Гость
Статьи
Как вам новый аромат …

Как вам новый аромат от Армани??

Как вам новый аромат SI туалетная вода от Армани?? он приятнее парфюмерной воды?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё рекламы насмотрелась?

машуля
#3

он немного похож на ланком ла вье ес бель) мне нравятся ) но только если берете, не выливайте на себя сразу полфлакона -будет ужасно!

Гость
#4

Слишком сильно пахнет пачули. Это для дам постарше.

NatellaTARO.ru
#5

"С ароматом пачули на протяжении сотен лет связывают деловой успех, карьерный рост, стабильность и процветание. Считается, что это аромамасло способно притягивать удачу и богатство: многие верят, что капля пачули, нанесенная на кошелек, способна улучшить материальное положение. Это наиболее древнее эротическое масло, которое не только играет роль афродизиака, но и способно налаживать гормональный баланс и восстанавливать эндокринную систему.
Пачули считается «мужским» запахом, но в парфюмерии базирующиеся на данном эфирном масле ароматы обычно принадлежат к категории «унисекс». " (С)

Тоже обратила внимание на этот аромат.. Стойкий, хотя и синтетический запах. Нравиться.

Анастасия
#7

Аромат супер!! немного сладковат, стойкий, рекомендую данный парфюм.

Гость
#8

Фу , мне не нравится . И на Ланком ни на один из запахов не похож ! Лично мне напоминает запах таблеток , точнее белую глазурь на таблетках . Вызывает отвращение и тошноту . Извините , но это мое мнение ! У Армани есть нормальные запахи , но Si, г@вно .

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем