Гость
Статьи
Стойкие прохладные …

Стойкие прохладные духи.Подскажите.

Доброго времени суток,девушки!
Помогиие с выбором!
Хочу стойкие духи (желательно духи) известных брендов,прохладные,не приторно-сладкие и не совсем уж резко-пыльно-мужские.
Чтоб и женственные,и со шлейфом,и глубокие,и легкие,обволакивающие,без каких-то конкретных запахов типа огуречно-арбузных...
Проблема в том,что в магазинах и теряюсь,и не разбираю запахов...

Аромат
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дольче габана- лайт блю

Мурка
#2

Burberry Weekend

Гость
#3

Вуманити попробуйте Тьерри Маглер

Гость
#4

Джимми Чу! Мне напоминает запаха металла

Гость
#5

Эс ти Лаудер Интенс!
Совсем не арбуз, не трава, не вода.
Напоминает дорогое туалетн мыло и свежий вечерний ветерок, шлейф оч длительный. Холодный. Но в начале очень интенсивный соответственно названию. Впрочем как и вся марка Лаудер.

Гость
#6

Арманд Баси, цитрусовая такая свежесть

Гость
#7

Брайт Кристал Абсолю

Гость
#8

coco chanel

гость
#9

армани. аква ди джоя

Гость
#10

Лютен ледяная вода

Мария
#11

Вам обязательно нужно попробовать Ланком Миракл - и будем Вам счастье! Не поленитесь потестить этот прекрасный, прохладный, чистый, как горный ручей, стойкий, с километровым шлейфом аромат!

#12

Попробуйте Shiseido Zen 2007. Мне они показались довольно прохладными, но не холодными, а стойкость приятно удивила.

Марийка
#13

Loewe Aqua De Ella попробуйте обязательно!!!

Нонна
#14

лайт блу,шанс фрэш, ья пар кензо

Federica
#15

Amouage Reflection

Гость
#16

"Гость" Джимми Чу!фу и ещё гуччи с ниной фу но может другим нравятся а я блую в прямом смысле от них не давно в Арбат престиж вытошнило аж на пол когда консультант дала только ароматизированную бумагу стали меня ругать мол надо дома сидеть и лечиться а не портить их пол нет бы дали лучше воды а ведь их предупреждала что терплю Риччи а консультант нет мол попробуйте всем нравится в общем вот такая история

Гость
#17

Брайт кристал абсолютно ледяной гранат так мужчина мой сказал

Гость
#18

Че прям блевануло?

юю
#19

Клиник Хеппи

Настя
#20

У Л’Окситан есть нежный аромат "Вишневый цвет" , слегка сладковата, но в то же время очень легкая. Я ей люблю летом пользоваться.

Гость
#21

Сняли с языка :)

Гость
#22

Montale Sandflowers - чистый океан!

Надежда
#23

"Белый чай" нашей Новой зари. Самое лучшее. Ни яблок, ни огурцов, ни ванили, ни кислоты. Ничего нет. Запах чистоты и свежести, но при этом не простецкий)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем