Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить парфюмерию Сальвадор Дали?

В сетях типа Рив Гош и др. в упор нет, вижу только в интернет-магазинах, но мне нужно предварительно понюхать и выбрать. Кто-нибудь знает любой, даже самый маленький розничный магазинчик, где эта марка есть?

Брюни
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В "Магнит-косметик".

Гость
#2

А зачем их нюхать? Все ароматы старые и давно знакомые. Да и стоят копейки.

Гость
#3

Знаю, были в ТЦ "Черемушки", прямо рядом с метро " Новые Черемушки". На четвёртом этаже павильончик, напротив кафе "Черри". Я там прошлым летом покупала флакончик чего-то голубого с губками. И еще какие-то были. Как там с ними сейчас, не знаю, но павильон на месте. И цены там в среднем ниже, чем в сетевых.

olya
#4
Брюни

В сетях типа Рив Гош и др. в упор нет, вижу только в интернет-магазинах, но мне нужно предварительно понюхать и выбрать. Кто-нибудь знает любой, даже самый маленький розничный магазинчик, где эта марка есть?

есть у меня духи салвадор дали . если интересует пиши lerastela@gmail.com

baranova1705@yandex.ru
#5
Брюни

В сетях типа Рив Гош и др. в упор нет, вижу только в интернет-магазинах, но мне нужно предварительно понюхать и выбрать. Кто-нибудь знает любой, даже самый маленький розничный магазинчик, где эта марка есть?

Работаю на складе с парфюмерией!По поводу качества,можете не беспокоится!только оригиналы!Сальвадор Дали,в наличии!

#6

У нас большое количество позиций Сальвадор Дали в наличии. Приобретенный товар можете проврить по штрих-коду на междунородном сайте http://gepir.gs1.org