Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Арабские масляные духи

Кто пробовал? Правда ли, что после них уже к обычным спиртовым возвращаться не хочется? Так ли хороши ароматы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Это какое-нибудь д е р ь м о из Египта? И охота вам на тело мазать неизвестную смесь, которую намесили ч е р н о ж о п ы е аферисты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• запахи хорошие, пятна на одежде не остаются, единственный минус, который я отметила - нестойкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • на лето нормально Тут верно заметили они неустойчивые,зато на лето самое то Ехали с подругой в жару в автобусе, она рукой взмахнет и приятный лёгкий аромат, а спиртовой бы вонял. Я потом купила себе несколько Единственное Султан меня немного разочаровал,так расписано в инете,а запах обычный

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне очень нравился Султан.. и Очень стойкие они и т.п. из этой же серии.. но попользовалась арабскими маслами пару лет и тошнить от них стало.. перешла на абсолютно европейские свежие запахи.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, я это тоже заметила. И поэтому чередую. День арабские духи, день - европейские

Нравится0
    Не нравится0
  • А куда Вы их наносите, они же жирные? Ну летом еще можно ими пользоваться, а зимой как?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А куда Вы их наносите, они же жирные? Ну летом еще можно ими пользоваться, а зимой как?

Зимой можно за ушками и на запястья, одежда, если качество духов хорошее, не пачкается.

Нравится0
    Не нравится0
  • А к чему относятся Montale и Amouage? Хороший парфюм на масле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А к чему относятся Montale и Amouage? Хороший парфюм на масле.

Это уже духи селективные,дорогие и оч.стойкие,аромат сложный и не сделанный как в европейских на моду опираясь

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие дамы!работаю на складе со всей парфюмерией мира!!!!по поводу цен,обращайтесь!Только Оригинал!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • открылся сайт масла из Египта компании Нефертити www.natural-oil.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически