Гость
Статьи
Посоветуйте вкусную …

Посоветуйте вкусную фрутовую водичку!

Посоветуйте вкусную фрутовую или свежую водичку!

Тати
20 ответов
Последний — Перейти
Авенида
#1

Desigual Fun, вот только не знаю, продают ли ее в России. Одежду этого бренда точно продают, а в воде не уверена.

Гость
#2

Так разведите старое варенье водой и будет фруктовая водичка

Гость
#3
Гость

Так разведите старое варенье водой и будет фруктовая водичка

фрутовую ей надо, не фруктовую :)

Гость
#4

Надо набрать побольше фрутов и приготовить,делов-то

Гость
#5

Берете фрут, т.е цитрус- дольку лимона. Заливаете простой водичкой или минералкой. Все!

Гость
#6

Не прошла разводка... Народ не реагирует. Пирог с богатой начинкой или окорока жареные в самолёт были топовее, да автор?

Гость
#7
Гость

Не прошла разводка... Народ не реагирует. Пирог с богатой начинкой или окорока жареные в самолёт были топовее, да автор?

А что за окорока?

Гость
#8
Гость

А что за окорока?

Писала, что впервые летит самолетом и можно ли брать с собой жареные окорочка или просто бутеров завернуть?

Гость
#9
Гость

фрутовую ей надо, не фруктовую :)

Ахаха точно! Я так бы и не заметила

Гость
#10

Обычная вода + выжать туда сок лимона. Можно еще свежую мяту положить.

Глорий
#11

Фрут есть только во фрутоняне.

котенок по имени ГАП
#12

ИСЛ Манифесто.

Лидия
#13

Шанель Шанс Тендер,

Гость
#14

Так надо же вкусную- это пробовать надо. Идете в Летуаль и брызгайте на язык все подряд. Что понравилось на вкус- берем.

Гость
#15

Попробуйте что то дешевое типа Бьенсе, Спирс...у них обычно вкусненькие бывают. У серьезных дорогих брендов нет такой лабуды.

Гость
#16
Гость

Так надо же вкусную- это пробовать надо. Идете в Летуаль и брызгайте на язык все подряд. Что понравилось на вкус- берем.

АХАХААХАХАХА

Гость
#17

Кстати, в Лэтуале сейчас скидка на все 40%

А
#18
Тати

Посоветуйте вкусную фрутовую или свежую водичку!

Дима
#19

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Гость
#20

Да полно их... Императрица, эклат,кристал вообще бомба! У эускады клубничная новая вышла,но я брать не буду,быстро выветривается и духами не пахнет-вот имеено водичка

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем