Гость
Статьи
Ищу аромат с легчашим …

Ищу аромат с легчашим запахом лаванды (был популярен еще в 90е)

Где-то году в 1995 почувствовала этот аромат - им тогда многие душились - и влюбилась. Но тогда не запомнила название, т.к. была ребенком.
Аромат нежнейший, имеет нотку лаванды, очень легкую ( или что-то похожее на нее), распространяется в воздухе таким пышным облачком и тянет за собой божественный нежный шлейф. Не восток, не свежесть, не шипр. По-моему, что-то нежно-пудровое-цветочное...
Сейчас эти духи изредка чувствую на ком-то на улице, но в середине 90х у многих были...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лаваааанла горная лаваандаа

Гость
#2

нафталин с запахом лаванды.у всех бабушек в шкафу так воняло.хорошее средство от моли.

Гость
#3

u Yve Rosche est..ili prosto smeshaite maslo lavandi s spirtom 50 na 50, dobavte fiksator.. v holodilnik na 3 dnya i duhi gotovi

Гость
#4

Парадиз Эсте Лаудер или Маки от Кензо. Так по-любому их уже не выпускают

Гостья
#5

Пойдите в парфюмерный магазин,объясните продавцу, Вам дадут понюхать много вариантов,может повезет.

Гость
#6

на фрагрантике поищите

Гость
#7
Гость

Парадиз Эсте Лаудер

Тоже про ниx подумала, как только Автор упомянула пудровую ноту. Кстати, в детстве они мне безумно нравились, и как только я смогла иx себе позволить - пришлось отдать кому-то, совершенно не те впечатления, как когда-то в детстве.
Такое у меня было и с Клиник Хеппи (или xеппи харт, не помню) - безумно понравился запаx из флакона и на ком-то другом, а сама носить не смогла, зато все вокруг делали комплименты, а по мне - слишком резкий он. Короче, не люблю ароматы, которые сами по себе, про которые говорят, что не обладательница носит аромат, а аромат обладательницу.

Гость
#8

Цветы России?

dove666
#9

оййй.. сами себе сложности создаете на пустом месте. купите хороший современный парфюм и радуйтесь жизни.

Гость
#10

купить Леди Месть там тоже лаванда

Гость
#11

оставьте топик на фрагрантике, народ Вам вариантов накидает

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем