Гость
Статьи
Любимые парфюмы ваших …

Любимые парфюмы ваших мужчин

С какими парфюмами мужчины делают вам комлименты?? На мне всегда делают комплименты с Шанель Шанс Фрэш, Ангел туалетная вода от Тьерри Мюглер, Кензо Ле Пар.

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

La vie est belle, Леди Миллион от Пако Рабан

Анастасия
#2

dior addict, si Giorgio armani.

Гость
#4

Фаренгейт Диор

Гость
#5

не пользуюсь парфюмом. у меня от них башка болит и муж не любит запахи духов. чистое здоровое тело+ дезадорант. вот и весь парфюм

Юлия
#6

МОлекула 02

Капризулька!
#7

Шанель шанс тендер

Гость
#8

не изменно мисс Диор! Но как то на днях буквально почувствовала такой запах вечернего парфюма на одной девушке в крокусе, о боги, такой манящий, знать бы их название))) А вообще, еще интересует ***** голден сикрет от Антонио Бандераса , кто нибудь пользуется, интересно отзывы)

Гость
#9

Cinema от YSL. У меня большая коллекция парфюмов, но эти любимые и муж всегда делает комплименты, когда пользуюсь Cinema. Еще летом от других мужчин получала комплименты, когда пользовалась Jimmy Choo от Jimmy Choo. Это просто мой летний аромат. В это время года он изумительно раскрывается.

Гость
#10

Блэк Орхид Том Форд (как это ни странно)

Кэрри
#11
Гость

Блэк Орхид Том Форд (как это ни странно)

это очень классный аромат, нравится мне) хотя есть в нем что-то "мужественное", легко представляю этот аромат на мужчине. Может, в этом секрет?)

софи
#12

jean paul Gaultier La Male ммммм божественный аромат!

Гость
#13

Ниакой

Гость
#14

Armani Code

#15

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем