Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вам новый аромат от Армани??

Как вам новый аромат SI туалетная вода от Армани?? он приятнее парфюмерной воды?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • чё рекламы насмотрелась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он немного похож на ланком ла вье ес бель) мне нравятся ) но только если берете, не выливайте на себя сразу полфлакона -будет ужасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Слишком сильно пахнет пачули. Это для дам постарше.

Нравится0
    Не нравится0
  • "С ароматом пачули на протяжении сотен лет связывают деловой успех, карьерный рост, стабильность и процветание. Считается, что это аромамасло способно притягивать удачу и богатство: многие верят, что капля пачули, нанесенная на кошелек, способна улучшить материальное положение. Это наиболее древнее эротическое масло, которое не только играет роль афродизиака, но и способно налаживать гормональный баланс и восстанавливать эндокринную систему.
    Пачули считается «мужским» запахом, но в парфюмерии базирующиеся на данном эфирном масле ароматы обычно принадлежат к категории «унисекс». " (С)
    Тоже обратила внимание на этот аромат.. Стойкий, хотя и синтетический запах. Нравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аромат супер!! немного сладковат, стойкий, рекомендую данный парфюм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу , мне не нравится . И на Ланком ни на один из запахов не похож ! Лично мне напоминает запах таблеток , точнее белую глазурь на таблетках . Вызывает отвращение и тошноту . Извините , но это мое мнение ! У Армани есть нормальные запахи , но Si, г@вно .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота