Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Любимые парфюмы ваших мужчин

С какими парфюмами мужчины делают вам комлименты?? На мне всегда делают комплименты с Шанель Шанс Фрэш, Ангел туалетная вода от Тьерри Мюглер, Кензо Ле Пар.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • La vie est belle, Леди Миллион от Пако Рабан

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• dior addict, si Giorgio armani.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаренгейт Диор

Нравится0
    Не нравится0
  • не пользуюсь парфюмом. у меня от них башка болит и муж не любит запахи духов. чистое здоровое тело+ дезадорант. вот и весь парфюм

Нравится0
    Не нравится0
  • МОлекула 02

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанель шанс тендер

Нравится0
    Не нравится0
  • не изменно мисс Диор! Но как то на днях буквально почувствовала такой запах вечернего парфюма на одной девушке в крокусе, о боги, такой манящий, знать бы их название))) А вообще, еще интересует ***** голден сикрет от Антонио Бандераса , кто нибудь пользуется, интересно отзывы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Cinema от YSL. У меня большая коллекция парфюмов, но эти любимые и муж всегда делает комплименты, когда пользуюсь Cinema. Еще летом от других мужчин получала комплименты, когда пользовалась Jimmy Choo от Jimmy Choo. Это просто мой летний аромат. В это время года он изумительно раскрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блэк Орхид Том Форд (как это ни странно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блэк Орхид Том Форд (как это ни странно)

это очень классный аромат, нравится мне) хотя есть в нем что-то "мужественное", легко представляю этот аромат на мужчине. Может, в этом секрет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • jean paul Gaultier La Male ммммм божественный аромат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниакой

Нравится0
    Не нравится0
  • Armani Code

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!
    Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,
    Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
    с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15
    С уважением
    Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд