Гость
Статьи
Подскажите нюдовый, …

Подскажите нюдовый, тёплый аромат.

Такой чтоб бежево-телесный был, если аромат представить в цвете. Если поняли мою мысль, напишите, пожалуйста варианты. Унюхала у девушки... Была бы парнем, влюбилась бы. Сейчас жалею, что не узнала названия.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой чтоб бежево-телесный был, если аромат представить в цвете

Прям Кандинский... Музыка такого-то цвета...

Гость
#2
Гость

Такой чтоб бежево-телесный был, если аромат представить в цветеПрям Кандинский... Музыка такого-то цвета...

Ну серьёзно) вот например большинство эскадовских просто взрыв цвета, а мне типа кадровых чтоли нужно.

Гость
#3

Пудровых не кадровых.

Милена
#4

а я автора понимаю XDDD Сама люблю обволакивающие, теплые, уютные ароматы) у Burberry и Chloe почти все такие.

Гость
#5

Хлоя

Гость
#6

Хлое с бежевым бантиком и прада с зеленой крышечкой, потестите, может понравится )

Гость
#7

Chloe!

ba
#8

Нига ричи Премьер жур

Кэрри
#9

Шанель Беж, Прада Ирис, Кашарель Ноа.

Гость
#10

леди миллион,лакост 2 бежевых флакона,названия не помню,давно были,гуччи флора,есть еще в фаберлике пон дор-тож классные)))да их много...в магазин сходите и вперед...

cunami85
#13

по мне так трусарди МАЙ НЭЙМ соответствует бежу...

Гость
#14

Сhloe "love"

Гость
#15

Valentina Assoluto Valentino

Гость
#16

burberry body-что может быть еще телеснее?

Гость
#17

Барбери боди ,но они сильные очень,но при этом нюдовые,пахнут загарелым телом с яблочком)))
Леди миллион,но пшикайте их на расстоянии на блоттер и ждите раскрытия. Все кто нюхал говорят какой дорогой приятных запах ухоженной женщины
Нарциссо черные но тоже ждите раскрытия но они не сдвдкие вообще
Гучи гилти интенс?-пахнет косметикой в целом.

O-lichka
#18

Cuir Blanc Evody

baranova1705@yandex.ru
#19

Дорогие девушки,работаю на складе с парфюмерией!обращайтесь!

Гость
#20

Santal Blush Tom Ford

Гость
#21
Гость

Такой чтоб бежево-телесный был, если аромат представить в цвете. Если поняли мою мысль, напишите, пожалуйста варианты. Унюхала у девушки... Была бы парнем, влюбилась бы. Сейчас жалею, что не узнала названия.

Encre Noire Pour Elle Lalique

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем