

Это восточный аромат, как я понимаю?

Диля
#36
Гость

Ланком - ля ви э бель и дг - императрица, еще, как ни странно, нищебродный ив роше - соу элексир перпл

О, ив роше - то бомба!

гостья
#37
Диля

Это восточный аромат, как я понимаю?

Да, он такой обволакивающий, прям вязкий, но при этом не душный и не приторный. Это надо пробовать, чтобы понять, насколько он потрясный.

Гость
#38

мне очень нравится красно-черный Москино. и еще Шанель номер пять, как ни странно.

Диля
#39
гостья

Да, он такой обволакивающий, прям вязкий, но при этом не душный и не приторный. Это надо пробовать, чтобы понять, насколько он потрясный.

Тогда буду искать, спасибо!

дана борисова
#40

yves saint laurent - black opium

belle
#41

La vie est belle ( Lancome)

Гость
#42

Шанель номер пять. Четыре пшика хватает, чтобы все оборачивались мне вслед и не сводили с меня глаз.

Гость
#43

Аромат никого неотразимой сделать не может. Ну разве что на разок по пьяни....))))))))
Неотразимой женщину делает высокое качество её психической энергии.
Мужчины летят на это как мухи.
Внешность значения не имеет.

Гость
#45
Гость

Керен, вы меня извините, пожалуйста, если я слишком личные вопросы задаю, но ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСь?? Вы были всегда такой остроумной, саркастичной, даже немного злой, но всегда отвечали не в бровь, а в глаз. А сейчас, такое впечатление, что у вас характер и стиль письма полностью поменялся. Вы как будто на своей волне - часто вообще не в тему пишете, такое впечатление, чтоп сами с собой беседуете.... Пусть вернется та, старая Керен!

Может это кто-то флудит под ее ником?

Гость
#46
Гость

Может это кто-то флудит под ее ником?

Ну прям ник керен такой оригинальный, тут таких керенов каждая пятая. Я понимаю еще если бы кар карыч написал чо...

Татьяна
#47
Гость

Шанель номер пять. Четыре пшика хватает, чтобы все оборачивались мне вслед и не сводили с меня глаз.

Точно! Могут еще и крикнуть что-нибудь вдогонку)) ну или камень бросить))

Ирина
#48

Ой, девчёнки, что там осуждать, взломали... Пусть будет на их совести..
А я для себя тут открыла новую линию парфюма от мастеров рукодельцев МажуКожу. Такие запахи нестандартные... Селективная линия Метрополитен, особенно порадовала. Приобрела "Курскую" и дико довольна! Такого ещё не было... Свежий и в тоже время пудровый, оооочень долго держется и такой необычный, что мужу просто башню сносит от меня теперь!
Всем советую, найдите в интернете бренд МажуКожу, загляните к ним в магазинчик на м.Таганская и не пожалеете, это прям оазис в скучной Москве)))

Гость
#49

Черная Орхидея Тома Форда..обожаю!

котенок по имени ГАП
#50

мужчинам нравится сочетание жасмина и мёда.

Эли Сааб ле Парфюм,
Алиен,
Алиен Ликер де парфюм и пр. в том же духе.

если надо секси - мускусы. Нарциссо Родригес, например.