Гость
Статьи
Арабские масляные духи

Арабские масляные духи

Кто пробовал? Правда ли, что после них уже к обычным спиртовым возвращаться не хочется? Так ли хороши ароматы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

Это какое-нибудь д е р ь м о из Египта? И охота вам на тело мазать неизвестную смесь, которую намесили ч е р н о ж о п ы е аферисты?

Гость
#2

запахи хорошие, пятна на одежде не остаются, единственный минус, который я отметила - нестойкие.

Гость
#3

на лето нормально Тут верно заметили они неустойчивые,зато на лето самое то Ехали с подругой в жару в автобусе, она рукой взмахнет и приятный лёгкий аромат, а спиртовой бы вонял. Я потом купила себе несколько Единственное Султан меня немного разочаровал,так расписано в инете,а запах обычный

Гость
#4

а мне очень нравился Султан.. и Очень стойкие они и т.п. из этой же серии.. но попользовалась арабскими маслами пару лет и тошнить от них стало.. перешла на абсолютно европейские свежие запахи.

Гость
#5

да, я это тоже заметила. И поэтому чередую. День арабские духи, день - европейские

Гость
#6

А куда Вы их наносите, они же жирные? Ну летом еще можно ими пользоваться, а зимой как?

#7
Гость

А куда Вы их наносите, они же жирные? Ну летом еще можно ими пользоваться, а зимой как?

Зимой можно за ушками и на запястья, одежда, если качество духов хорошее, не пачкается.

Гость
#8

А к чему относятся Montale и Amouage? Хороший парфюм на масле.

Гость
#9
Гость

А к чему относятся Montale и Amouage? Хороший парфюм на масле.

Это уже духи селективные,дорогие и оч.стойкие,аромат сложный и не сделанный как в европейских на моду опираясь

baranova1705@yandex.ru
#10

Дорогие дамы!работаю на складе со всей парфюмерией мира!!!!по поводу цен,обращайтесь!Только Оригинал!!!!!

Людмила
#13

открылся сайт масла из Египта компании Нефертити www.natural-oil.ru

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем