Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможно чем-то разбавить сладкий парфюм?

Дорогой для меня человек подарил Fantasy от Бритни Спирз на других нравится, а на мне... Я знаю парфюмы смешивают. Подскажите, может кто сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А душиться"облаком" или брызгать на зеркальце, а потом наносить немного, как духи - пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А душиться"облаком" или брызгать на зеркальце, а потом наносить немного, как духи - пробовали?

Я её даже в бутылочку без спрея перебрызгала, чтоб пальцем наносить, все равно нет. Плоский, душный, надоедливый. Так не хочется отдавать, человек старался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что, действительно в этом проблему видите...??? Купите себе,то что вам нравится и пользуйтесь на здоровье...А подарок пусть стоит на почетном месте!

Нравится0
    Не нравится0
  • За вами следят что ли? Или с порога нюхают сразу, тот ли парфюм вы шикнули... Можно подумать договор подписали на обязательства.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота